Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Беспорядки принимают неуправляемый характер, - Николай Азаров

Добавлено:2013-12-02 19:39:09
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Беспорядки принимают неуправляемый характер, - Николай Азаров»
Как заявил сегодня, 2 декабря, премьер-министра Украины Николай Азаров, лидеры политических партий и формирований, которые включились в акции прокатившихся по всей стране протестов, резко радикализировали внутриполитическую обстановку, таким образом придавая уже неуправляемую форму. В ходе диалога с зарубежными дипломатами, украинский премьер заявил, что прогремевшие по всей Украине акции массового протеста уже приняли неуправляемый характер. Это обусловлено тем, что протестующ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Блокировка органов власти ставит под угрозу выплаты зарплат и пенсий в Украине

Премьер-министр страны Николай Азаров заявил, что из-за блокирования работы органов власти протестующими выплаты зарплат, пенсий и стипендий в Украине оказались под угрозой. "Как понимать, что сейчас заблокирован доступ людей в здание кабинета министров, министерства экономики, министерства финансов? Население 46-миллионной страны сейчас, буквально через несколько дней, перестанет получать заработные платы, пенсии, пособия, стипендии", - сказал Азаров на встрече с иностранными дипломатами. Ранее украинский премьер-министр заявил, что акции на Украине приняли неуправляемый характер. "Сейчас ситуация поменялась. С одной стороны, мы не снимаем вины с правоохранительных органов, с другой стороны, политики, которые присоединились к этой акции, резко радикализировали ситуацию. Массовый характер акции перерос в неуправляемый характер, а, точнее, управляемый со стороны определенных политсил", - сказал Азаров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81265.html ......

Ситуация с массовыми акциями в Киеве стала неуправляемой, - Азаров

Азаров заявляет, что ситуация с массовыми акциями протеста в Киеве стала неуправляемой. "Массовый характер акции перерос в неуправляемый характер, а точнее управляемый со стороны определенных политсил", - отметил он. По словам премьера, у этих политсил существует иллюзия того, "что можно свергнуть существующий строй"....

Премьер-министр Украины Николай Азаров примет участие в программе "Шустер Live"

Н. Азаров сегодня выйдет в эфир Сегодня, 22 ноября, премьер-министр Украины Николай Азаров примет участие в программе "Шустер Live", передает УНН. Напомним, премьер-министр Николай Азаров, выступая в Верховной Раде, отметил, что решение правительства о приостановлении процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС носит тактический характер, учитывая экономическую ситуацию, несмотря на это, стратегический курс Украины на евроинтеграцию остается неизменным. "Решение приостановить подписание Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом - тяжелое, но единственно возможное в той экономической ситуации, которая сложилась в Украине. Это решение продиктовано исключительно экономическими причинами и носит тактический характер, однако не меняет стратегического направления развития Украины, закрепленного в законе об основах внутренней и внешней политики", - сказал Николай Азаров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79390.html ......

Заморозка Ассоциации носит тактический характер, - Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о том, что решение правительства страны о приостановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС носит тактический характер, оно вызвано сложившейся экономической ситуацией. "Это решение продиктовано исключительно экономическими причинами", - заявил он....

Азаров: решение остановить соглашение с ЕС тактическое, стратегия не меняется

Решение украинского правительства о приостановке подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС носит тактический характер, оно вызвано экономической ситуацией, заявил премьер Николай Азаров сегодня в парламенте. «Это решение продиктовано исключительно экономическими причинами и имеет тактический характер, нисколько не меняя стратегического направления развития страны закреплен в законе об основах внутренней и внешней политики », - [...]...

Азаров уверяет, что власть сделает все для мирного характера протестов

Власть делает и будет делать все, чтобы протесты в Украине носили мирный характер, заверяет премьер-министр Украины Николай Азаров. "Мы сделали все, и будем делать все, чтобы протесты носили безусловно мирный характер", - выступая на заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Киеве....

Николай Азаров покинул пост премьер-министра Украины (видео)

Премьер-министр Украины подал в отставку. Николай Азаров сегодня сам написал заявление. А спустя несколько часов президент отставку принял. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Причины своего решения Николай Азаров разъяснил журналистам....

Азаров заявил, что организаторы противостояния идут не по цивилизованному пути (видео)

Премьер Николай Азаров на заседании Кабмина высказался так, что произошла виртуальная полемика между двумя политиками. А вот, что сказал Николай Азаров об экономической составляющей, о местных властях и возможных угрозах....

Николай Азаров сегодня на Прикарпатье вручит ключи от новых квартир

Во вторник, 10 сентября, премьер-министр Украины Николай Азаров с рабочей поездкой посетит Ивано-Франковскую область....

Николай Азаров продает дом на Печерске в Киеве

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров решил продать дом на ул. Зверинецкая, 1 в Печерском районе Киева. Об этом свидетельствует выданная Азаровым доверенность. Ее Азаров оформил у московского нотариуса 23 июня 2014 г....

Азаров: Московские договоренности “спасли Украину от коллапса”

После подписания соглашений в Москве нестабильность стране не грозит, заверил глава украинского правительства Николай Азаров. Вместе с тем он изобразил апокалиптический сценарий в случае подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Премьер-министр Украины Николай Азаров На заседании Кабинета Министров в среду, 18 декабря, премьер-министр Украины Николай Азаров описал по-настоящему апокалиптический сценарий в случае подписания соглашения об ассоциации с [...]...

Николай Азаров: "Не смейте угрожать моей семье!"

Премьер Украины разместил на своей странице в Facebook "крик души". Николай Азаров возмущён тем, как угрозы семьям политиков и прямые призывы к погромам камуфлируются лозунгами "за евро!":...

Азаров: Власть применит силу, если киевские беспорядки не прекратятся

Руководство Украины будет вынуждено применить предусмотренную законодательством силу, если протестующие в центре Киева не прекратят противостояние, заявил Николай Азаров. При этом он сказал, что вопрос о введении чрезвычайного положения в Украине не стоит, поскольку у власти есть возможность решить проблемы и другими способом....

Азаров: Вчорашнє рішення уряду має лише тактичний характер

Прем’єр-міністр України Микола Азаров заявив про те, що рішення уряду країни про припинення підготовки до підписання Угоди про асоціацію з ЄС має тактичний характер, воно викликане економічною ситуацією....

На Землю падает неуправляемый спутник

В начале ноября очередной спутник совершит неуправляемый вход в атмосферу, его обломки могут представлять опасность для людей и строений...


Cгенерировано за 0.015801 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств