Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Хорватии на референдуме решится судьба однополых браков

Добавлено:2013-12-01 09:38:11
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В Хорватии на референдуме решится судьба однополых браков»
В воскресенье, первого декабря в Хорватии примут решение о законности однополых браков. Инициатором референдума выступили активисты гражданского объединения "Во имя семьи", которые собрали более 700 тысяч подписей сторонников запрета нетрадиционных браков. Противники узаконивания однополых браков настаивают, что согласно Конституции страны, браком может считаться только союз между мужчиной и женщиной. В то же время, сторонники однополой любви требуют внести поправки...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Хорватии на референдуме решится судьба однополых браков

В воскресенье, первого декабря в Хорватии примут решение о законности однополых браков. Инициатором референдума выступили активисты гражданского объединения "Во имя семьи", которые собрали более 700 тысяч подписей сторонников запрета нетрадиционных браков. Противники узаконивания однополых браков настаивают, что согласно Конституции страны, браком может считаться только союз между мужчиной и женщиной. В то же время, сторонники однополой любви требуют внести поправки в основной закон страны. Как сообщается, несколько высокопоставленных чиновников Хорватии уже выступили против проведения референдума и предложили наложить запрет на проведение в будущем подобных плебисцитов. Тем не менее, все проведенные опросы общественного мнения показали, что более половины жителей страны выступают против однополых браков. В Хорватии на референдуме решится судьба однополых браков (видео): По материалам: vesti. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80901.html . Видео: rutv. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80901.html ......

В Словении на референдуме проголосовали против однополых браков

63,4% участников референдума высказались против однополых браков, принятый ранее закон об однополых браках теперь должен быть аннулирован...

Жители Хорватии проголосовали против гей-браков

Жители Хорватии на референдуме в воскресенье проголосовали за запрет однополых браков, поддержав таким образом внесение в конституцию страны четкого определения брака как союза мужчины и женщины....

Граждане Словении на референдуме проголосовали против однополых браков

По предварительным данным, против закона высказались 63,4 процента избирателей...

Хорваты проголосовали против однополых браков

Жители Хорватии во время референдума проголосовали против легализации однополых браков. Большинством голосов они закрепили в конституции страны определение брака, как союза мужчины и женщины....

В Словении на референдуме отменили закон об однополых браках

63,4% участников референдума высказались против однополых браков, принятый ранее закон об однополых браках теперь должен быть аннулирован...

Хорватия проведет референдум о запрете однополых браков

Хорватское гражданское объединение "Во имя семьи" собрало около 740 тыс. подписей граждан в поддержку проведения референдума о запрете однополых браков. Организация настаивает на том, чтобы в Конституцию Хорватии была внесена поправка, согласно которой браком может считаться только союз между мужчиной и женщиной....

Бундестаг рассмотрит легализацию однополых браков

Немецкий парламент собирается 30 июня голосовать за равноправие однополых браков в Германии...

В Хорватии запретят однополые браки

Хорваты решили вопрос однополых браков на референдуме...

Австралийский сенат выступил за легализацию однополых браков

Законность однополых браков признана верхней палатой парламента Австралии...

Сенат Италии поддержал легализацию однополых браков

За принятие проекта проголосовали 173 сенатора, против - 71. Для полной легализации однополых браков, законопроект должна одобрить еще нижняя палата...

Ален Делон выступил против однополых браков (ФОТО)

Легендарный французский актер прокомментировал скандальный закон о правах однополых браков, принятый французским правительством этой весной....

В Грузии устроят референдум по поводу однополых браков

Грузинская ЦИК уже   зарегистрировала вопрос относительно проведения референдума по по вопросу однополых браков....

Жители Хорватии проголосовали за запрет однополых браков

2 декабря, Минск /Корр....

В Мексике собрался митинг против однополых браков

В нескольких городах Мексики тысячи людей приняли участие в акции протеста против легализации однополых браков....

В Тбилиси проходит акция протеста против однополых браков

В Тбилиси началось шествие противников однополых браков...


Cгенерировано за 0.006435 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств