Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Евромайдан   Новости Евромайдана
Новость

Разгон Евромайдана. Тягнибок призвал евромайдановцев зализывать раны и возобновлять позиции

Добавлено:2013-12-11 11:18:06
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Разгон Евромайдана. Тягнибок призвал евромайдановцев зализывать раны и возобновлять позиции»
Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок шокирован выходками украинской власти, которая позволила себе отдавать «идиотские приказы» по разгону Евромайдана, когда в стране находятся иностранные дипломаты, представители США и Евросоюза. В то же время он гордится активистами Евромайдана, которые смогли выстоять в этой непростой ситуации. Теперь, по словам оппозиционера, украинцам остается «зализать раны и возобновлять позиции». Свободовец в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тягнибок: надо зализывать раны и возобловлять позиции

Лидер "Свободы" шокирован тем, что позволяет себе власть, когда в стране иностранные дипломаты....

Генсек Совета Европы призвал власти расследовать разгон Евромайдана

Турбьерн Ягланд призвал власти Украины провести всестороннее и независимое расследование силового разгона "евромайдана" в Киеве в ночь на субботу...

Ефремов исключил новый силовой разгон Евромайдана

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов исключает очередной силовой разгон Евромайдана. "Нет, позиция власти однозначна - никаких силовых действий и применения силы не должно быть", - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о том, возможен ли силовой разгон Евромайдана....

Регионал призвал ПР взять ответственность за разгон Евромайдана

Ярослав Москаленко призвал украинцев не поддаваться на провокации...

Тягнибок призвал украинцев выходить на Майдан

Лидер фракции "Свобода" в Верховной раде Украины Олег Тягнибок призвал граждан Украины выходить на акции протеста в рамках Евромайдана. Об этом он заявил во время выступления на Майдане Независимости. "Все на Майдан, наша борьба продолжается", - заявил Тягнибок....

Клюева разыскивают за разгон Евромайдана

Клюев проходит по нескольким уголовным производствам, но разыскивается за разгон Евромайдана 30 ноября 2013 года...

Посол ЕС призвал Брюссель и Вашингтон расследовать силовой разгон Евромайдана

Томбинский призвал к открытому и всеобъемлющему расследованию для установления фактов и определения ответственности...

ЕС должен применить санкции за разгон Евромайдана, - Качиньский

В отношении представителей украинской власти за разгон Евромайдана следует применять санкции....

Азаров призвал евромайдановцев одуматься

Премьер-министр Николай Азаров заявил о том, что участники Евромайдана дезорганизуют жизнь страны, и призвал их одуматься хотя бы перед новогодними праздниками...

Небоженко: разгон "Беркутом" Евромайдана - удар по Президенту

Разгон "Беркутом" Евромайдана является ударом по рейтингу Президента Украины. Об этом "Обозревателю" заявил директор центра социологических исследований "Украинский барометр" Виктор Небоженко...

Тягнибок впевнений, що "Беркут" розганяв евромайдановцев за російським сценарієм

Голова парламентської фракції "Свобода" Олег Тягнибок впевнений що нічний розгін "Беркутом" Евромайдана проходив за російським сценарієм. Про це він заявив на сьогоднішній спільній прес-конференції лідерів опозиції, передає кореспондент РБК-Україна. "Ми розуміємо, що це російський сценарій, і ми розуміємо, що є підтвердженням повідомлення російських ЗМІ про сьогоднішніх нічні події в Україні......

Посол Великобритании осудил силовой разгон киевского "евромайдана"

Посол Великобритании в Украине Саймон Смит осуждает разгон "евромайдана" в центре Киева с применением силовых методов. "Был глубоко взволнован, когда увидел утром картины запугивания и насилия против мирного Евромайдана в Киеве", - написал он на своем Твиттере. Ранее Посол США осудил применение силы против участников "евромайдана"....

Тягнибок не исключает отставку Азарова 17 декабря

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок заявляет, что недостаточно отстранения начальника Главного управления МВД в Киеве Валерия Коряка, руководителя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александра Попова и заместителя руководителя СНБО Валерия Сивковича за разгон Евромайдана в ночь на 30 ноября....

ВСК назвала имена виновных за разгон Евромайдана

Как сообщил Москал, результаты деятельности комиссии переданы генпрокурору...

Жестокий разгон Евромайдана готовили заранее

Гриценко заявил, что имеет доказательства того, что силовой разгон митинга в Киеве был запланирован...


Cгенерировано за 2.058337 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств