Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чрезвычайные происшествия   Аварии
Новость

ДТП в Луганске. Количество пострадавших возросло до 28 человек

Добавлено:2013-12-23 11:12:26
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «ДТП в Луганске. Количество пострадавших возросло до 28 человек»
 Число пострадавших в результате ДТП в Луганске возросло до 28 человек.  В результате ДТП в Луганске пострадали 28 человек. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГСЧС.  Вызов с просьбой о помощи поступил в Службу спасения "101" 23 декабря в 7:23. Выяснилось, что около 7:20 в г. Луганске, в районе кв. Гаевой, опрокинулся набок микроавтобус, в котором вместе с водителем находилось 35 человек.  В результате аварии пострадали 28 человек (водитель и 27 пас...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Количество пострадавших от взрыва газа в доме в Луганске возросло до 14 человек, среди них -трое детей

Количество пострадавших от взрыва бытового газа в жилом доме в Луганске возросло до 14 человек, один человек погиб. Об этом с места события сообщает корреспондент "5 канала". Среди пострадавших - трое детей. Шесть пострадавших госпитализировали. Среди низ - 11-летняя девочка, которая находиться в тяжелом состоянии. По предварительной версии бытовой газ взорвался из-за неисправности котла индивидуального отопления, эпицентр на шестом этаже......

Взрыв в жилом доме Луганска: Число пострадавших растет

Количество пострадавших от взрыва бытового газа в жилом доме в Луганске возросло до 14 человек, один человек погиб. Среди пострадавших - трое детей. Шесть пострадавших госпитализированы. Среди них 11-летняя девочка, которая находится в тяжелом состоянии. По предварительной версии, взорвался бытовой газ....

Количество погибших при взрыве в Анкаре возросло до 18 человек

КИЕВ. 17 февраля. УНН. Количество погибших в результате взрыва возле общежития военных в Анкаре возросло до 18 человек, передает УНН со ссылкой на Reuters. Отмечается, что количество пострадавших увеличилось до 45. Ранее сообщалось о 11 погибших и 10 пострадавших. По предварительным данным, бомба сработала в припаркованном рядом автомобиле. Власти Турции назвали взрыв в Анкаре терактом....

Стрельба в ночном клубе в США: количество пострадавших возросло

Огнестрельные ранения получили 25 человек, самому младшему из пострадавших 16 лет...

Число погибших от взрыва газа в Луганске возросло до двух человек, еще 17 пострадали

Число погибших от взрыва бытового газа в жилом доме в Луганске возросло до двух человек, еще 17 человек пострадали. Об этом с места события сообщает корреспондент "5 канала". Среди пострадавших - трое детей. Шесть пострадавших госпитализированы. Они были спасены из-под завалов. Среди низ - 11-летняя девочка, которая находится в тяжелом состоянии......

В Киеве количество пострадавших от употребления шаурмы возросло до 70 человек

Предварительный диагноз – сальмонеллез...

СМИ: количество пострадавших при захвате СБУ в Луганске возросло

Ранее сообщалось о двух пострадавших в результате штурма...

Взрыв в Эфиопии: количество пострадавших стремительно возросло

Количество раненых в результате инцидента увеличилось до 132 человек...

Количество пострадавших в ДТП в Киеве с участием троллейбуса возросло до 22 человек

Количество пострадавших в ДТП в Киеве с участием троллейбуса № 18 возросло до 22 пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба КГГА со ссылкой на департамент здравоохранения. Согласно информации КГГА, 22 пассажира обратились за медицинской помощью вследствие ДТП на маршруте троллейбуса № 18. 19 человек из числа пострадавших нуждались в медицинском обследовании в условиях стационара, из них 10 детей и 9 взрослых......

Перестрелка в Одессе: количество пострадавших возросло

 Во время конфликта было задержано 16 человек....

Возросло количество пострадавших в результате ДТП в Одессе

В больницу обратились 11 человек...

Число пострадавших при взрыве газа в Махачкале возросло до 28

КИЕВ. 1 августа. УНН. Количество пострадавших при взрыве газа в Махачкале возросло до 28, сообщает УНН со ссылкой на РИА "Новости". По информации СМИ, 21 человек в больнице, пять человек - в тяжелом состоянии. Ранее сообщалось о 23 пострадавших. Взрыв газового баллона произошел в банкетном зале "Лайла"....

Количество раненых за сутки в результате вооруженных столкновений в Луганске возросло до 41

Количество раненых в результате вооруженных столкновений в Луганске возросло до 41 человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганского городского совета. "Количество жертв и пострадавших за прошедшие сутки в результате вооруженных столкновений уточнено: погибли 9 мирных жителей, получили огнестрельные ранения и травмы - 41", - говорится в сообщении......

Количество пострадавших в аварии в Одессе возросло до десяти человек - ВИДЕО

По состоянию на утро понедельника, 26 июля, количество пострадавших в результате аварии с маршруткой, которая произошла в воскресенье вечером в Одессе возросло до десяти....

Железнодорожная авария в Буэнос-Айресе: число пострадавших возросло до 99 человек

Количество пострадавших в результате аварии поезда на станции аргентинской столицы Буэнос-Айреса, которая произошла вчера, 19 октября, возросло до 99 человек....

Количество пострадавших от урагана в Москве превысило 130 человек

Количество пострадавших от урагана, который пронесся в понедельник, 29 мая, над Москвой, возросло до 137 человек....


Cгенерировано за 2.148370 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств