Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Евромайдан   Новости Евромайдана
Новость

Оппозиция дезинформирует Евромайдан - депутат Киевсовета

Добавлено:2013-12-11 15:49:23
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Оппозиция дезинформирует Евромайдан - депутат Киевсовета»
Лидеры оппозиционных сил прекрасно знают, что никакого силового разгона Евромайдана представители правоохранительных органов Украины не планировали – они просто вынуждены были вмешаться в ситуацию и очистить проезжую часть столицы, как это было предусмотрено решением суда. Но митингующим на Майдане Независимости и европейским политикам оппозиционеры стали говорить о попытке силового разгона, тем самым не только дезинформируя людей, но и расшатывая и без того...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оппозиция будет пикетировать заседание нелегитимного Киевсовета

Оппозиция намерена пикетировать заседание Киевсовета во вторник, 24 декабря. Об этом сообщил народный депутат фракции "Батькивщина" Владимир Бондаренко....

Оппозиция завершила пикет заседания Киевсовета, позволив принять бюджет

Оппозиция позволила принять бюджет Киева и свернула пикет Печерской райгосадминистрации, где проходит заседание Киевсовета. К журналистам вышли глава Киевской горгосадминистрации Владимир Макеенко и народный депутат от Свободы Игорь Мирошниченко и огласили эту договоренность....

Оппозиция потребовала от Захарченко объяснений о недопуске в Киевсовет

Оппозиция требует немедленно вызвать в Верховную раду министра внутренних дел Виталия Захарченко, сказал народный депутат Александр Турчинов. Оппозиция требует от министра объяснить, почему народных депутатов не пускают в здание Киевсовета....

Сессия Киевсовета сорвана, власть и оппозиция обвиняют друг друга

Секретарь Киевсовета заявила, что из-за срыва сессии бюджетники не получат зарплату, оппозиция отвечает, что власть просто прикрывает дыру в бюджете...

Оппозиция намерена защищать Евромайдан от спецподразделений. Женщин и детей попросили уйти

  Оппозиция намерена защищать Евромайдан от спецподразделений, заявил лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк....

Оппозиция напрасно срывала сессию Киевсовета: Янукович все равно нашел способ выплатить киевлянам зарплату

Несмотря на то, что 24 декабря оппозиция сорвала "зарплатную" сессию Киевсовета, власть нашла возможность выплатить столичным бюджетникам зарплаты и муниципальные надбавки без специального решения городского совета. ...

“Укрнафта” дезинформирует ЕБА о проблемах с продажей нефти

ПАО “Укрнафта” дезинформирует Европейскую бизнес ассоциацию (ЕБА) с целью изменить механизм ценообразования на свою нефть в угоду основному покупателю и миноритарному акционеру компании — группе “Приват”....

Сегодня оппозиция не смогла сорвать сессию Киевсовета (видео)

Без кровопролития, слезоточивого газа и дымовых шашек. Но снова в осаде - митингующих и милиции. Это очередная сессия Киевсовета. 210 вопросов депутаты "отщелкали" за три часа. А вот оппозиция осталась недовольна - помешать работе незаконного, по ее мнению, горсовета не смогла....

Оппозиция позволила принять бюджет Киева и свернула пикет

Оппозиция прекратила пикет заседания Киевсовета, внесла свои предложения в проект горбюджета. Оппозиция позволила принять бюджет Киева и свернула пикет Печерской райгосадминистрации, где проходит заседание Киевсовета. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", к журналистам вышли глава Киевской горгосадминистрации Владимир Макеенко и народный депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко и огласили эту договоренность. "Мы сегодня принимаем бюджет, как договорились с оппозицией, о социальном и экономическом развитии Киева. Я благодарен за понимание", – сказал В.Макеенко. Он признал, что существует вопрос легитимности Киевсовета, а также необходимость осуществлять капитальные вложения для развития Киева. В.Макеенко также сообщил, что оппозиция внесла свои предложения к бюджету и "мы их учтем". "Первый шаг сделан", - сказал он, добавив, что второй шаг – это вопрос возвращения райсоветов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91993.html ......

Оппозиция снова готовится к срыву сессии Киевсовета

Депутат от Батькивщины призвал оппонентов власти прийти на очередное заседание "нелегитимного" горсовета...

Хмельницкий Евромайдан едет в Киев

В среду, 11 декабря, в Хмельницком оппозиция объявила общегородскую мобилизацию людей на столичный Евромайдан...

Оппозиция сорвала заседание Киевсовета (видео)

Очередной скандал на сессии Киевсовета. Несмотря на то, что городские депутаты заседали не на Крещатике, 36, как обычно. Оппозиция ворвалась в зал заседаний. Депутаты расходятся, так и не приняв ни одного решения. В результате учителя и медики не получили 130 миллионов гривен зарплаты, 58 миллионов гривен надбавок....

Киевсовет: заседание внутри, массовые митинги извне, а также суд

2 октября секретарь Киевсовета Галина Герега созвала заседание этого органа местного самоуправления. Оппозиция выступает против, настаивая на нелегитимности действующего созыва Киевсовета и проведении внеочередных выборов. Запал оппозиционеров не успокоило и очередное негативное для них решения суда. Заявки на проведение митингов под зданием Киевсовета в день проведения сессии подали сразу три политсилы. Накануне вечером здание Киевсовета оградили [...]...

Оппозиция предложила внеочередные выборы в Киеве на 23 февраля

Оппозиция считает, что пятилетний срок полномочий Киевсовета завершился 2 июня, поэтому блокирует его пленарные заседания...

Суд рассмотрит иск «Батькивщины» к Гереге 9 августа

Как стало известно, Окружной административный суд Киева будет рассматривать иск партии «Баткьивщина» к секретарю Киевсовета Галине Гереге 9 августа. Напомним, что оппозиция оспаривает законность проведения заседания Киевсовета. Примечательно, что первое слушание, которое состоялось 7 августа, буквально провалилось, так как представители стороны обвинения так и не явились на заседание суда. Отметим, что инициатором иска является депутат Александр Черноволенко, который также не появился в суде. В связи с этим, суд решил перенести слушания на другой день. В том случае, если никто из обвинения так и не появится в суде 9 августа, дело будут рассматривать без их присутствия. Свое решение суд мотивировал значимостью проведения заседания Киевсовета для жителей Киева. Напомним, что Киевсовет запланировал провести сессию 19 августа. Оппозиция же заявляет, что срок полномочий действующего Киевсовета истек и считают незаконным предстоящее заседание. По материалам: obozrevatel. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65078.html ......


Cгенерировано за 0.504547 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств