Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

ЧМ-2014. Арьен Роббен надеется взять реванш у Икера Касильяся и забить ему

Добавлено:2013-12-07 10:08:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «ЧМ-2014. Арьен Роббен надеется взять реванш у Икера Касильяся и забить ему»
 Полузащитник сборной Нидерландов и мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен дал свои комментарии относительно результатов вчерашней жеребьевки финальной стадии чемпионата мира-2014. По словам нидерландца, у него будет снова шанс для того, чтобы поразить ворота голкипера национальной сборной Испании Икера Касильяса. Об этом сообщают испанские средства массовой информации. Напомним, что по итогам жеребьевки, подопечные Луи ван Гала попали в одну группу вместе с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Арьен РОББЕН: «Намерены вновь выиграть Лигу чемпионов»

Как сообщает Bild, полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен надеется повторить европейский триумф 2013-го, когда его клуб стал победителем Лиги чемпионов. Напомним, что в прошлом ......

Арьен РОББЕН: «Ван Гал - настоящий волшебник»

Нападающий сборной Голландии Арьен Роббен после победы в матче 1/4 финала чемпионата мира-2014 над Коста-Рикой (4:3 – в серии пенальти) заявил, что не ожидал, что главный тренер Луи ван Гал ......

Арьен РОББЕН: «Покидать Бундеслигу у меня желания нет»

30-летний хавбек «Баварии» Арьен Роббен признался, что хочет остаться в Бундеслиге. - Мне 30 лет, и поиграть в каком-то новом чемпионате мне не хочется, - заявил в интервью The ......

Арьен Роббен приступил к тренировкам

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен в ближайшее время вернется. Официальный твиттер мюнхенского клуба сообщает, что 31-летний футболист, который восстанавливается после мышечной ......

Арьен РОББЕН: «Нужно беречь свое телу»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен рассказал о том, как справляется с напряженным графиком своей команды. – В условиях регулярных матчей и такого напряженного графика, как у ......

Арьен РОББЕН: «Преподнесли голы сопернику на блюдечке»

Нападающий сборной Нидерландов Арьен Роббен прокомментировал поражение в матче с Исландией: «Мы очень расстроены. Проигрывать тяжко, так как теперь мы должны догонять две сборные. Надо ......

Арьен РОББЕН: «Про крокодила – это была шутка»

Полузащитник немецкого футбольного клуба «Баварии» Арьен Роббен пошутил, сказав, что на сборе в Катаре его укусил крокодил. Об этом информирует издание Bild. Ранее немецкие СМИ со ......

Арьен РОББЕН: «В составе Шахтера есть два хороших бразильца»

Голландский игрок «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, согласно которым мюнхенский клуб встретится с донецким ......

Арьен Роббен больше не оденет оранжевую майку Нидерландов

Хав-бэк немецкой "Баварии" Арьен Роббен заявил, что более не будет выступать за флаг национальной сборной. Об этом передает Telegraaf....

Арьен РОББЕН: «ПСВ был опасен, мы немного потеряли контроль»

Игрок мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал победу над голландским ПСВ в поединке третьего тура группового раунда Лиги чемпионов (4:1). «Мы хорошо начали, ......

Арьен Роббен - самый быстрый футболист в истории

Полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен назван самым быстрым футболистом всех времен. Во время матча против сборной Испании на чемпионате мира в Бразилии хавбек «Баварии» ......

Арьен РОББЕН: «Боруссии я не сочувствую»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен после победы в матче 10-го тура чемпионата Германии над дортмундской «Боруссией» (2:1) заявил, что подопечные Юргена Клопа не нуждаются ......

Арьен РОББЕН: «Думаем не только о Ювентусе, но и о Вердере»

В первом круге Арьен Роббен провёл 11 матчей, при этом из них только два полных. Мышцы по-прежнему подводили. Но об этом голландец в четверг вечером, за два дня до матча с «Вердером», ......

Арьен РОББЕН: «Возможно, в 2018-м буду играть в Китае»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен не исключает, что летом 2018 года перейдёт в один из китайских клубов. На днях голландский футболист продлил контракт с немецким грандом до 2018 ......

1/8 Лиги чемпионов 2014/15. «Лучше бы попались "Ювентус", "ПСЖ" или "Арсенал", чем "Шахтер"», - Роббен

Вингер мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен подвел итоги первой части текущего сезона. Кроме того, Арьен Роббен прокомментировал жребий «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Слова Роббена передает клубная пресс-служба. «Первый круг для нашей команды прошёл удачно. Наша команда не проиграла осенью ни одного матча! Мы достигли такого успеха при том, что практически не удалось отдохнуть летом, а также многие футболисты получили травмы. В связи с этим я могу лишь выразить свои комплименты всей команде», - заявил Арьен Роббен. Читайте: Болельщики «Шахтера» проголосовали за идеальную команду по итогам 2014 года Кроме того, похвалил Арьен Роббен свою команду и за досрочный выход в плей-офф Лиги чемпионов. По его словам, выход из группы уже после 4 тура можно считать необыкновенным успехом. Одновременно с этим Арьен Роббен опасается донецкого «Шахтера», с которым его команда сыграет в плей-офф Лиги чемпионов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141655.html ......


Cгенерировано за 0.096838 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств