Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

"Криминальное чтиво" и "Мэри Поппинс" признаны культурно значимыми фильмами

Добавлено:2013-12-18 18:52:28
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «"Криминальное чтиво" и "Мэри Поппинс" признаны культурно значимыми фильмами»
Сегодня библиотека Конгресса США опубликовала на своем официальном сайте обновленный Национальный кинореестр, куда входят важные с культурной, исторической или эстетической точки зрения фильмы, снятые в Соединенных Штатах, начиная с 1912 года.  На этот раз список пополнился 25 картинами, в том числе лентами Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» (1994 год) и Роберта Стивенсона «Мэри Поппинс» (1964 год), главную роль в котором исполн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фильм "Криминальное чтиво" добавлен в Национальный кинореестр США

Фильмы "Криминальное чтиво" Квентина Тарантино и "Мэри Поппинс" Роберта Стивенсона с Джули Эндрюс в главной роли в 2013 году были включены в Национальный кинореестр США. Полный список из 25 картин, добавленных в реестр, 18 декабря был опубликован на сайте Библиотеки Конгресса....

67-летняя Мэрил Стрип сыграет в продолжении "Мэри Поппинс"

Продолжение "Мэри Поппинс" выйдет на экраны 25 декабря 2018 года...

В Великобритании няня поменяла имя на Мэри Поппинс

В прошлом Дэвенпорт, а ныне Поппинс надеется, что изменение имени также позволит дать толчок развитию ее карьеры...

Как найти идеальную Мэри Поппинс для своего ребенка

Многие ищут нянь через знакомых, но сейчас есть множество кадровых агентств...

Умер актер из "Мэри Поппинс, до свидания" Лембит Ульфсак

На счету Ульфсака десятки ролей в самых разных фильмах...

Disney опубликовала первый кадр новой «Мэри Поппинс»

Кинокомпания Disney на своей страничке в Twitter опубликовала первый кадр из нового фильма «Мэри Поппинс возвращается». На нем изображена главная героиня картины, актриса Эмили Блант, на пороге дома мистера Бэнкса. По сюжету фильма, Мэри Поппинс возвращается в семью Бэнксов спустя 20 лет после событий оригинального мюзикла, поставленного по мотивам книги Памелы Трэверс. Задание няни-волшебницы – помочь повзрослевшим воспитанникам Майклу и Джейн Бэнкс решить личные и семейные проблемы. Роли Майкла и Джейн в этом фильме сыграют Эмили Мортимер и Бен Уишоу. Мэрил Стрип появится в образе кузины Мэри Поппинс, Топси. Первый кадр из нового фильма «Мэри Поппинс возвращается» вызвал бурное обсуждение в сети. Все внимание пользователей досталось образу Эмили Блант. Они сочли его более изящнее и ярче, нежели ее предшественницы Джули Эндрюс, фильм с которой вышел в 1964 году. Премьера нового фильма намечена на декабрь 2018 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177330.html ......

Появился трейлер "Мэри Поппинс возвращается" с Эмили Блант

В фильме снялись Эмили Блант, Колин Ферт, Мерил Стрип, Эмили Мортимер, Бен Уишоу, Лин-Мануэль Миранда, Дик Ван Дайк, Анджела Лэнсбери...

Умер режиссер фильмов "Мэри Поппинс, до свидания!" и "Небесные ласточки"

Кинематографист умер на 81 году жизни...

Disney показала новый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

На YouTube-канале Disney появился очередной трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполнила Эмили Блант. Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Теперь уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а её младший брат Майкл — банкиром. Вместе с его тремя...

Disney показала новый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

На YouTube-канале Disney появился очередной трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполнила Эмили Блант. Действие происходит через 25 лет после событий первого фильма, в Лондоне, в эпоху Великой депрессии. Теперь уже взрослая Джейн Бэнкс стала суфражисткой, а её младший брат Майкл — банкиром. Вместе с его тремя...

Эмили Блант может сыграть Мэри Поппинс

Как сообщается, актриса Эмили Блант может исполнить роль Мэри Поппинс в новом фильме, постановкой которого планирует заняться режиссер мюзикла «Чикаго» Роб Маршалл. При этом следует заметить, что Эмили Блант уже снималась ранее у Роба Маршалла – в мюзикле «Чем дальше в лес …». Насколько известно, Эмили Блант изначально считалась главной претенденткой на роль в проекте, однако, по слухам, ее участие все еще под сомнением в связи с ее беременностью. Примечательно, что новый фильм станет сиквелом ленты, вышедшей на экраны еще в 1964 году, где роль Мэри Поппинс исполнила актриса Джули Эндрюс. События сиквела будут разворачиваться в Лондоне в период Великой депрессии, спустя два десятилетия после события, показанных в оригинале. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166714.html ......

Звезду "Мэри Поппинс" изнасиловали в молодости

Звезда советского кино Наталья Андрейченко, многим известная по игре в фильме "Мэри Поппинс, до свидания", рассказала шокирующую правду. Во время одного из украинских шоу экстрасенс, который разглядывал судьбу актрисы, сказал, что в 19 лет у Натальи было сильное потрясение, связанное с насилием, пишет "Комсомольская правда". После чего Андрейченко не стала отрицать этот факт "Никто не знает, что такое - пройти через изнасило...

10 лучших фильмов 2015 года по версии Американского института киноискусства

Американский институт киноискусства выбрал 10 фильмов, которые были признаны культурно и художественно значимыми....

Miramax Films продали компании из Катара

Медиакомпания из Катара купила снявшую "Криминальное чтиво" киностудию....

"Прилетела, как Мэри Поппинс": Снежана Егорова раскрыла историю любви своей дочери  

Радостной вестью актриса поделилась в соцсети...


Cгенерировано за 0.007715 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств