Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Тина Кароль - самая популярная женщина Украины

Добавлено:2013-12-10 12:21:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Тина Кароль - самая популярная женщина Украины»
Компания «Яндекс» подвела ежегодные итоги по самым популярным поисковым запросам украинцев. Согласно рейтингу, знаменитая певица Тина Кароль стала самой популярной женщиной Украины. Именно ее имя в нынешнем году значилось чаще всего в поисковых запросах. Второе место досталось популярной в 90-е годы певице Оксане Хожай (в этом году она умерла от редкой болезни - синдрома Шегрена). Замыкает тройку лидеров известная российская гимнастка Алина Кабаева. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

CМИ: Тина Кароль каждый день ходит на кладбище

Популярная певица Тина Кароль все еще не может оправиться от потери ближайшего человека – своего мужа, продюсера Евгения Огира....

Тина Кароль связалась с Коломойским: правда или заблуждение

Тина Кароль – женщина красивая и привлекательная. ...

Тина Кароль получила звание Народной артистки Украины

Популярная  исполнительница Тина Кароль была удостоена звания Народной артистки Украины в День соборности. Церемония награждения состоялась в музее Шевченко.  ...

Тина Кароль представила именную красную помаду

Популярная украинская певица Тина Кароль выпустила красную помаду под собственным брендом, сообщает Апостроф.Начиная с 26 сентября помада будет эксклюзивно продаваться на всех сольных концертах певицы во время Всеукраинского тура в поддержку альбома «Интонации».Тина Кароль принимала участие на всех стадиях разработки помады: от выбора правильного красного оттенка и отдушки до дизайна флакона и ......

Тина Кароль посетила модный показ в новом образе (ФОТО)

Популярная певица Тина Кароль пришла на показ дизайнера Dafna May в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в нестандартном для себя образе.Накануне Дня знаний 32-летняя Тина Кароль посетила показ модного дизайнера в необычном наряде.Читай также: Тина Кароль выпустила новый альбом Интонации Певица решила изменить традиционно женственному и сексуальному стилю и на показ дизайнера Dafna May пришла в клетчатом сером брючн...

Тина Кароль произвела фурор в платье с разрезом от Dafna May

Тина вышла на сцену в оригинальном наряде с "чешуей".Певица Тина Кароль продемонстрировала эффектные образы на церемонии награждения победителей номинации "Viva! Самые красивые 2018".Тина Кароль стала специальной гостьей премии. На красной дорожке Кароль была замечена в бархатном черном наряде с открытыми плечами от Rasario.На премии Тина Каро...

Тина Кароль поразила поклонников нарядом (ФОТО)

Тина Кароль отличалась хорошим вкусом.Певица Тина Кароль недавно одновременно и удивила, и порадовала своих поклонников. 31-летняя певица, которая считается одной из самых привлекательных женщин украинской эстрады, продемонстрировала сексуальный наряд.Тина Кароль появилась в откровенном наряде на открытие обновленного концерт-холла...

Сексапильная Тина Кароль переплюнула Ани Лорак

В народном опросе на сайте радио "Люкс FM" безоговорочную победу одержала Тина Кароль. В номинации "Самая сексуальная звезда 2013" она оставила далеко позади Ани Лорак, Анну Седокову, Настю Каменских, Еву Бушмину и прочих не менее пикантных красавиц. Но Тина берёт не только харизмой и внешностью - в топе "Лучшая песня 2013" ей тоже нет равных. И здесь она вновь ......

Тина Кароль заинтриговала эротичным танцем на стуле

Популярная украинская певица готовит новый перформанс...

Певица Тина Кароль ушла в монастырь

Популярная певица приехала в монастырь под Луцком по приглашению настоятельниц. Артистка сейчас гастролирует по стране с туром "Сила любви и голоса", который охватывает 26 городов. На днях, после концерта в Луцке, Тина Кароль посетила Свято-Успенский Святогорский Зимненский женский монастырь, что в 70 километрах от центра Волыни......

Тина Кароль попробовала себя в роли писательницы

Певица Тина Кароль ко Дню святого Николая презентовала детскую книгу "Рождественская история".В 2015 году Тина Кароль сыграла роль в рождественском фильме. А сейчас этот уникальный кинопроект, который повествует о многовековых традициях и духовных ценностях, перешёл на бумагу. Тина Кароль стала автором книги "Рождественская история", куда вошли украинские щедривки, колядки и ноты к ним.Т...

Тина Кароль о смерти мужа: "Рак - это самая гуманная болезнь"

У Тины Кароль было полтора года, чтобы проститься со своим мужем Евгением Огиром....

Битва платьев: Тина Кароль и Майли Сайрус в наряде от Marc Jacobs (ФОТО)

Известная певица Тина Кароль по праву носит звание самой стильной звезды Украины!...

Тина Кароль показала лицо без макияжа: так ли красива? (ФОТО)

Украинская певица Тина Кароль похвасталась своим лицом без макияжа: нравится ли вам Тина без косметики?...

Тина Кароль спела свои лучшие хиты в Конча-Заспе

Популярная украинская певица Тина Кароль выступила на дне рождения загородного комплекса Queen Country Club, которому исполнился один год. 2 сентября в Конча-Заспе (Киевская область), в загородном комплексе Queen Country Club, состоялся финал конкурса Miss Queen 2017. Главным призом стала корона победительницы и приз 10 000$ (приблизительно 260 000 гривен – прим. ред.) Читай также: Тина Кароль посетила модный показ в ново...

Новости Шоу Бизнеса: Певица Тина Кароль переезжает в столицу России

Певица Тина Кароль переезжает в столицу России. Украинская певица Тина Кароль собирается в сентябре покинуть Украину и переехать с отпрыском жить в Москву.Уехать Тина планирует уже в сентябре текущего ......


Cгенерировано за 0.185247 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств