Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Евромайдан   Новости Евромайдана
Новость

Добкин раскритиковал Роговцеву за выступление на Евромайдане

Добавлено:2013-12-12 11:56:27
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Добкин раскритиковал Роговцеву за выступление на Евромайдане»
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин раскритиковал известную советскую и украинскую актрису театра и кино, народную артистку СССР, Героя Украины Аду Роговцеву после того, как она побывала на Евромайдане и выступила перед митингующими. Губернатор назвал актрису «человеком с гнильцой». «Актриса классная, а человек так себе, с гнильцой. И в 2004 и сейчас так себя проявляет. Ждем очередного пасквиля», - написал Михаил Добкин на своей с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Добкин назвал Аду Роговцеву "человеком с гнильцой"

Скандальный харьковский губернатор Михаил Добкин раскритиковал известную актрису Аду Роговцеву за поддержку участников Евромайдана...

Добкин о Евромайдане в Киеве: Монголо-татары и дикари

Губернатор Харьковщины Михаил Добкин раскритиковал массовые акции протеста против срыва ассоциации с ЕС, считая их репетицией перед выборами-2015...

Добкин назвал Аду Роговцеву человеком "с гнильцой"

Губернатору не понравилось, что актриса пришла на Майдан...

Добкин поблагодарил «Беркут» за порядок на Евромайдане

Михаил Добкин выразил бойцам «Беркута» благодарность за поддержание порядка на Евромайдане....

Чуркин раскритиковал выступление Яценюка на заседании Генассамблеи ООН

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин раскритиковал выступление с трибуны Генеральной ассамблеи ООН премьер-министра Украины Арсения Яценюка....

Трамп раскритиковал выступление Обамы в Конгрессе США

Руководство страны нужно срочно менять, заявил кандидат от республиканцев...

Аваков жестко раскритиковал выступление Луценко в Раде

Глава МВД назвал обвинил в лидера БПП в недостойном поведении...

Ляшко несдержанно раскритиковал "революционное" выступление Савченко

Глава Радикальной партии прокомментировал заявление летчицы об "общих ценностях" Майдана и Антимайдана...

Добкин раскритиковал российского юмориста: "У Задорнова кризис жанра"

Губернатор предложил выслать Задорнову пену для бритья...

Добкин назвал Луценко "молью", а митингующих на Евромайдане "монголо-татарами"

Губернатор Харьковщины скептически относится к протестам...

Выступление Жадана на Евромайдане в Донецке пытались сорвать метанием яиц и презервативов

На концерт пришли около 300 человек...

"Океан Эльзы" на Евромайдане: сказочное шоу из 200 тысяч светлячков (Видео) (ФОТО) (ВИДЕО)

Как и обещалось, культовая рок-группа выступила в золотом составе на Евромайдане перед многотысячным митингом. Это выступление «Океана Эльзы» уж точно войдет в историю!...

Михаил Добкин ответил Задорнову на счет «еврохохлов»

Михаил Добкин в Twitter прокомментировал недавние высказывания известного на всем постсоветском пространстве Михаила Задорнова относительно Украины. Напомним, что в эфире российского "Радио Неформат" Михаил Задорнов заявил следующее: "Еврохохлы так называемые... они нас обвиняют, что Россия делает Украину колонией. Какая колония может быть из страны, которая ничего не производит?". Кроме того, известный артист раскритиковал товары, производимые в Украине, а также высказал свое мнение о Виталии Кличко. Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, известный своими яркими комментариями различных событий, относительно недавних заявлений Михаила Задорнова написал в своем аккаунте Twitter следующее: «У Задорнова кризис жанра. Нелепое выступление. Мы у себя сами разберемся. PS. Нужно ему пену для бритья выслать. Может он из-за этого злой?». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87173.html ......

Добкин назвал оппозиционеров "уродами", а митингующих "веселыми клоунами"

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин опять раскритиковал оппозиционеров. Первое, что не понравилось губернатору - это идея создания Народного объединения "Майдан" и его сопредседатели. Он прокомментировал новость так: "А этим уродам лишь бы кого-нибудь возглавить". Не по душе Добкину и "переименование" проспекта Ленина....

Добкин - Свободе: Засуну портреты Шухевича вам в комфортные места

Председатель Харьковской облгосадминистрации снова резко раскритиковал Свободу...


Cгенерировано за 0.183485 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств