Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кэтрин Эштон выступила на Евромайдане

Добавлено:2013-12-10 20:32:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Кэтрин Эштон выступила на Евромайдане»
Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон после встречи с президентом Украины Виктором Януковичем пришла на Майдан Независимости и выступила перед участниками Евромайдана. Перед демонстрантами Кэтрин Эштон появилась в сопровождении лидера парламентской фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка и экс-министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко. Появление представителя Евросоюза митингующие встретили ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эштон властям Украины: диалог лучше, чем применение силы

Со сцены на Евромайдане зачитали обращение Верховного представителя Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон...

Кэтрин Эштон в Киеве убеждает в необходимости диалога

Верховная представительница ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон, которая сейчас находится с визитом в Киеве, отреагировала на события на Майдане Независимости. Кэтрин Эштон вечером вторника, 10 декабря, посетила Майдан Верховная представительница ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон, которая прибыла в Киев , чтобы принять участие в урегулировании кризисной [...]...

Кэтрин Эштон посетила Евромайдан в Киеве

Верховный комиссар ЕС Кэтрин Эштон перед встречей с лидерами украинской оппозиции посетила митингующих на площади Независимости в Киеве. Аштон на Евромайдане сопровождал глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский. По данным агентств, участники акции, которые узнали Аштон, скандировали ее имя, а также вместе выкрикивали «Спасибо». В Киеве Катрин Аштон во вторник встречалась с президентом Украины [...]...

Эштон: Очень важно немедленно остановить любые проявления насилия и запугивания в Украине

Высокий представитель ЕС по иностранным делам и безопасности Кэтрин Эштон во время визита в Украину выступила с заявлением о событиях в Украине. Эштон, кроме прочего, встретилась с представителями гражданского общества - среди которых было немало людей, которые глубоко вовлечены в дискуссии о будущем Украины....

Кэтрин Эштон провела ряд встреч в украинской столице (видео)

Главный дипломат Европы Кэтрин Эштон провела сегодня в Киеве ряд встреч. Поговорила с Виктором Януковичем, встретилась с оппозицией, общественными деятелями. И убедилась: все они готовы к серьезному диалогу. Украинский вопрос - номер один в повестке дня Евросоюза. Кэтрин Эштон приветствует начатую политическую дискуссию....

Кэтрин Эштон отправляется в Киев - М.Косьянчич

К.Эштон отправляется в Киев сегодня - спикер. Спикер Кэтрин Эштон Майя Косьянчич в своем микроблоге в Твиттере напомнила, что сегодня Кэтрин Эштон отправляется в Киев, передает УНН. “Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон сегодня отправляется в Украину. Во время визита планирует встретиться с президентом Януковичем, оппозицией, представителями гражданского общества”, — написала Майя Косьянчич. Напомним, вместе с К.Эштон в Киев также прибудет еврокомиссар Штефан Фюле. В четверг в Украину также приедет представитель Госдепа США Виктория Нуланд. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92106.html ......

Верховный представитель ЕС Кэтрин Эштон сегодня приедет в Киев

Ожидается, что в столице Кэтрин Эштон встретится с заинтересованными сторонами, а также обсудит поддержку Украины со стороны Европейского Союза...

Администрация Президента Азербайджана выразила отношение к посещению Кэтрин Эштон армянской церкви в Иране

Кэтрин Эштон совершила исторический визит в Иран, посетила армянскую церковь в Новой Джульфе...

Кэтрин Эштон беспокоят разговоры о введении чрезвычайного положения в Украине

В среду 29 января, вечером, верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, намерена прибыть в Украину....

Кэтрин Эштон приглашена с визитом в Иран

Ожидается визит в Иран верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон...

Кэтрин Эштон снова собирается к Януковичу

Верховный представитель Евросоюза по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон планирует еще раз встретиться с президентом Украины....

Разгром офиса "Батькивщины" грозит катастрофой переговорам, - Кэтрин Эштон

Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон призывает власти Украины воздержаться от применения силы к митингующим....

Эштон просит Украину не тянуть с конституционной реформой

Глава дипломатии Европейского союза Кэтрин Эштон прокомментировала напряженную обстановку на востоке Украины. В частности, Кэтрин Эштон осудила сепаратистов из восточной Украины. Кроме того, глава дипломатии ЕС призвала официальный Киев не медлить с проведением конституционной реформы. Об этом стало известно из заявления Кэтрин Эштон, которое распространило посольство Евросоюза в Украине. Кэтрин Эштон сказала, что «внимательно следит за всеми тревожными событиями в восточной Украине». В частности, глава дипломатии ЕС следит за ситуацией с захватом государственных зданий в Донецке, Харькове и Луганске. «Кэтрин Эштон высоко оценивает взвешенные действия правительства Украины по проведению операций по установлению порядка», - сообщили в посольстве ЕС. Кроме того, Кэтрин Эштон заверила и в «сильной поддержке суверенитета, единства и территориальной целостности украинского государства со стороны Евросоюза». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102304.html ......

Кэтрин Эштон осудила стрельбу в Кернеса

Представитель Евросоюза выступила против насилия в Украине и поддержала антитеррористическую операцию...

Российских журналистов не позвали на брифинг Кэтрин Эштон в Киеве

Российские журналисты не были допущены на брифинг главы дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон, посетившей Украину в среду, передает РИА «Новости»....


Cгенерировано за 0.203293 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств