Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Центральный территориальный округ Дагестана может возглавить экс-премьер Шамиль Зайналов

Добавлено:2013-12-05 14:51:30
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Центральный территориальный округ Дагестана может возглавить экс-премьер Шамиль Зайналов»
Как заявил сегодня, 5 декабря, на встрече с участниками пресс-клуба при президенте Дагестана глава региона Рамазан Абдулатипов, экс-премьер республики Шамиль Зайналов может стать полпредом в Центральном территориальном округе республики. Сам Шамиль Зайналов заявил представителям прессы, что ему было оказано большое доверие и "доверие это надо мне оправдать". Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов о переходе к новой схеме управления регионом, при создании д...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Юрий Максимов может возглавить клуб украинской Премьер-лиги

Тренер в этом сезоне работал с казахстанским "Таразом"...

Премьер Японии намерен решить территориальный спор с РФ

Синдзо Абэ надеется подписать мирный договор...

В автокатастрофе в Москве погиб вице-премьер Дагестана

В результате крупного ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погибли 3 человека. Среди погибших - вице-премьер Дагестана Гаджи Махачев....

Шамиль ГАЗИЗОВ: «Многим командам хотелось бы заполучить Будковского»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал новость о том, что нападающий «Анжи» Филипп Будковский может продолжить карьеру в уфимском ......

Экс-премьер Грузии может возглавить Нацбанк

И.о премьер-министра Ираклий Гарибашвили может стать президентом Национального банка Грузии и заменить на этом посту Георгия Кадагидзе...

В масштабном ДТП в Москве погиб вице-премьер Дагестана

Московская полиция заявила, что в ДТП на Кутузовском проспекте в четверг вечером погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев...

"Иногда кажется, что они бы и Кадырову как "президенту" обрадовались", - Елена Степова о том, кто может возглавить новую "Новороссию"

Елена Степова, блогер из Луганской области, считает, что скандальный Олег Царев может вернуться в Донецк и возглавить "Новороссию". Блогер Елена Степова поделилась мнением, что Царев может стать главой новой "Новороссии", передает "Диалог.UA". Кроме того, "премьер-министром" террористической группировки может стать Николай Азаров. Степова отмечает, что ......

Кононов может возглавить Астану

Экс-наставник «Карпат» может возглавить команду-участника 1/16 финала Лиги Европы...

Стало известно, кто может возглавить АП вместо Ложкина - СМИ

По данным СМИ, харьковский губернатор Игорь Райнин может возглавить Администрацию президента уже на следующей неделе...

"Челси" может возглавить тренер клуба из второй лиги Англии

В прошлом сезоне Славиша Йоканович вывел "Фулхем" в Премьер-лигу...

Босс "чемпионата СНГ" может возглавить "Зенит"

Вместо ушедшего итальянца Лучано Спаллетти санкт-петербургский клуб может возглавить Валерий Газзаев...

Вице-премьер Дагестана погиб в страшном ДТП

Жена и дети политика серьезно пострадали...

Косовский может возглавить Динамо-2

Новым наставником «Динамо-2» может стать еще один звездный футболист конца 90-х Виталий Косовский.   Он может возглавить команду после Александра Хацкевич, который принял ......

ОПОРА: Станом на 12.00 на Прикарпатті проголосували понад 18% виборців

Станом на 12.00 на Прикарпатті проголосували понад 18% виборців За даними ОПОРИ, станом на 12.00 явка виборців на Івано-Франківщині становить: 18, 24%. Округ № 83 - 19,22% Округ №84 - 21% Округ №85 - 21, 45% Округ №86 - 19,8% Округ №87 - 11,42% Округ №88 &mdash......

На Жириновского подали в суд, обвинив в экстремизме и сепаратизме

Иск в Мещанский суд Москвы в связи со скандальными высказываниями лидера ЛДПР по Северному Кавказу в эфире федерального телеканала подал адвокат Шамиль Шейхов из Дагестана. Он требует признать слова Жириновского "экстремистскими и сепаратистскими, порочащими честь кавказцев", и обязать его извиниться....


Cгенерировано за 0.126596 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств