Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2013/2014. «Динамо Киев»-«Рапид». Киевляне выигрывают и проходят в плей-офф

Добавлено:2013-12-12 23:54:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Европы 2013/2014. «Динамо Киев»-«Рапид». Киевляне выигрывают и проходят в плей-офф»
  Матч «Динамо»-«Рапид» был важен для киевлян, ведь им нужно было доказывать своим болельщиками, что команда может удачно играть.  Еще после жеребьевки многие считали, что динамовцы уверенно пройдут группу, чуть ли не с 18 очками в кармане. Однако по ходу турнира всё получилось несколько иначе, и именно в сегодняшнем матче решалось, кто из этих двух команд будет вторым представителем в плей-офф Лиги Европы 2013/2014 от группы «G». ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Волевая победа вывела "Динамо" в плей-офф Лиги Европы

Киевляне на своем поле обыграли венский "Рапид" со счетом 3:1...

Все меньше зрителей приходят смотреть матчи «Динамо»

Вчера состоялся матч группового этапа Лиги Европы «Динамо» - «Рапид», в котором «Динамо» со счетом 3:1 переиграло венский Рапид, и пробилось в раунд плей-офф....

Лига Европы: "Динамо" одержало волевую победу над "Рапидом"

Киевское "Динамо" вслед за "Днепром" и "Черноморцем" вышло в плей-офф Лиги Европы. Несмотря на ужасное начало матча с "Рапидом" (киевляне пропустили какой-то уж слишком легкий гол от Бойда), команда Блохина сумела собраться и победить....

Как хорошо вы знаете соперника Динамо Киев в Лиге Европы?

Несколько фактов о Маритиму, с которым киевляне встретятся в раунде плей-офф Лиги Европы...

Лига Европы. «Рапид» - «Динамо» (Киев): обе команды нацелены на победу

В четверг, 3 октября, в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель» киевское «Динамо» сыграет с «Рапидом» свой второй матч в рамках группового раунда Лиги Европы. Рассудит украинский и австрийский клубы английский рефери Майк Дин. Ситуация во внутренних чемпионатах и на евроарене у «Динамо» и «Рапида» в чем-то схожа: оба клуба не очень удачно играют в футбольных первенствах своих стран, а в первом туре группового раунда Лиги Европы «Рапид» и «Динамо» проиграли с одинаковым счетом 0:1. А поэтому сегодняшний поединок в Вене важен для обоих клубов, как в стратегическом, так и в психологическом плане. Свой последний поединок в чемпионате Австрии «Рапид» проиграл, а киевское «Динамо» на последних минутах поединка сумело избежать поражения от полтавской «Ворсклы». В общем, настроение у команд в преддверии их очного поединка сложно назвать хорошим. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71305.html ......

Лига Европы 2013/14. «Хорошо то, что хорошо заканчивается», - Шовковский

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал вчерашнюю победу «бело-синих» над венским Рапидом. Напомним, что вчера «Динамо» одолело «Рапид» со счетом 3:1, что позволило «бело-синим» выйти в плей-офф Лиги Европы. Кроме того, капитан киевлян передал свое пожелание для болельщиков «Динамо». Самое главное, уверен капитан «Динамо», что команда решила задачу с выходом в следующий раунд. Как итог, всех болельщиков «Динамо» весной ожидают матчи в плей-офф Лиги Европы. «Хочется поблагодарить болельщиков – в не самые простые для команды времена они поддерживали и верили в нас», - подчеркнул Шовковский. После этого капитан «Динамо» пожелал всем болельщикам киевского клуба оставаться «свободными и уверенными в себе». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83417.html ......

Лига Европы 2013/14. «Динамо» - «Рапид». Анонс матча

Сегодня в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» пройдет последний матч в рамках группового этапа Лиги Европы «Динамо» - «Рапид». Начало встречи в 22:05, рассудит команды голландский арбитр Бьорн Кейперс. Прямая трансляция матча запланирована на канале 2+2. Стоит отметить, что ситуацию перед последним матчем в году для «Динамо» нельзя назвать трудной. У команды Олега Блохина в активе больше очков, чем у «Рапида». Именно поэтому «Динамо» устроит любой результат кроме проигрыша. Даже ничья выведет «Динамо» в плей-офф Лиги Европы. Впрочем, сегодняшнее «Динамо» нельзя назвать такой командой, которой накануне матча можно авансом записывать нужный результат. Последние игры против «Рапида» и «Генка» показали всем, что по ходу матчей киевлянами приходится очень непросто. Подготовку «Динамо» к матчу с «Рапидом» не стоит называть простой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83230.html ......

Футбол: «Динамо» и «Днепр» победили в Лиге Европы

Два из трех украинских участников футбольной Лиги Европы праздновали победы в третьем туре группового турнира. Киевское «Динамо» на своем поле разгромило швейцарский «Тун» - 3:0. В другом матче группы G миром со счетом 1:1 разошлись бельгийский «Генк» и австрийский «Рапид». Квартет возглавляет «Генк» (7 очков), далее идут «Динамо» (4 балла), «Тун» (3) и «Рапид» (2). [...]...

Лига Европы. Определились 14 участников раунда плей-офф

По итогам вчерашнего вечера определились 13 команд, которые смогли преодолеть групповой этап Лиги Европы. Свою задачу на смогли выполнить "Интер", "Наполи", "Фиорентина" (все - Италия), "Тоттенхэм", "Эвертон" (Англия), "Бешикташ", "Трабзонспор" (Турция), "Динамо" (Москва, Россия), "Фейеноорд" (Голландия), "Динамо" (Киев, Украина), "Легия" (Польша), "Зальцбург" (Австрия), "Селтик" (Шотландия). Читайте: Лига Европы 2014/15. «Днепр» уступает «Интеру» Помимо этого, еще одним участником плей-офф Лиги Европы будет «Андерлехт», который уже точно займет третье место в своей группе Лиги чемпионов. Таким образом, на данный момент известны 14 участников плей-офф этого турнира. Читайте: Лига Европы 2014/2015. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_135927.html ......

Онлайн матча "Рапид" - "Динамо"

Текстовый онлайн поединка второго тура группового этапа Лиги Европы "Рапид" - "Динамо"...

Где смотреть матч "Рапид" - "Динамо"

Список трансляций поединка второго тура группового этапа Лиги Европы "Рапид" - "Динамо" на ТВ, спуниковых аналах и в Интернете...

Где смотреть матч "Динамо" - "Рапид"

Список трансляция матча шестого тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" - "Рапид" на ТВ, спутниковых каналах и в Интернете...

Онлайн матча "Динамо" - "Рапид"

Текстовая онлайн трансляция матча шестого тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" - "Рапид"...

Лига Европы 2014/15. «На этом нельзя останавливаться», - президент «Динамо»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркиc рассказал в интервью телеканалу «2+2» о своих впечатлениях от победного матча против «Риу Аве (2:0)». Также президент «Динамо» прокомментировал досрочный выход команды в плей-офф Лиги Европы. «Прежде всего, команда решила задачу, хотя она не решена окончательно. Свой матч "Ольборг" выиграл, поэтому нам теперь нужно не проиграть в Румынии, но лучше - постараться выиграть для того, чтобы закончить этот год на мажорной ноте», - заявил Игорь Суркиc. Читайте: Лига Европы 2014/2015. "Динамо" обыгрывает "Риу Аве" и проходит в плей-офф Лиги Европы Он отметил, что выход в плей-офф с первого места группы облегчит «Динамо» решение турнирных вопросов весной. После этого Игорь Суркис поблагодарил команду и добавил, что уже поздравил футболистов с выходом в плей-офф Лиги Европы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_135956.html ......

Лига Европы 2017/2018: "Александрия" и "Динамо" узнали своих соперников

4 августа прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы, в котором Украину представят "Динамо" и "Александрия". ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2017/2018: результаты жеребьевки раунда плей-офф квалификации Киевская команда за выход в группу поспорит с португальским клубом "Маритиму", а "Александрии" предстоит сыграть с белорусским БАТЭ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180610.html ......


Cгенерировано за 0.172737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств