Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Тейлор Свифт стала «Артистом года»

Добавлено:2013-11-25 10:28:55
Корреспондент:София Воронина
Читать «Тейлор Свифт стала «Артистом года»»
  В США звезды мировой величины собрались на вручение премии American Music Awards.  Артистом года, по мнению American Music Awards, стала популярная кантри певица Тейлор Свифт, которая обогнала Рианну и даже Джастина Тимберлейка. 23-летняя Тейлор выиграла также в трех номинациях, в том числе и за лучший кантри-альбом. Речь идет о пластинке Тейлор «Red».  Джастин Тимберлейк был номинирован в пяти категориях, однако победу одержал лишь в трех, в том чис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тейлор Свифт выпустит новый студийный альбом

Американская певица Тейлор Свифт анонсировала выход шестого студийного альбома «Reputation». Альбом выйдет 10 ноября. Первый сингл с нового альбома Свифт обещает выпустить 25 августа. Последний студийный альбом Тейлор Свифт «1989» вышел в октябре 2014 года. С тех пор она выпустила одну новую песню «I Don’t Wanna Live Forever», записанную совместно с Зейном Маликом. В августе 2017 года Свифт удалил...

Тейлор Свифт бросила Келвина Харриса по телефону

8 лет назад Тейлор Свифт сама стала жертвой "телефонного расставания"...

Тейлор Свифт стала "женщиной года" по версии журнала Billboard

Певица с каждым днем становится все популярнее ...

Тейлор Свифт стала "женщиной года"

Певица и актриса с каждым днем становится все популярнее.Певица Тейлор Свифт с каждым днем становится все популярнее и популярнее, потому не стало удивлением, что такое влиятельное издание, как Billboard назвало 24-летнюю Тейлор "женщиной года" (это звание присуждается Свифт уже во второй раз). На страницах журнала появилось также интервью, в котором деву...

Тейлор Свифт разочарована поведением Селены Гомез

Кантри-исполнительница Тейлор Свифт всей душой переживает за своих лучших подруг, и некоторые их поступки певице не до конца понятны. Так, разочарованием для Свифт стала Селена Гомез. Приближенный к Тейлор источник сообщает, что расставания/возобновления отношения Селены и Джастина (Бибера) выводят певицу из себя: «Тейлор очень разочарована в Селене. Она старалась вытрясти из головы Гомез эту ситуацию. Тейлор делала все,...

Тейлор Свифт стала "Артисткой года" на American Music Awards

Американская кантри-певица Тейлор Свифт выиграла в номинации "Артист года" на American Music Awards.Таким образом Свифт опередила Рианну, Джастина Тимберлейка, Бруно Марса, пишет Газета.ру с ссылкой на Reuters.23-летняя Свифт выиграла также еще в трех номинациях, в том числе за лучший кантри-альбом, которым была признана ее пластинка Red.Джастин Тимберлейк был номинирован в пяти категориях и выиграл три, в том числе "Мужской поп/рок-артист года"......

Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой певицей - Forbes

Согласно рейтингу, который опубликовал журнал Forbes, в 2016 году певица Тейлор Свифт заработала $170 млн...

Тейлор Свифт впервые стала дружкой на свадьбе подруги (ФОТО)

Может быть она и мировая звезда, но когда дело касается свадьбы подруги, она бросает все дела и мчится поддержать близкого ей человека в самый важный день ее жизни. Обладательница «Grammy» в категории «Лучший альбом года» Тейлор Свифт стала дружкой невесты на свадьбе своей подруги детства Британи Мэк. На торжестве Тейлор выглядела нежно и элегантно, в какой-то момент могло показаться, что сама Свифт решила сочетаться браком. На такие мысли натолкнул на...

Актриса Тейлор Свифт стала «Женщиной года»

Актриса сумела обойти знаменитостей со всего мира.Актриса и певица Тейлор Свифт во второй раз удостоилась номинации «Женщина года» по версии американского журнала «Billboard».Это звание присвоено девушке как «одной из самых влиятельных певиц своего поколения».Свифт фигурировала в «Горячей сотне» этого влиятельного издания целых 60 раз за семь лет, прошедших с момента ее дебюта......

Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой знаменитостью

Ее доход за прошлый год оценивается в 170 миллионов долларов...

В Австралии "похоронили" Тейлор Свифт (ФОТО)

Тейлор Свифт вдохновила жителей Австралии на создание очередного мурала. Певица стала объектом местного черного юмора.После того, как австралийцы запечатлели обнаженную 35-летнюю Ким Кардашян на улице Мельбурна, они решили уважить и 26-летнюю Тейлор Свифт. Так на днях портрет молодой исполнительницы украсил одну из стен здания того же Мельбурна.На мурале изображе...

Том Хиддлстон рассказал правду о романе с Тейлор Свифт

Роман Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт в июле прошлого года стал настоящей сенсацией и породил множество слухов. Спустя три месяца пара рассталась, однако ни Свифт, ни Хиддлстон не спешили давать официальных комментариев на этот счет. Первым сдался Том. В своем интервью журналу GQ актер признался, что между ними все было по-настоящему, а теперь они с Тейлор остались друзьями. "Тейлор – удивительная же...

Тейлор Свифт признана артистом года по версии American Music Awards

Стали известны победители музыкальной премии American Music Awards-2018. В номинации «Артист года» победа досталась певице Тейлор Свифт. Её соперниками были Дрейк, Эд Ширан, Post Malone и группа Imagine Dragons. Свифт получила ещё три награды – «Любимая исполнительница (поп/рок)», «Тур года» и «Лучший альбом». Лучшим поп-рок-исполнителем признали Post Malone. Cardi B получила награду в номинации «Лучший рэп или хип-хоп исполнитель». С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте премии.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187219.html......

Тейлор Свифт страдает от звездной болезни

Кажется, Тейлор Свифт не всегда верна образу девчонки из соседнего двора. На днях охрана певицы распугивала посетителей закусочной, где обедала певица, и заблокировала общественный пляж.Телохранители Тейлор Свифт очень серьезно относятся к своим обязанностям. На днях они доставили массу неудобств посетителям закусочной в Род-Айленде. Тейлор решила пообедать там со сво...

Мэтт Хили опроверг слухи о романе с Тейлор Свифт

Солист группы The 1975 Мэтт Хили назвал выдумкой его роман с американской певицей Тейлор Свифт, передает Cosmopolitan. О том, что Тейлор Свифт, возможно, встречается с Мэттом Хили, стали говорить еще в декабре. Слухи пошли после того, как Тейлор несколько раз приехала на концерты группы The 1975, музыканты обменялись телефонами и даже появлялись в футболках с одинаковым принтом......


Cгенерировано за 0.125411 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств