Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Гражданки Таджикистана просят депортировать их мужей из России

Добавлено:2013-11-22 11:54:19
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Гражданки Таджикистана просят депортировать их мужей из России»
Группа гражданок Таджикистана обратилась к властям республики и в ФМС РФ с просьбой помочь вернуть на родину их мужей, сыновей и братьев, которые находятся на заработках в России. Женщины сообщили, что многие трудовые мигранты, пребывающие на территории РФ, утратили связь со своими семьями на родине. Многие таджикские жены утверждают, что их мужья создали в России новые семьи и забыли не только своих законных супруг, но и детей. По словам пресс-секретаря миграци...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жительницы Таджикистана требуют депортировать мужей из России

Жительницы Таджикистана требуют депортировать мужей из России...

Таджикские женщины просят депортировать их мужей из РФ

Противники трудовой миграции, в том числе из республик Центральной Азии, нашли неожиданных союзников в лице таджикских женщин...

Брошенные жительницы Таджикистана просят Россию и родную страну вернуть мужей, уехавших на заработки

Обращение поступило от группы женщин, которые пожаловались, что их мужья, сыновья и братья, уехав в другую страну, утратили связь со своими семьями, фактически бросив жен и детей. Некоторые даже заново женились. В миграционной службы Таджикистана говорят, что готовы помочь, хотя вернуть законных мигрантов практически невозможно....

Две гражданки России попросили статус беженцев в Украине: видео

Гражданки РФ рассказали пограничникам, что в связи с украинским происхождением в России они не могли трудоустроиться, а также устали от дискриминации...

Никита Джигурда пожаловался, что его могут депортировать из России

Он заявил, что является мужем олимпийской чемпионки и член Союза кинематографистов России...

Порошенко просят депортировать руководителя службы новостей «Интера»

Сегодня на сайте президента зарегистрировали петицию по депортации Шувалова из Украины...

МВД Таджикистана и России обсудят сотрудничество в борьбе с экстремизмом

Совместная коллегия министерств внутренних дел Таджикистана и России пройдет 11-12 августа в городе Худжанде, административном центре Согдийской области, на севере РТ...

"Серого кардинала" Интера хотят депортировать

Аваков призвал депортировать гражданина Российской Федерации Игоря Шувалова...

Американцы требуют депортировать 19-летнего Джастина Бибера из страны

Американцы обратились к власти с просьбой депортировать 19-летнего кумира подростков, R&B певца Джастина Бибера из Соединенных Штатов. Соответствующая петиция появилась на сайте Белого Дома. Кроме того американцы просят аннулировать зеленую карту артиста. Люди уверены, что Бибер плохо влияет на молодежь своими выходками "Мы бы хотели, чтобы Джастин Бибер был депортирован из страны из-за его злоупотребления наркотиками и пропаганде безрассудной жизни......

"Серого кардинала" телеканала Интер хотят депортировать

Аваков призвал депортировать гражданина Российской Федерации Игоря Шувалова...

Президенты Таджикистана и России обсудили сотрудничество

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон накануне вечером встретился с президентом России Владимиром Путиным, находящимся в Душанбе для участия в саммите глав государств Шанхайской организации сотрудничества...

В Москве прошла встреча секретарей Советов безопасности Таджикистана и России

Секретарь Совета безопасности Таджикистана Абдурахим Каххаров совершил рабочий визит в Москву, где встретился с секретарем Совбеза России Николаем Патрушевым...

Франция решила депортировать российских болельщиков

Власти Франции решили депортировать из страны делегацию Всероссийского объединения болельщиков, прибывшую на чемпионат Европы по футболу...

Посол Таджикистана передал МИД России ноту по ситуации в авиасообщении

Посол Таджикистана в России Имомуддин Сатторов проинформировал МИД России о сложившейся ситуации в авиационном сообщении между двумя странами и передал ноту...

Главы МИД России и Таджикистана подписали протокол об условиях пребывания 201-й военной базы

Главы МИД России и Таджикистана Сергей Лавров и Сироджиддин Аслов подписали протокол об обмене грамотами ратификационного соглашения о статусе и условиях пребывания российской военной базы на территории Таджикистана...


Cгенерировано за 0.085118 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств