Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Бритни Спирс ради семьи хочет покинуть сцену

Добавлено:2013-12-09 11:35:03
Корреспондент:София Воронина
Читать «Бритни Спирс ради семьи хочет покинуть сцену»
  Певица Бритни Спирс заявила, что намерена покинуть сцену ради своей семьи.  Об этом Бритни сказала в одном из интервью, добавив, что она хочет выйти замуж за своего бойфренда Дэвида Лукадо и завести от него детей. И единственное, что пока что удерживает Бритни Спирс в шоу-бизнесе, это двухлетний контракт, по которому она должна дать не менее 90 концертов с новой программой.  Бритни Спирс в своем интервью сказала: «Piece of Me - самая сложная программа, ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сестра Бритни Спирс хочет на сцену

Джейми Линн Спирс гордится достижениями своей старшей сестры – поп-исполнительницы Бритни Спирс, однако, как недавно призналась девушка, она тоже готова продемонстрировать свой талант на сцене.В 2013-ом году 23-летняя звезда выпустила свой дебютный мини-альбом под названием ‘The Journey’. Пластинка состояла из пяти песен в стиле кантри. Как призналась Спирс-младшая, ей приятно, что ее ассоциируют с Бритни, но все же она хочет идти своей дорогой, и будет стараться делать все, чтобы творчес...

Бритни Спирс завершает карьеру (ФОТО)

Известная американская певица Бритни Спирс заявила о своем желании завершить творческую карьеру ради создания семьи и рождения детей....

Бритни Спирс вышла на сцену в порванных колготах (ФОТО)

Американская певица Бритни Спирс оконфузилась на собственном концерте в Лас-Вегасе....

Бритни Спирс выходит замуж

Американская поп-дива Бритни Спирс, личная жизнь которой неуклонно привлекает внимание общественности, похоже, наконец, обрела долгожданное счастье. После всех неудач и проблем на любовном фронте певица встрелила мужчину, с которым хочет связать свою судьбу....

Бритни Спирс уходит со сцены

Певица хочет посвятить себя семье и детям.Знаменитая американская поп-принцесса сейчас готовится к премьере своего нового грандиозного шоу в Лас-Вегасе. Однако, как оказалось, шоу может и не состояться.Бритни Спирс официально заявила о том, что планирует уйти из шоу-бизнеса. Артистка хочет покинуть Лос-Анджелес и уехать в свою родную Лу...

Бритни Спирс в третий раз станет мамой

Сейчас 34-летняя Бритни Спирс воспитывает двоих сыновей — 10-летнего Шона и 9-летнего Джейдена.Однако для полного счастья артистке не хватает дочки, поэтому Бритни мечтает о третьем ребенке. Близкие к окружению певицы рассказали, что она настолько загорелась идеей пополнения в семье, что всерьез задумывается об удочерении. Спирс хочет взять из приюта девочку."Бритни хочет взять приемную д...

Бритни Спирс вывела жениха на сцену в качестве раба

Бойфренд певицы получил свою минуту славы...

Бритни Спирс встречается с экс-бойфрендом Шараповой

Бритни Спирс уже давно привлекает к себе внимание не своим творчеством, а событиями в личной жизни. Поклонники певицы всегда с нетерпением ждут сообщений о то, что происходит со звездой, ведь скандальная репутация – это ее визитная карточка....

Бритни Спирс снова собралась под венец

У Бритни Спирс разница в возрасте с ее бойфрендом 12 лет. 2 декабря у Бритни Спирс был день рождения. Певица провела его в компании близких друзей и своего бойфренда 24-летнего фитнес-тренера и манекенщика Сэма Асгари. После дня рождения Бритни Спирс появились разговоры о том, что певице ее бойфренд сделал предложение.Якобы в день рождения Спирс получи...

Бритни Спирс рассталась с возлюбленным

Всемирно известной певице Бритни Спирс не везет в любви. Грандиозные планы Бритни Спирс потерпели фиаско: исполнительнице так и не удалось стать законной супругой Дэвида Лукадо.18 месяцев тянулись отношения американской певицы Бритни Спирс и ее возлюбленного Дэвида Лукадо. СМИ уже было даже заговорили о скором замужестве 32-летней любимицы миллионов, но, как выяснилось, свадьбе не быть......

Отец Бритни Спирс хочет отказаться от опеки над своей дочерью

Джейми активно консультируется с медиками, чтобы определить, нужна ли Бритни еще его опека...

Хакеры сообщили о смерти Бритни Спирс (ФОТО)

Взломанный твиттер Sony Music Global объявил о смерти певицы Бритни Спирс, сообщает «The Hollywood Reporter». «Покойся с миром, Бритни Спирс», – говорилось в твите. Также был добавлен хештег #RIPBritney и годы «1981–2016». Следующий твит позволил предположить, что сообщение о кончине артистки недостоверное. «Бритни Спирс умерла в результате несчастного случая! Позже расскажем вам больше», – го...

Отец детей Бритни Спирс хочет еще больше денег на их содержание

Бритни в 2008 году после проблем с наркотиками, потеряла право преимущественной физической и юридической опеки над своими детьми...

Тайный роман Бритни Спирс: кто избранник

Бритни нравится, как сексуален Сэм, но она не хочет раскрывать всех тайн своих отношений...

Бритни Спирс сменила имидж

Американская певица Бритни Спирс удивила поклонников новой стрижкой.Белокурая певица Бритни Спирс решила распрощаться со своими длинными волосами. Артистка прилетела в Германию со своим шоу и опубликовала в фотоблоге свежий снимок, на котором она общается с фанатами и раздает автографы.На фото невооруженным глазом заметно, что Бритни сменила прическу......


Cгенерировано за 0.052509 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств