Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Бузина призвал киевлян не голосовать за «Свободу»

Добавлено:2013-12-10 19:19:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Бузина призвал киевлян не голосовать за «Свободу»»
Кандидат-самовыдвиженец по 223 округу (Шевченковский район, Киев) Олесь Бузина призвал киевлян не голосовать за представителей оппозиционной партии «Свобода». Свое решение он мотивировал тем, что «свободовцы» якобы ведут себя как неонацисты, беспочвенно «дебоширят» и разрушают памятники истории. Об этом он заявил в своем видеообращении, записанном в районе Бабьего Яра, у памятника погибшим. «Здесь лежат тысячи киевлян, зд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко призвал украинцев голосовать по совести

Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев на внеочередных парламентских выборах 26 октября - голосовать по совести. Об этом говорится в обращении главы государства, распространенном его пресс-службой. Порошенко подчеркнул, что у граждан черезвычайно широкий выбор за кого голосовать....

Саркози призвал французских избирателей голосовать за Фийона

Бывший президент Франции Николя Саркози призвал своих соотечественников голосовать за Франсуа Фийона на предстоящих в воскресенье президентских выборах...

Зинедин Зидан призвал не голосовать за Ле Пен

Легендарный француз 15 лет назад уже высказывался против отца Марин Ле Пен...

Выборы во Франции: Фийон признал поражение и призвал голосовать за Макрона

По его словам, нет иного выбора кроме как голосовать против крайне правой...

Нам навязывают то, от чего мы будем страдать — Бузина. ВИДЕО

Кризис, коснувшийся буквально всех украинских структур, жестоячайшие убытки, обнищание народа - все это предсказал Олесь Бузина три года назад....

Бессон призвал Францию голосовать против жуликов из партии Ле Пен

Известный французский кинорежиссер Люк Бессон призвал французов голосовать против жуликов из семейства Ле Пен и Национального фронта...

Тягнибок не будет голосовать за отставку Дещицы, но готов принять его в "Свободу"

Вместе с тем депутат Герман заявила, что регионалы поддержат назначение министром иностранных дел Климкина...

Сандерс призвал своих сторонников голосовать за Клинтон, назвав Трампа демагогом

Освещающие мероприятие СМИ отмечают, что толпа встретила призыв голосовать за Х.Клинтон без энтузиазма,...

Режиссер Люк Бессон призвал французов голосовать против Ле Пен

Известный французский кинорежиссер Люк Бессон призвал французов голосовать против жуликов из семейства Ле Пен и Национального фронта...

Выборы во Франции: Фийон признал поражение и призвал голосовать за Макрона

По его словам, нет иного выбора кроме как голосовать против крайне правой Кандидат в президенты Франции от республиканцев Франсуа Фийон заявил, что во втором туре выборов будет голосовать за центриста Еммануеля Макрона, сообщает ТСН со ссылкой на Reuters. "Нет другого выбора, кроме как голосовать против ультраправых, я буду голосовать за Еммануеля Макрона", – сказал он. ......

Выборы во Франции: Фийон признал поражение и призвал голосовать за Макрона

По его словам, нет иного выбора кроме как голосовать против крайне правой Кандидат в президенты Франции от республиканцев Франсуа Фийон заявил, что во втором туре выборов будет голосовать за центриста Еммануеля Макрона, сообщает ТСН со ссылкой на Reuters. "Нет другого выбора, кроме как голосовать против ультраправых, я буду голосовать за Еммануеля Макрона", – сказал он. ......

Луценко призвал киевлян в понедельник заблокировать Киев

Юрий Луценко призывает киевлян начать забастовку...

Обама впервые открыто призвал голосовать за Клинтон

Действующий президент США поучаствовал во встрече Клинтон с избирателями...

Испанский премьер призвал Каталонию голосовать на досрочных выборах

Досрочные региональные выборы в Каталонии должны состояться 21 декабря...

Парубий призвал украинцев активнее голосовать: "Это же не ехать на заснеженный Майдан"

Голосование займет не более часа, уверяет экс-секретарь СНБО...


Cгенерировано за 0.017201 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств