Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Эван Рэйчел Вуд раскритиковала Американскую ассоциацию кинокомпаний

Добавлено:2013-11-29 16:03:36
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Эван Рэйчел Вуд раскритиковала Американскую ассоциацию кинокомпаний»
  Молодая голливудская актриса Эван Рэйчел Вуд («Рестлер», «Мартовские иды», «Через вселенную») возмущена Американской ассоциацией кинокомпаний, которая удалила все сцены секса из ее нового фильма «Влюбиться до смерти», где она снялась с актером Шайя ЛаБафом. По ее словам, такая цензура со стороны ассоциации является не чем иным, как проявлением лицемерия и сексизма.  В данном фильме действительно присутствуют откровенн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Эван Рэйчел Вуд поддержала Эмбер Херд в скандале с избиением

О своей бисексуальной ориентации Эван Рэйчел Вуд публично заявила в 2011 году...

Актриса Эван Рэйчел Вуд разорвала помолвку с женихом

Эван Рейчел Вуд была замужем за актером Джейми Беллом...

Актриса Эван Рэйчел Вуд призналась,что у нее был роман с Милой Йовович

26-летняя Вуд и ранее говорила публично о своей бисексуальности...

Продюсеры требуют от актрисы Эван Рэйчел Вуд 30 миллионов долларов

Продюсеры фильма "10 вещей, которые я ненавижу в жизни" подали на актрису в суд...

Журнал Esquire назвал Эван Рэйчел Вуд иконой нестандартного стиля

В рейтинг вошли 10 мужчин и всего одна женщина...

Звезда сериала "Настоящая кровь" Эван Рэйчел Вуд рассталась с подругой, ради которой бросила мужа

Актриса оказалась не готова к новому роману...

Актриса Рэйчел Билсон ждет первенца

32-летняя американская актриса Рэйчел Билсон ждет первенца от актера Хейдена Кристенсена.В зарубежной прессе появилась новость о беременности Рэйчел Билсон. Пара очень взволнована появлением первенца, для них начинается новый этап в отношениях.Рэйчел и Хейден познакомились на съемках фильма Телепорт в 2007 году. Спустя несколько месяцев после знакомства они начали встречаться, а уже в 2008 году объявили о помолвке......

Рэйчел Зое родила второго ребенка

Рэйчел Зое, которая прославилась в мире, как самый известный стилист Голливуда, снова стала мамой. Зарубежные СМИ сообщают, что она подарила своему лю......

Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс находятся на грани развода

Брак Рэйчел Вайс и Дэниела Крэйга трещит по швам...

Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд опровергли слухи о разрыве

Ради своей 33-летней коллеги Эван бросил жену, после 22 лет брака...

Рэйчел МакАдамс впервые после рождения ребенка вышла в свет

Рэйчел впервые стала мамой в начале апреля...

Певица Эшли Симпсон и актер Эван Росс поженились

Спустя три месяца после свадьбы Джессики Симпсон и Эрика Джонсона связали себя узами брака сестра звезды Эшли Симпсон и ее бойфренд Эван Росс...

48-летняя Рэйчел Вайс впервые появилась на публике после объявления о беременности

Рэйчел Вайс стала гостьей кинофестиваля Tribeca...

Супермодель Миранда Керр и миллиардер Эван Шпигель отказались от секса до брака

До романа с австралийской моделью Эван Шпигель встречался с моделью Люсиндой Арагон и певицей Тейлор Свифт...

Рэйчел Билсон родила девочку

Согласно данным зарубежной прессы, Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен впервые стали родителями!Многочисленные источники из окружения пары утверждают, что Рэйчел родила девочку, которую молодые родители нарекли Брайр Роуз.Необычное имя дочери Билсон и Кристенсена - Брайр Роуз (Шиповничек) - имеет "сказочное" происхождение. Именно так добрые феи назвали Спящую Красавицу в сказке, записанной...


Cгенерировано за 0.012436 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств