Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Шотландии на паб, переполненный людьми, рухнул полицейский вертолет

Добавлено:2013-11-30 10:13:19
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Шотландии на паб, переполненный людьми, рухнул полицейский вертолет»
 В шотландском городе Глазго в ночь на 30 ноября полицейский вертолет упал на здание, в котором расположен паб. Как сообщают шотландские правоохранители, в результате инцидента пострадали девять человек. Отметим, что местные власти также не исключают, что крушение повлекло за собой гибель людей. В администрации Королевского госпиталя Глазго уже рапортовали, что у пострадавших диагностированы «ранения различной степени тяжести». По уточненным данным, на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полицейский вертолет рухнул на крышу паба в Шотландии

В результате инцидента могли пострадать несколько человек...

В Шотландии вертолет упал на зрителей концерта: шестеро погибших, 32 пострадавших

В Глазго на паб рухнул полицейский вертолет. В момент катастрофы в питейном заведении Шотландии находились более 100 человек...

Вертолет рухнул на переполненный людьми паб в Глазго: Есть жертвы (видео)

На самый популярный паб Глазго рухнул полицейский вертолет. Крушение произошло в разгар концерта, паб был переполнен посетителями. Люди не сразу поняли, что произошло. Выбравшись на улицу, увидели разрушенную крышу и торчащий из нее хвост вертолета. Погиб один человек, более тридцати получили ранения....

В Шотландии вертолет рухнул в озеро

На северо-западе Шотландии в результате падения вертолета погиб один человек...

Вертолет с людьми рухнул на Хабаровск, погибли шесть человек: видео с места крушения

Вертолет выполнял учебно-тренировочный полет, рассматривают несколько версий случившегося...

В США разбился полицейский вертолет, никто не выжил

Свидетели инцидента говорят о том, что вертолет летел очень низко над домами и рухнул на западе от города...

В Глазго полицейский вертолет рухнул на паб, возможны жертвы

На крышу паба "Клута", расположенного на берегу реки Клайд в центре города, упал полицейский вертолет Eurocopter EC135 T2. По словам очевидцев на месте происшествия, в момент падения вертолета в переполненном заведении находилось около 120 человек. С места ЧП госпитализированы девять пострадавших....

В США вертолет рухнул на жилой дом: погиб человек

Медицинский вертолет по неизвестной пока причине рухнул на дом в Вильямсбурге...

В Бразилии разбился полицейский вертолет

Авария произошла после интенсивной перестрелки между правительственными силами и вооруженными людьми из неблагополучных районов города...

На крышу пивной в Глазго рухнул вертолет

В шотландском городе Глазго полицейский вертолет врезался в паб, где мирно отдыхали люди...

В России рухнул вертолет с нефтяниками: выживших нет

Вертолет с тремя членами экипаж перевозил 15 вахтовиков в Красноярском крае...

В Румынии рухнул вертолет

Несколько минут назад в холмистой зоне Румынии упал вертолет, который использовался для сельскохозяйственных работ. На номер 112 диспетчерской  ИСЧ Клужа  поступил сигнал, что небольшой вертолет, используемый для сельскохозяйственной деятельности, рухнул в районе холмов в зоне муниципия Турда. {{287936}}На место сразу выехали пожарная машина с оборудованием для высвобождения, экипаж скорой м...

Военный вертолет рухнул в реку в США

Рыболовное судно спасло всех трёх членов экипажа...

Вертолет рухнул в реку в Нью-Йорке

Причина крушения неизвестна...

Вертолет США рухнул у берегов Йемена

Пять членов экипажа, которые были на воздушном судне, спасены...


Cгенерировано за 0.010677 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств