Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Адам Левин признан самым сексуальным мужчиной в мире

Добавлено:2013-11-20 14:34:16
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Адам Левин признан самым сексуальным мужчиной в мире»
Согласно опубликованному сегодня журналом People рейтингу, самым сексуальным мужчиной в мире признан лидер американской поп-рок-группы Maroon 5 Адам Левин. "Я был просто поражен и удивлен, и мне даже казалось, что они шутят, но они не шутили, и это здорово. Как музыкант ты мечтаешь о музыкальной премии Grammy, но я не ожидал этого", — прокомментировал новость исполнитель. Общий тираж альбомов Maroon 5 на сегодняшний день составляет окол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Адам Левин женился

Один из самых завидных женихов шоу-бизнеса наконец-то распрощался с холостяцкой жизнью.В субботу вечером солист американской поп-рок группы Maroon 5 Адам Левин, признанный в прошлом году самым сексуальным мужчиной в мире, и его невеста, модель Victoria's Secret Бехати Принслоу стали мужем и женой, передает издание People.Церемония прошла на мексиканском курорте Лос-Кабос в окружении 275 гостей, среди которых были актер Роберт Дауни-мл......

Лидер группы Maroon 5 Адам Ливайн стал самым сексуальным мужчиной года

Самым сексуальным мужчиной в мире-2013 стал фронтмен американской поп-рок-группы Maroon 5 34-летний Адам Ливайн. "Как музыкант ты мечтаешь о Grammy, но вот этого я не ожидал", - сказал Адам в интервью журналу журнала People, который и присудил ему почетный "титул" - "Я был просто ошеломлен и удивлен, мне даже казалось, что это шутка, но нет, они не шутили. Это здорово"....

Самым сексуальным мужчиной мира стал вокалист Maroon 5 Адам Левин (ФОТО)

Известного певца удостоил этого титула журнал "People". В беседе с изданием, поместившим его на обложку, Левин рассказал о своём увлечении йогой и об отношениях со своей девушкой, моделью из Намибии Бехати Принслу. - Со времени начала романа с Принслу я стал иначе смотреть на брак, - поделился фронтмен. - В 2012 году мы начали встречаться, затем расстались, а летом этого года ......

Актер Крис Хемсворт стал самым сексуальным мужчиной 2014 года

Вторую позицию в списке занял Роберт Дауни-младший...

Мускулистый Дуэйн Джонсон стал самым сексуальным мужчиной по версии People

Рестлер отметил, что не терять голову от успеха ему помогают отношения с давней подругой и их 11-месячной дочкой...

Адам Левин может стать самым сексуальным мужчиной года

Как сообщают западные СМИ, фронтмен популярной группы Maroon 5 Адам Левин является главным претендентом на звание самого сексуального мужчины этого года по версии журнала People. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77902.html При этом следует заметить, что официально журнал опубликует свой рейтинг лишь на следующей неделе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77902.html Примечательно, что в прошлом году Адаму Левину не хватило совсем немного голосов для того, чтобы занять первое место. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77902.html В итоге он уступил нишу первенства актеру Ченнингу Татуму. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77902.html Впрочем, новость о том, что Адам Левин может занять первое место в этом году, пришлась по вкусу далеко не многим, поскольку в США довольно таки многие обозлились на музыканта после того, как он в эфире одного из шоу заявил, что ненавидит эту страну. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77902.html Естественно, через некоторое время он принес свои извинения, сказав, что на деле очень любит Штаты, и в тот момент он просто плохо себя чувствовал. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77902.html ......

Клип Дженнифер Лопес признан самым сексуальным в 2014 году

В топ-15 самых сексуальных роликов клипы Джей Ло отвоевали три позиции...

Кристиан Хемсворт стал самым сексуальным мужчиной по версии People

Австралийский актер Крис Хемсворт, звезда фильмов "Мстители" и "Гонка", стал самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих по версии журнала People, передает "Газета.RU". 31-летний Хемсворт и его 38-летняя жена, испанская актриса и модель Эльза Патаки посчитали новость о присуждении ему данного титула "довольно забавной"......

Дэвид Бекхэм признан самым ухоженным мужчиной

Известный футболист удостоился очередного титула.Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм возглавил очередной рейтинг. На этот раз он признан самым ухоженным мужчиной.Согласно опросу посетителей одного из сайтов одежды, который публикует американское издание Hello!, Бекхэм лучше всех умеет ухаживать за собой, пишет «СтарХит»......

Самым старым мужчиной в мире стал 111-летний японец

У долгожителя есть трое детей, 11 внуков и 32 правнука...

Адам Левин вернет привычный цвет волос

Резкая смена имиджа фронтмена группы Maroon 5 повергла в шок не только поклонников музыканта, но и общественность в целом. Из жгучего брюнета, Адам Левин перекрасился в платинового блондина. Зачем певец пошел на такие кардинальные перемены, пока что не сообщается, однако на данный момент стало известно, что в скором времени Адама снова вернется к своему цвету волос. Как говорит представитель артиста, Левин избавится от...

Сексуальный Адам Левин оголил подкачанный торс в татуировках

Музыкант пофантазировал на тему, как бы он расслабился и провел день в свое удовольствие...

Адам Левин предложил Кире Найтли стать певицей

Актриса поразила вокалиста группы Maroon 5 ...

Хамес Родригес стал самым сексуальным спортсменом 2014 года

Колумбийский новичок «Рела» Хамес Родригес был признан журналом «People» самым сексуальным спортсменом 2014-го года. Как сообщает Mundo Deportivo, фото нападающего ......

Сексуальный Дэвид Бекхэм стал самым стильным мужчиной года! (ФОТО)

Бывший профессиональный футболист Дэвид Бекхэм признан самым стильным мужчиной года!...


Cгенерировано за 0.066741 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств