Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Войска ВКО РФ отмечают свой день рождения

Добавлено:2013-12-01 11:28:06
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Войска ВКО РФ отмечают свой день рождения»
Российские войска воздушно-космической обороны первого декабря отмечают свой второй день рождения. ВКО отвечают за работу всех российских спутников, спецсвязь для военных и высшего руководства страны, а кроме того, контролируют пуски ракет. Именно от этих войск зависит надежность противоракетной обороны, а значит, безопасность государста. Воздушно-космическая оборона это самый молодой род войск, однако, и самый дальновидный. Командно-измерительные подразделения ВКО поддер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Единственные на планете семерняшки отмечают шестнадцатилетние (фото)

Свой шестнадцатый день рождения сегодня отмечают первые в мире семерняшки. В день своего рождения им всем удалось совершить настоящий подвиг – выжить.......

Владимир Зеленский рассказал, где провел свой день рождения

Владимиру Зеленскому исполнилось 40: "Я праздновал свое на год больше чем 39-летие очень скромно". 25 января Владимир Зеленский отметил свой день рождения. Актеру и комику исполнилось 40 лет. А теперь стало известно, как же и с кем он провел свой день рождения.Владимир Зеленский Катерине Осадчей рассказал, куда отправился в конце января.Как рассказал Зеленский, провел свой день рождения а...

Алексей Воробьев в Москве празднует свой день рождения

По доброй традиции свой день рождения популярный музыкант и актер Алексей Воробьев празднует сразу в двух странах - России и США. Правда, в России свой двадцать шестой день рождения артист решил отметить заранее. В честь праздника в одном из столичных клубов он организовал шумную вечеринку. Там же Алексей Воробьев презентовал свой новый продюсерский проект - группу «Френды»......

Папа Римский Франциск отметил свой 81-й день рождения

Свой день рождения понтифик отметил в компании больных детей...

Евгений Кошевой опубликовал 14 неожиданных фактов о себе

Звезда "Квартала" поделился откровениями в свой день рождения. Актеру студии "Квартал 95" Евгению Кошевому исполнилось 35 лет. В свой день рождения именинник сделал 14 признаний.Откровения актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого:1. Самое необычное место, где я отмечал свой день рождения, это купе поезда. А вообще чаще всего этот день я встречаю...

Сергей РЕБРОВ: «День рождения отмечу на футбольных курсах»

3 июня главному тренеру киевского «Динамо» Сергею Реброву исполняется 42 года. Специалист рассказал о том, как он будет отмечать свой день рождения: - День рождения – это для ......

Ведущая Анфиса Чехова отпразднует свой день рождения в Копенгагене

Ведущая Анфиса Чехова решила сбежать из России в Данию, чтобы отпраздновать свой день рождения. Завтра российская телеведущая Анфиса Чехова отметит свой 36-й день рождения. В этом году Чехова решила отпраздновать за пределами России.На свой праздник Анфиса сбежит от Московской суеты в Копенгаген (Дания). Об этом она сообщила в своей социальной сети: "Какое счастье, что наша семья, может позволить себе не работать в праздники! Ведь минуты семейного счастья ни за какие деньги не купишь! Улетаем праздновать мой День рождения в рождественскую сказку в Копенгаген"......

Сегодня Анастасия Волочкова отмечает свой день рождения

Сегодня известная балерина Анастасия Волочкова отмечает свой день рождения. IVONA создала фотоподборку с артисткой.20 января свой день рождения отмечает российская балерина Анастасия Волочкова. Большинство знает о ней не благодаря ее танцевальному таланту, а - ругани с телеведущей Ксенией Собчак, романами с известными бизнесменами и артистами, а также скандальным фото......

Анджелина Джоли отпраздновала день рождения (ФОТО)

Голливудская актриса Анджелина Джоли отпраздновала день рождения в парке развлечений.Анджелина Джоли 4 июня, праздновала свой 43-й день рождения. Звезда отметила торжество в кругу самых родных людей - своих детей.Актриса сейчас занята работой над новой частью популярного фантастического фильма "Малефисента". Съемки картины проходят в Великобритании, поэтому и свой день рождения...

700 бакинских мам отметили свой первый день рождения

В минувшие выходные сообщество мам "Active Moms club" отметило свой первый день рождения...

Чего не стоит делать в день рождения: топ-5 советов

Не стоит жениться или выходить замуж в свой день рождения - такой брак изначально обречен на неудачу. Свадьбу нельзя назначать даже на день недели, в который родился жених или невеста.Чтобы последующий год был удачным и позитивным, следует придерживаться определенных примет и ритуалов в день рождения, пишет from-ua.Праздновать заранееПолучать поздравления и подарки в канун дня рождения - ......

В Таиланде отмечают 81-ый день рождения королевы Сирикит

Жители Таиланда сегодня отмечают национальный праздник - 81-ый день рождения королевы Сирикит. Торжественные мероприятия проходят по всей стране, где этот день является официальным выходным. Впервые за четыре года королевская чета встречает праздник не в больничной палате, а в стенах загородной резиденции - Клай Кангвон....

Владимир Зеленский рассказал, как отпраздновал свой день рождения

25 января украинский комик и шоумен отпраздновал свой 38-й день рождения...

Как в киевском зоопарке отмечают день рождения тигров

Рене и Малышу исполняется 8 лет...

Макрон собирается отметить свой день рождения "по-королевски"

Политик решил устроить праздник за неделю до дня своего рождения...


Cгенерировано за 0.095802 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств