Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Пшонка пригрозил оппозиции уголовной ответственностью

Добавлено:2013-12-09 17:55:24
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Пшонка пригрозил оппозиции уголовной ответственностью»
Если представители оппозиционных сил надеются на то, что, блокируя административные здания и нарушая закон, им удастся избежать уголовной ответственности – этого не будет. Не помогут отдельным политикам и депутатские мандаты, которыми они так смело сейчас прикрываются. Об этом заявил генеральный прокурор Виктор Пшонка, слова которого цитирует пресс-служба ГПУ. «Если кому-то кажется, что такими действиями (блокированием админзданий) в стране можно вве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Луценко пригрозил Сытнику уголовной ответственностью

Глава НАБУ хочет дискредитировать ГПУ и другие правоохранительные структуры Украины, считает генпрокурор...

Глава Минюста пригрозил России уголовной ответственностью

За войну в Украине ответят российские чиновники, заявил Петренко...

Пшонка планирует встретиться с лидерами оппозиции до 17 февраля

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка сообщил, что планирует встречу с руководителями оппозиции, с депутатами для того, чтобы приблизить исполнение Закона об освобождении от уголовной ответственности. Речь идет о реальной уголовной ответственности для лиц, которые стали в конфликт с законом....

Янукович пригрозил украинской власти уголовной ответственностью - ВИДЕО

В воскресенье вечером в эфире российского телевидения неожиданно появились, разыскиваемые в Украине, бывший президент Украины Виктор Янукович, бывший генеральный прокурор Виктор Пшонка и бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко....

Царев: оппозиция предлагает "миллионы" за голос против Азарова

"Регионал" пригрозил уголовной ответственностью....

Генпрокурор пригрозил Сытнику уголовной ответственностью

Луценко призвал НАБУ к конструктиву и заявил, что руководитель бюро "будет нести уголовную ответственность за допущенные ошибки"...

Генпрокурор пригрозил главе НАБУ уголовной ответственностью

Луценко призвал НАБУ к конструктиву и заявил, что руководитель структуры Артем Сытник будет нести уголовную ответственность за допущенные ошибки...

Луценко пригрозил депутатам, которые не платят налоги, уголовной ответственностью

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко назвал трех народных депутатов, который подозревают в неуплате налогов....

Владимир Гройсман пригрозил Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову уголовной ответственностью

Если обязательства бывших акционеров Приватбанка не будут выполнены, то их ждет уголовная ответственность за невыполнение закона. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман...

МВД пугает уголовной ответственностью за блокирование улиц

Министерство внутренних дел Украины предупреждает участников акций...

Порошенко пригрозил оппозиции: "Не расшатывайте Украину"

Президент пообещал принимать жесткие меры против попыток дестабилизации ситуации в стране...

Президент пригрозил уголовной ответственностью за свинину

Сегодня в ходе рабочей поездки в Белыничский район Президент Беларуси напомнил, что ответственным чиновникам придется выполнить жесткое требование по поводу восстановления в республике прежних объемов производства свинины. По словам Александра Лукашенко, соответствующая работа должна быть завершена...

Бывшие футболисты "Говерлы" пригрозили руководству клуба уголовной ответственностью

Так как клуб прекратил существование, футболисты апеллируют к гражданскому судопроизводству...

Решить проблему "евроблях" и контрабанды можно налогами и уголовной ответственностью - политик

Споры об акцизах на "евробляхи" и залогах для контрабандистов не дают результатов, поэтому нужно действовать жестче...

Милиция припугнула митингующих уголовной ответственностью

Правоохранители заявили, что активисты нарушают права других граждан...


Cгенерировано за 2.274148 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств