Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Полиция нашла болельщика, спровоцировавшего беспорядки на матче в Ярославле

Добавлено:2013-11-29 08:26:36
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Полиция нашла болельщика, спровоцировавшего беспорядки на матче в Ярославле»
Полиция установила личность болельщика, выбежавшего на футбольное поле во время матча «Шинник» – «Спартак» 30 октября в Ярославле и спровоцировавшего беспорядки. Как сказал источник в местных правоохранительных органах, в пятницу его должны доставить в суд. «Я пока только могу сказать, что молодой человек установлен, скорее всего, завтра он будет доставлен в суд в Ярославль», - сказал источник и отметил, что хулиганом оказался 20-летни...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Металлист" отсудил у болельщика 300 тысяч

Харьковский клуб добился компенсации от спровоцировавшего беспорядки на матче еврокубка болельщика...

Полиция нашла пропавшего болельщика из Норвегии, еще одного до сих пор ищут

Иностранного болельщика, которого разыскивали накануне, нашли. Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения и, чтобы тот пришел в себя, его к себе домой забрал неравнодушный киевлянин....

Полиция применила водометы на стадионе "Шинник" в Ярославле, чтобы остановить драку фанатов

Беспорядки на трибунах начались на 55 минуте матча 1/16 финала Кубка России по футболу между "Спартаком" и "Шинником", из-за чего главный судья матча вынужден был отправить футболистов команд в раздевалки. Игра возобновилась спустя примерно 20 минут, когда полиция навела на трибунах порядок и арестовала зачинщиков драки....

"Спартак" проведет два матча без зрителей из-за беспорядков в Ярославле

Московский "Спартак" наказан штрафом в размере 600 тысяч рублей и проведением двух матчей чемпионата России по футболу без зрителей за массовые беспорядки, устроенные спартаковскими фанатами на матче 1/16 финала Кубка страны с ярославским "Шинником"....

Полиция нашла у бывшего соперника Кличко 200 грамм амфетамина

Полиция нашла наркотики в машине польского боксера Мариуша Ваха накануне его боя с Трэвисом Уокером...

КДК ФФУ наказал "Севастополь" беспорядки в матче с "Днепром"

Контрольно-дисциплинарный орган федерации утвердил наказание за массовые беспорядки болельщиков "Севастополя" в матче 6 тура Премьер-лиги Украины против "Днепра"...

Украинского болельщика засудили в России за выходку в матче-открытия ЧМ-2018

На судебном заседании болельщик признал свою вину...

Полиция нашла тело предполагаемого мюнхенского стрелка

Полиция Мюнхена подтвердила, что нашла тело самоубийцы, с высокой вероятностью это был нападавший на торговый центр "Олимпия"...

Полиция не нашла бомбы в калифорнийском колледже

Полиция не нашла бомбы на территории колледжа West Valley College в Калифорнии, который был эвакуирован во вторник из-за угрозы взрыва...

Полиция арестовала болельщика, бросавшегося с ножом на игрока сборкой Испании

Фанаты прорвались на поле после завершения матча Израиль – Испания...

Массовые беспорядки и погромы в Париже: полиция задержала почти триста человек

Беспорядки вспыхнули во время первомайской манифестации трудящихся на юго-востоке Парижа...

Полиция нашла взрывчатку для последующих терактов в Манчестере

Полиция Великобритании арестовала седьмого подозреваемого по делу о теракте на стадионе в Манчестере...

На матче "Металлург" - "Металлист" задержали болельщика-неонациста

Один из фанатов демонстративно вывесил черно-красный флаг украинских националистов...

Беспорядки в Вашингтоне: полиция задержала 217 человек

Шесть полицейских получили небольшие травмы...

В Киеве полиция нашла гранату в автомобиле

Патрульные остановили автомобиль "Мерседес" из-за неисправности поворотников...


Cгенерировано за 0.500372 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств