Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Приморье разбился истребитель, летчики успели катапультироваться

Добавлено:2013-12-14 09:59:13
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В Приморье разбился истребитель, летчики успели катапультироваться»
Под Владивостоком в 26 километрах от авиабазы Центральная Угловая, в районе поселка Оленевод Надеждинского района, разбился истребитель МиГ-31. В Минобороны России подтвердили факт падения истребителя МиГ-31 в Приморье и добавили, что летчики успели катапультироваться из самолета и остались в живых. Как рассказал представитель Минобороны, самолет проходил ремонт на одном из авиаремонтных предприятий. Также сообщается, что жертв и разрушений на земле нет. Катапультировавшиеся...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Подмосковье истребитель МиГ-29 разбился возле школы (фото)

В Подмосковье разбился боевой истребитель МиГ-29. Самолет упал в ста метрах от школы Воскресенского района Подмосковья. Два пилота, которые находились в самолете, успели катапультироваться....

В Индии разбился истребитель: пилотам удалось катапультироваться

Информации о погибших и пострадавших на земле в результате инцидента нет...

В Индии разбился самолет индийских ВВС, пилот выжил

В индийском штате Гуджарат разбился истребитель МиГ-29, принадлежавший ВВС Индии. Пилоту удалось катапультироваться, передает агентство "Синьхуа". Как сообщают местные СМИ, истребитель разбился возле Джамнагара во время обычного полета. Началось соответствующее расследование....

В Турции разбился истребитель F-16

Пилот успел катапультироваться и остался жив...

В Индии разбился истребитель МиГ-21

Пилот успел катапультироваться...

В Греции разбился истребитель

Самолет упал в море, но пилот успел катапультироваться...

В Неваде разбился истребитель, обошлось без жертв

КИЕВ. 3 августа. УНН. В США в штате Невада разбился истребитель F / A-18C, передает УНН со ссылкой на ABC News. Отмечается, что инцидент произошел во время тренировочного полета. Пилот успел катапультироваться. Подробности инцидента устанавливаются....

В Аризоне разбился американский истребитель

Пилот смог катапультироваться, его госпитализировали...

В Нидерландах разбился швейцарский истребитель

Пилоту самолета удалось катапультироваться...

В Індії розбився літак індійських ВПС, пілот вижив

В индийском штате Гуджарат разбился истребитель МиГ-29, принадлежавший ВВС Индии. Пилоту удалось катапультироваться, передает агентство "Синьхуа". Как сообщают местные СМИ, истребитель разбился возле Джамнагара во время обычного полета. Началось соответствующее расследование....

На границе с Турцией разбился сирийский истребитель

Пилот якобы успел катапультироваться, он мог приземлиться как на территории Сирии, так и Турции...

В Греции во время учений разбился истребитель

Пилот успел катапультироваться...

На востоке Великобритании разбился американский истребитель

Пилот успел катапультироваться...

Истребитель МиГ-31 разбился в Приморье. Две версии причин инцидента

Летчики катапультировались. На земле разрушений нет. На место ЧП выехала комиссия Минобороны. Предварительно озвучены две версии причин инцидента: ошибка пилота либо отказ техники. Самолет проходил ремонт. По некоторым данным, сразу после взлета отказал двигатель....

В Польше разбился истребитель МиГ-29

Пилот успел катапультироваться и был госпитализирован...


Cгенерировано за 0.006606 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств