Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Джулия Робертс беременна?

Добавлено:2013-12-10 18:51:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Джулия Робертс беременна?»
Как утверждают западные средства массовой информации, знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс опять беременна. К таким выводам они пришли, увидев последний снимок папарацци, который те сделали возле дома супруга телезвезды Дэниела Модера в Лос-Анджелесе. Папарацци подловили Джулию Робертс в таком ракурсе, где отчетливо виден ее весьма округлившийся живот. Поскольку 46-летняя актриса никогда не страдала избыточным весом, ее руки, ноги и ягодицы остались пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джулия Робертс беременна

Иностранные СМИ сообщают, что голливудская актриса Джулия Робертс беременна третьим ребенком.46-летняя американская актриса Джулия Робертс была замечена во время похода по магазинам с детьми в Малибу (США). На ней было широкое платье, но папарацци все же удалось сделать пару снимков, на которых заметно округлившийся животик актрисы......

46-летняя актриса Джулия Робертс беременна

46-летняя голливудская актриса Джулия Робертс в четвертый раз станет мамой.Папарацци "поймали" Робертс на прогулке по двору.Снимки были сделаны, когда звезда фильма "Красотка" со своим супругом Дэнни Модером приехали навестить его родителей в Лос-Анджелес, пишут Папарацци.Информация подкрепляется и тем, что Джулия отказывается от посещений светских мероприятий......

Джулия Робертс снова беременна

Известная актриса Голливуда Джулия Робертс снова ждет ребенка. Журналисты запечатлели 46-летняя звезду с круглым животом во время прогулки по заднему ......

Джулия Робертс снялась в пародии на фильмы с ее участием

Популярная актриса Джулия Робертс приняла участие в шоу Джеймса Кордена...

Джулия Робертс теряет зрение

С годами у Робертс обострился ревматоидный артрит...

Джулия Робертс оказалась в смертельной опасности. ВИДЕО

Робертс и ее спутнику пришлось перебраться через реку в ущелье, кишевшую крокодилами 49-летняя Джулия Робертс доказала, что она отважная путешественница. Джулии удалось продемонстрировать свои лучшие качества во время вояжа в Африку. Джулия отправилась в Кению в рамках благотворительного проекта, целью которого было собрать средства на лечение африканских детей.  В Африку замужняя актриса ......

Женственная красавица Джулия Робертс хвастается стройными ножками (ФОТО)

Голливудская актриса Джулия Робертс снялась в новой фотосессии для журнала Marie Claire....

Звездная мама Джулия Робертс показала свою 8-летнюю дочь Хазел (ФОТО)

Американская актриса Джулия Робертс вернулась из Торонто в Лос-Анджелес к своей семье....

Фотофакт: Джулия Робертс стала блондинкой и сильно похудела (ФОТО)

Голливудская актриса Джулия Робертс впервые появилась на публике после смерти своей сестры....

Актриса Джулия Робертс заметно поправилась

Актриса Джулия Робертс, чьим ногам завидовали миллионы женщин во всем мире, сильно располнела. Из-за лишнего веса звезды даже возникло предположение, что она ждет четвертого ребенка, но это оказалось не так.Как оказалось, сантиметры на талии 46-летней Робертс появились из-за стресса, вызванного болезнью мамы. «Джулия заедает свои переживания по этому поводу», - сказал источник National Enquirer......

Джулия Робертс стала лицом Givenchy

47-летняя актриса Джулия Робертс стала лицом французского модного дома Givenchy, передает "Газета.RU" со ссылкой на The Hollywood Reporter. Обладательница премии "Оскар" будет рекламировать весеннюю коллекцию бренда. Первые фотографии Робертс в качестве лица Givenchy опубликовал арт-директор компании Риккардо Тиши в Instagram. "Добро пожаловать, Джулия", - написал Тиши......

Джулия Робертс и Ричард Гир снимутся в продолжении "Красотки"

Именно роль Вивиан принесла Джулии Робертс невероятный успех...

Джулия Робертс возглавила список самых богатых актрис в мире

46-летняя американская актриса Джулия Робертс возглавила список самых богатых актрис в мире.По данным иностранных СМИ, был создан список из ТОП-10 самых богатых актрис. На первом месте оказалась Джулия Робертс. Ее капитал оценивается в $140 миллионов (более 10 миллиардов гривен, - прим.ред.).Эти деньги девушка заработала, получаю высокие гонорары за игру в фильмах......

50-летняя Джулия Робертс поразила всех своим видом

Знаменитая американская 50-летняя актриса и продюсер Джулия Робертс снова продемонстрировала, что время и возраст над ней не властны. Актриса рассказала о съемках в фильме «Вернуть Бена», в котором она сыграла главную роль. Как известно, премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто. Робертс предстала в ярком и воздушном образе, хотя призналась,...

50-летняя Джулия Робертс поразила всех своим видом

Знаменитая американская 50-летняя актриса и продюсер Джулия Робертс снова продемонстрировала, что время и возраст над ней не властны. Актриса рассказала о съемках в фильме «Вернуть Бена», в котором она сыграла главную роль. Как известно, премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто. Робертс предстала в ярком и воздушном образе, хотя призналась,...


Cгенерировано за 0.003148 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств