Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Соглашение по безопасности с Вашингтоном Кабул не подпишет

Добавлено:2013-12-04 17:19:03
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Соглашение по безопасности с Вашингтоном Кабул не подпишет»
Как сообщил сегодня, 4 декабря, пресс-секретарь лидера Афганистана Аджмаль Фаизи, президент страны Хамид Карзай не допустит подписания соглашения о сотрудничестве в области безопасности с Соединенными Штатами до тех пор, пока ключевые требования его правительства не будут приняты Вашингтоном. «Пока требования Кабула не будут выполнены США, президент страны не уполномочит ни одного из министров подписать договор», - заявил пресс-секретарь. Фаизи опровергает п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обама подпишет соглашение по безопасности с преемником Карзая

Президент США Барак Обама в разговоре с лидером Афганистана Хамидом Карзаем заявил, что подпишет соглашение по безопасности с его преемником, который определится по итогам предстоящего второго тура президентских выборов, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер....

США уверены, что президент Афганистана не подпишет соглашение по безопасности до выборов

Посол США в Афганистане Джеймс Каннингэм проинформировал Вашингтон, что президент Хамид Карзай вряд ли подпишет с американской стороной соглашение по безопасности до апрельских выборов. Об этом сообщается в пятницу в электронной версии газеты The Washington Post, передает ИТАР-ТАСС....

Руководство Афганистана отвергло предложение США

Представитель президента Афганистана Хамида Карзая отверг призыв США подписать соглашение по безопасности до конца этого года. Аймал Файзи подчеркнул, что Афганистан считает неприемлемым установление Вашингтоном для Кабула любых крайних сроков. Двусторонняя политика безопасности соглашение должно регламентировать присутствие американских военных в Афганистане после завершения в 2014 году миссии международных сил. Накануне Хамид Карзай заявил, что соглашение [...]...

Испания считает, что Украина подпишет Соглашение при любых условиях

Несмотря на результаты Вильнюсского саммита "Восточного партнерства", Украина подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом....

Посол Испании считает, что Украина рано или поздно но подпишет Соглашение

Даже если не в ноябре на Вильнюсском саммите, то позже, Украина непременно подпишет Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом....

Афганистан и США подписали соглашение о безопасности

Кабул рассчитывает, что число военного контингента НАТО в Афганистане составит 5 тыс. человек....

Стало известно, кто подпишет экономическое соглашение с Украиной со стороны ЕС

От Украины документ подпишет президент Порошенко...

Афганистан не подпишет соглашение с США по военным, пока идут переговоры с талибами – ТВ

Власти Афганистана не подпишут рамочное соглашение по безопасности с США, пока в стране идет мирный процесс с движением Талибан...

В понедельник Украина подпишет с США Соглашение о взаимопомощи

Украина в понедельник, 23 мая, подпишет с Соединенными Штатами Америки Соглашение о взаимной помощи между таможенными администрациями....

Кабул пожаловался, что США вынуждают подписать соглашение и оказывают давление

Афганистан публично обвинил Соединенные Штаты в том, что они, якобы, задерживают поставки афганским силам безопасности и армии горючего и оборудования и этим оказывают давление с тем, чтобы ускорить подписание двухстороннего соглашения по безопасности. Эти задержки вынуждают силы безопасности прекарщать проводить запланированные операции и мероприятия. "Совет рассматривает остановку поставок горючего и поддержки армии и полиции как средство давления американского правительства, поскольку Афганистан игнорирует выдвинутые Вашингтоном условия подписания соглашения по безопасности", - говорится в заявлении администрации афганского президента. В то же время, представитель командования воинского контингента НАТО в Афганистане опроверг сообщения о каких-либо задержках или прекращении американских поставок, отметив, что все проходит по заранее утвержденному графику. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81027.html ......

Если Янукович не подпишет Соглашение с ЕС, его подпишет другой президент – член Европарламента

У Евросоюза есть план Б на случай провала вильнюсского саммита...

Украина подпишет соглашение с ЕС после получения выгодных условий - премьер

Украина подпишет соглашение с Европейским союзом об ассоциации, когда получит выгодные для себя условия, заявил украинский премьер-министр Николай Азаров, передает РИА Новости....

Украина обязательно подпишет соглашение с ЕС, - Петриашвили

Украина обязательно подпишет Соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом....

Украина подпишет соглашение о "открытом небе" с ЕС до 5 июня

Украина подпишет соглашение о едином авиационном пространстве с Евросоюзом до 5 июня 2014 года, сообщила координатор транспортного сектора представительства ЕС в Украине Светлана Дидковская, передает Интерфакс-Украина....

ЕС подпишет Соглашение об ассоциации с Украиной при любых условиях - Петр Симоненко

ЕС подпишет Соглашение об ассоциации с Украиной при любых обстоятельствах - П.Симоненко Лидер КПУ Петр Симоненко прогнозирует, что ЕС подпишет Соглашение об ассоциации с Украиной при любых условиях. Об этом он сказал на пресс-конференции, передает корреспондент УНН. "Я очень редко делаю в вашем присутствии какие-либо прогнозы, но сегодня я хочу сказать о следующем: Европа аж бегом подпишет настоящее Соглашение и чтобы здесь не происзодило сейчас, она его подпишет. Я хотел бы спросить, что будет после этого с Украиной?", - сказал П.Симоненко. Он также отметил, что подписание Соглашения об ассоциации с ЕС приведет к нарушению шести статей Конституции Украины. П.Симоненко также выразил убеждение, что никто не изучал подробно условия Соглашения и не делает прогноза экономических последствий для Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78769.html ......


Cгенерировано за 0.037050 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств