Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Театр
Новость

Москва прощается с народным артистом Юрием Яковлевым

Добавлено:2013-12-03 08:24:49
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Москва прощается с народным артистом Юрием Яковлевым»
На данный момент по Арбату тянется очередь людей с цветами, которые пришли, чтобы проститься со своим любимым артистом, провожая его в последний путь. Гроб с телом Юрия Васильевича Яковлева установлен на основной сцене театра имени Вахтангова, наверху сцены расположен большой портрет великого артиста. Самым первым с Яковлевым простился худрук театра Римас Туминас. Основную публику еще не запускают, хотя у входа в театр уже стоит нескончаемая очередь. Артиста похоронят на Ново...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прощание с Юрием Яковлевым 3 ноября: где это будет?

Прощание с народным артистом СССР Юрием Яковлевым пройдет во вторник, 3 декабря, в Вахтанговском театре, сообщил директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок «Прощание с Юрием Васильевичем Яковлевым состоится на основной сцене Вахтанговского театра во вторник в 10.00, а похоронен артист будет на Новодевичьем кладбище», — сказал он. Народный артист СССР, корифей Вахтанговского театра Юрий Яковлев скончался [...]...

Как москвичи простились с великим артистом Юрием Яковлевыи (ВИДЕО)

В театре Вахтангова Москвы прошла церемония прощания с народным артистом СССР Юрием Яковлевым, который скончался в ночь на 30 ноября в возрасте 85 лет. Отдать дань памяти любимому актёру пришли его близкие, друзья, коллеги, а также зрители - зал театра был весь заполнен людьми. По традиции, в последний путь артиста проводили аплодисментами. От театра траурный кортеж направился к Новодевичьему ......

Церемония прощания с актером Юрием Яковлевым состоится 3 декабря

Прощание с артистом Юрием Яковлевым пройдет во вторник, 3 декабря, в театре имени Вахтангова. Об этом говорится в сообщении, которое было размещено 30 ноября на официальном сайте театра. Церемония прощания с народным артистом начнется в 10:00 и будет продолжаться до 13:00. Похороны Юрия Яковлева назначены на этот же день. Они состоятся на Новодевичьем кладбище. Директор Вахтанговского театра Кирилл Крок в разговоре журналистами отметил, что вечером 3 и 4 декабря этого года труппа театра будет играть в память о Яковлеве спектакль «Пристань», который стал для артиста последней театральной работой. Напомним, Юрий Яковлев в ночь на 30 ноября умер на 86-м году жизни в больнице, куда он был доставлен после обморока. Причины смерти актера не сообщаются. Яковлев родился в Москве в 1928 году. С 1952 года он выступал в театра имени Вахтангова, а в 1953 году впервые сыграл в кино. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80831.html ......

Москва прощается Юрием Яковлевым

Во вторник, 3 декабря, московский академический театр имени Вахтангова в последний путь проводит одного из своих корифеев - народного артиста СССР Юрия Яковлева. Церемония прощания начинается в 10:00 мск, после которой траурная процессия пройдет на Новодевичье кладбище, где и будет похоронен актер. Скончался Юрий Яковлев 30 ноября, на 85 году жизни. Сообщение о смерти Яковлева его коллег повергло в шок. «Такого скоропостижного конца мы не ожидали», - сокрушался художественный руководитель вахтанговцев Римас Туминас. «Все мы плачем», - признался журналистам директор театра Кирилл Крок, который не скрыл, что очень волнуется в отношении того, как перенесут эту новость Владимир Этуш, Вячеслав Шалевич, Юлия Борисова и 97-летняя Галина Коновалова, которая недавно выписалась из больницы. Все они люди почтенного возраста и десятки лет проработали с Юрием Яковлевым на вахтанговской сцене. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81264.html ......

В Москве проходит прощание с Юрием Яковлевым

С актером прощаются под запись чтения стихов...

В Баку простились с народным артистом Мухтаром Маниевым

В мечети Тезе Пир в Баку прошла церемония прощания с народным артистом Азербайджана, известным актером Мухтаром Маниевым...

Москва прощается с Натальей Крачковской

Поклонники актрисы несут цветы...

Пореченкова назначили народным артистом террористов за стрельбу в Донецке (фото)

Михаила Пореченкова террористы сделали своим первым народным артистом. Артист стал любимцем террористической публики из-за стрельбы по мирным жителям в аэропорту Донецка. Соответствующий "указ" подписал лидер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко....

В Баку проходит церемония прощания с народным артистом Азербайджана Хайямом Мирзазаде

В Бакинской музыкальной академии проходит церемония прощания с народным артистом Азербайджана, кавалером орденов «Шохрат» и «Шараф», заслуженным деятелем искусств, композитором Хайямом Мирзазаде....

Москва прощается с Юрием Любимовым

В Москве проходит прощание с народным артистом России Юрием Любимовым. Люди, пришедшие проститься с основателем Театра на Таганке, великим режиссером, собрались еще до начала гражданской панихиды возле парадного подъезда Вахтанговского театра, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Читайте: Умер режиссер Юрий Любимов Юрий Любимов умер в Боткинской больнице в Москве. Режиссеру 30 сентября исполнилось 97 лет. На сцене Государственного академического театра имени Вахтангова, где в среду пройдет панихида и прощание, много венков, висит портрет Ю. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128369.html а. Также можно увидеть большую икону Николая Чудотворца - она ​​была у Ю. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128369.html а в одной из последних его работ "Бесы" (по Достоевскому), которую он поставил на сцене Вахтанговского театра. Постамент, где будет установлен гроб с телом, расположен на главной сцене театра Вахтангова. На этой сцене Ю. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128369.html много десятилетий играл как актер. После гражданской панихиды и прощания Ю. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128369.html а похоронят на Донском кладбище. Ю. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128369.html ......

В Баку проходит церемония прощания с народным артистом Беюкага Мамедовым

В Баку в мечети Тезе пир проходит церемония прощания с известным танцором, народным артистом, заслуженным деятелем искусств Азербайджана Беюкага Мамедовым...

В Калифорнии состоялась церемония прощания с народным артистом Азербайджана Чингизом Садыховым

В городе Сан-Хосе (Калифорния) состоялась церемония прощания с известным азербайджанским пианистом, народным артистом Азербайджана Чингизом Садыховым...

В рамках Международного фестиваля «Шелковый путь» в Шеки состоялась встреча с народным артистом Агаверди Пашаевым

В рамках VII Международного музыкального фестиваля «Шелковый путь» в Шеки во дворе историко-архитектурного памятника XVIII века - Дворца шекинских ханов - в пятницу состоялась встреча с народным артистом Азербайджана...

В Бакинской Высшей школе нефти прошла творческая встреча с народным артистом Фуадом Поладовым

В Бакинской Высшей школе нефти (БВШН) в рамках проекта «Встреча с мастерами искусств» Фонда «Знание» при Президенте Азербайджана прошла творческая встреча студентов и преподавательского состава БВШН с народным артистом Азербайджана Фуадом Поладовым...

У Москві прощаються з Юрієм Яковлєвим

Москва прощається з народним артистом СРСР Юрієм Яковлєвим. З Арбату йдуть люди з квітами, щоб попрощатися з улюбленим артистом і проводити його в останню путь. Труну з тілом встановлено на основній сцені театру імені Вахтангова, на сцені – портрет артиста....


Cгенерировано за 0.009806 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств