Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Х-фактор-4». Шоу покинул дуэт Two Voices

Добавлено:2013-12-22 00:37:24
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Х-фактор-4». Шоу покинул дуэт Two Voices»
21 декабря состоялся очередной прямой эфир шоу «Х-фактор-4». В прошлый раз проект покинула единственная представительница прекрасной половины, следовательно, в этот раз свое вокальное мастерство демонстрировали только мальчики: группа «Триода», дуэт Two Voices, Сергей Гладир и Александр Порядинский. Ребята исполнили по две композиции - балладу и танцевальный хит. Поскольку на проекте «Х-фактор-4» остались только самые сильные...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Х-фактор-4: шоу покинул еще один подопечный Дубцовой

В субботу, 30 ноября, зрители увидели шестой прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор". В шестом выпуске шоу "Х фактор 4" приняли участие 7 финалистов, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (дуэт "Two Voices", трио "Триода"), "Девушки" Сереги (Дарья Ковтун), "Парни" Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Александр Порядинский, Даниил Рувинский)......

Х-фактор-4: шоу покинул первый подопечный Дубцовой

В субботу, 16 ноября, зрители увидели четвертый прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор". В четвертом выпуске шоу «Х фактор 4» приняли участие 9 финалистов, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (дуэт "Two Voices", трио "Триода"), "Девушки" Сереги (Дарья Ковтун, Мария Кацева), "Парни" Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Никита Ломакин, Александр Порядинский, Даниил Рувинский)......

Кто покинул “Х-фактор-4? 14 декабря 2013?

В субботу, 14 декабря, зрители увидели восьмой прямой эфир четвертого сезона шоу “Х-фактор”, в котором участники исполнили по 2 композиции - песню о любви и задание от соперника. В восьмом выпуске шоу “Х фактор 4″ приняли участие 5 финалистов, среди которых “Коллективы” Игоря Кондратюка (дуэт “Two Voices”, трио “Триода”), “Девушки” Сереги (Дарья Ковтун), “Парни” Сергея [...]...

“Х-фактор-4? 2 ноября 2013: кто покинул шоу?

В субботу, 2 ноября, зрители увидели второй прямой эфир четвертого сезона шоу “Х-фактор”, где участники исполнили песни под сопровождение оркестра. Во втором выпуске шоу “Х фактор 4″ приняли участие 11 финалистов, среди которых “Коллективы” Игоря Кондратюка (дуэт “Two Voices”, квартет “Клей Угрюмого”, трио “Триода”), “Девушки” Сереги (Дарья Ковтун, Мария Кацева, Анастасия Рубцова), “Парни” Сергея Соседова [...]...

«Х-фактор 4? 7 декабря 2013: покинул Михаил Мостовой

«Х-фактор 4? 7 декабря 2013: покинул Михаил Мостовой Х-фактор 4 сезон в Украине – это популярное украинское вокальное талант-шоу, где каждый житель страны, который умеет петь, получает отличную возможность выйти на сцену и представить на суд зрителей и судий свои вокальные таланты, каждому предоставляется прекрасный шанс ощутить себя настоящей звездой и выступить на большой сцене. [...]...

Кто покинул Х-фактор после пятого прямого эфира

Состоялся очередной прямой эфир популярного проекта Х-фактор, которое заставляет миллионы телезрителей оставить свои дела и посвятить субботний вечер просмотру шоу. Это уже пятый по счету прямой эфир, по результатам которого шоу покинули еще два участника....

Х-фактор-4: шоу покинула подопечная Сереги

В субботу, 23 ноября, зрители увидели пятый прямой эфир четвертого сезона шоу "Х-фактор". В пятом выпуске шоу "Х фактор 4" приняли участие 8 финалистов, среди которых "Коллективы" Игоря Кондратюка (дуэт "Two Voices", трио "Триода"), "Девушки" Сереги (Дарья Ковтун, Мария Кацева), "Парни" Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и "Младше 18" Ирины Дубцовой (Александр Порядинский, Даниил Рувинский)......

4 сезон Х-Фактор: Имена финалистов (ВИДЕО)

В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В девятом выпуске шоу «Х фактор 4? приняли участие всего лишь 4 финалиста, среди которых «Коллективы» Игоря Кондратюка (дуэт «Two Voices», трио «Триода»), «Парни» Сергея Соседова (Сергей Гладир) и «Младше...

4 сезон Х-Фактор: Имена финалистов (ФОТО + ВИДЕО)

В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В девятом выпуске шоу «Х фактор 4? приняли участие всего лишь 4 финалиста, среди которых «Коллективы» Игоря Кондратюка (дуэт «Two Voices», трио «Триода»), «Парни» Сергея Соседова (Сергей Гладир) и «Младше...

Х фактор 6: кто покинул финал 19.12.2015 (ФОТО)

Х-фактор 6 сезон: Как прошел седьмой прямой эфир 19 декабря в эфире СТБ прошел финал шоу Х-фактор 6 сезон. Яркие номера и звездные гости. Узнай, кто прошел в суперфинал!Трое участников шоу Х-фактор 6 боролись в седьмом прямом эфире за место в суперфинале: Костя Бочаров, Алина Паш и Богдан Совык. Их наставники Кондратюк, Соседов и Нино Катамадз...

Х-фактор 4 28 декабря 2013: шоу покинул Сергей Гладырь

28 декабря состоялся прямой эфир шоу X-фактор 4. Один из самых сильных участников покинул проект в десятом прямом эфире за шаг до суперфинала. В десятом прямом эфире, за шаг до суперфинала, поклонники шоу решали судьбу участников. Члены жюри лишены права голоса и могли только попробовать повлиять на голоса зрителей. Поэтому трем лучшим участникам Х-фактора 4 оставалось [...]...

«Х-фактор 4? 23 ноября 2013: кто ушел?

В субботу, 30 ноября, зрители увидели шестой прямой эфир четвертого сезона шоу “Х-фактор”, в котором участники спели известные хиты в новой обработке. В шестом выпуске шоу “Х фактор 4″ приняли участие 7 финалистов, среди которых “Коллективы” Игоря Кондратюка (дуэт “Two Voices”, трио “Триода”), “Девушки” Сереги (Дарья Ковтун), “Парни” Сергея Соседова (Михаил Мостовой, Сергей Гладир) и [...]...

Михаил Мостовой ушел из Х-фактора 7 декабря 2013

В прошлую субботу мы уже попрощались с Даней Рувинским, подопечным Ирины Дубцовой. А сегодня шоу покинул Михаил Мостовой. Дуэт «Two Voices» Игоря Кондратюка попали в номинацию вместе с Михаилом Мостовым (наставник - Сергей Соседов). Во время судейского голосования Игорь Кондратюк, Ирина Дубцова и Серёга отдали свои голоса за дуэт «Two Voices»....

Финал Х-фактор 5 сезон: Кто победил в шоу? (ФОТО, ВИДЕО)

Финал Х-фактор 5 сезон состоялся 27 декабря на канале СТБ. Подробности гала-концерта и кто победил в шоу?В прошлом эфире шоу Х-фактор 5 сезон на канале СТБ покинул Кирилл Каплуновский. За победу в проекте остались сражаться суперфиналисты Дмитрий Бабак и трио Экстрим. Гала-концерт начался с коллективного выступления участников. Все 12 исполнителей, которые прошли в прямые эфиры, в кост...

Кто покинул «Х-фактор-4? 09.11.2013

В субботу, 9 ноября, состоялся очередной прямой эфир шоу «Х-фактор-4». В этот раз 10 лучших вокалистов страны исполнили на сцене хиты, проверенные временем. Во время выступления с одним из конкурсантов, Сергеем Гладырем, случился казус – он забыл слова последнего куплета из песни «Третье сентября». Но парню стоит отдать должное, в этот момент он достойно держался на [...]...


Cгенерировано за 0.006880 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств