Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зюганов и Миронов раскритиковали посла РФ в Киеве Зурабова

Добавлено:2013-12-10 09:58:34
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зюганов и Миронов раскритиковали посла РФ в Киеве Зурабова»
  Геннадий Зюганов, лидер КПРФ, и Сергей Миронов, лидер «Справедливой России», сегодня, 10 декабря 2013 года, раскритиковали посла РФ в Украине Михаила Зурабова.  В частности Зюганов подчеркнул, что нужно больше внимания уделять тому, чтобы российские интересы в Украине представляли высокопрофессиональные грамотные люди, желательно знающие украинский язык. При этом он высказал свои претензии к работе Зурабова: «А когда послом там работает господин Зу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зюганов раскритиковал деятельность Зурабова

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил сменить посла России в Украине Михаила Зурабова....

У Держдумі РФ незадоволені роботою посла Росії в Україні

У Державній думі Російської Федерації незадоволені роботою посла Росії в Україні Михайла Зурабова. Про це на сьогоднішньому засіданні російського уряду заявили представники КПРФ і "Справедливої Росії", повідомляє "Эхо Москвы". Зокрема, Геннадій Зюганов і Сергій Миронов сказали, що дипломат ніяк не проявив себе за весь час напруженості......

В Госдуме РФ раскритиковали российского посла в Киеве

Недостаток активности Зурабова особо заметен на фоне выступлений действующих и бывших должностных лиц зарубежных государств, поддерживающих интеграцию Украины с Европейским союзом, считают в Госдуме....

МИД РФ вызвал посла России в Украине на консультации

МИД РФ вызвал в Москву российского посла в Киеве Михаила Зурабова в связи с обострением ситуации в Украине. "В связи с обострением ситуации в Украине и необходимостью всестороннего анализа сложившегося положения принято решение о вызове на консультации в Москву посла Российской Федерации в Украине Зурабова", - сообщение....

В.Путін звільнив посла РФ в Україні

КИЇВ. 28 липня. УНН. Президент РФ Володимир Путін звільнив Михайла Зурабова з посади посла Росії в Україні. Відповідний указ сьогодні оприлюднено на сайті Кремля, передає УНН. "Звільнити Зурабова Михайла Юрійовича від обов'язків Надзвичайного і Повноважного Посла Російської Федерації в Україні", - йдеться у документі....

Зюганов и Жириновский хотят признать так называемые "ДНР" и "ЛНР"

Лидеры Компартии России Геннадий Зюганов, ЛДПР Владимир Жириновский и "Справедливой России" Сергей Миронов заявили о поддержке так называемых "ДНР" и "ЛНР" сегодня на праздничном концерте в честь Дня народного единства Российской Федерации....

Путін звільнив Зурабова з посади посла РФ в Україні

Президент Російської Федерації Володимир Путін звільнив з посади посла РФ в Україні Михайла Зурабова. Про це йдеться у відповідному указі "Про Зурабове М. Ю.", передає ТААС. В прес-службі Кремля повідомляють, що ці указом Зурабов звільняється від обов'язків надзвичайного і повноважного посла Росії в Україні. Нагадаємо, раніше повідомлялося, що Путін ліквідував "Кримський федеральний округ"......

Москва повернула Зурабова, бо розраховує на мир, дружбу та прагматизм

Повернення російського посла Михайла Зурабова в Україну підкреслює готовність Росії до відновлення повноформатних дипломатичних відносин між країнами....

В РФ сообщили, кто будет поверенным в Украине после отставки Зурабова

Президент России уволил Михаила Зурабова с должности посла РФ в Украине...

Російського посла викликали з Києва у Москву

Міністерство закордонних справ Росії викликало в Москву російського посла в Києві Михайла Зурабова. Про це йдеться в повідомленні на офіційному сайті відомства. «У зв’язку з загостренням ситуації в Україні і необхідністю всебічного аналізу становища, яке склалося, ухвалено рішення про виклик на консультації до Москви посла Російської Федерації в Україні Михайла Зурабова», – повідомили у МЗС Росії. Раніше у російському МЗС заявили, що вважають пріоритетом для України нині......

Уход Зурабова означает, что Кремль переходит к "жесткой силовой дипломатии" - эксперт

Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев считает, что миссия Зурабова как "гибридного посла", который осуществлял контакты на уровне высшего руководства Украины и России в условиях "гибридной войны", уже закончилась, пишет strana.ua. Он подтвердил версию, что  личные взаимоотношения Зурабова с высшим политическим руководством Украины давали возможность ......

В Госдуме недовольны работой посла РФ в Украине Зурабова

Лидеры двух парламентских фракций - КПРФ и "Справедливая Россия" - высказывают претензии к работе посла РФ в Украине Михаила Зурабова. "Надо побольше думать о том, чтобы наши интересы там представляли высокопрофессиональные грамотные люди, желательно знающее украинскую мову, а господин Зурабов ни одной депеши не прислал"....

Украина просит Интерпол объявить Жириновского в розыск

На очереди - Зюганов, Миронов, Шойгу и Малофеев....

Путін звільнив Зурабова з посади посла Росії в Україні

Президент Росії Володимир Путін звільнив Михайла Зурабова з посади надзвичайного і повноважного посла РФ в Україні....

Суд предписал доставить в Киев министра обороны РФ

Принудительно доставлены должны быть и Жириновский, Зюганов, Миронов и Малофеев....


Cгенерировано за 0.043964 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств