Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Навальный выплатил 500 000 рублей по делу «Кировлеса»

Добавлено:2013-11-18 14:44:25
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Навальный выплатил 500 000 рублей по делу «Кировлеса»»
Алексей Навальный частично реализовал материальное взыскание, наложенное на него по «делу Кировлеса», и выплатил штраф в 500 000 рублей, сообщила адвокат Навального Ольга Михайлова. По словам защитницы, документы об исполнении судебного решения оппозиционер уже представил в Федеральную службу исполнения наказаний РФ. Также адвокат напомнила, что её подопечный исправно исполняет вторую часть приговора - дважды в месяц отмечается в уголовно-ис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Навальный выплатил штраф по делу "Кировлеса"

Братья Навальные проходят обвиняемым по делу о мошенничестве и отмывании денег....

Навальный: пять лет условно по делу "Кировлеса"

Ленинский суд Кирова признал виновным Алексея Навального в хищениях по делу “Кировлеса”....

Алексей Навальный заплатил штраф по делу «Кировлеса»

В Федеральной службе судебных приставов РФ в четверг сообщили, что в связи с тем, что оппозиционный блогер Алексей Навальный заплатил по делу Кировлеса штраф в 500 тысяч рублей, исполнительное производство в отношении него окончено. «В Управлении ФССП России по Москве окончено в связи с фактическим исполнением исполнительное производство в отношении Алексея Навального по взысканию с него уголовного штрафа в 500 тысяч рублей, назначенного по делу «Кировлеса»», - говорится в сообщении, появившемся на сайте ФССП. В ведомстве также отметили, что «об уплате штрафа адвокат Навального сообщал еще в конце прошлого года, однако в ФССП России квитанция об оплате была представлена только два дня назад». Ранее суд города Кирова приговорил Навального к пяти, а его подельника Петра Офицерова - к четырем годам лишения свободы по делу о хищении имущества предприятия «Кировлес». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92337.html ......

Суд признал Навального виновным по "делу "Кировлеса"

Ленинский суд Кирова выносит обвинительный приговор оппозиционеру Алексею Навальному по "делу "Кировлеса". Как передал в среду корреспондент "Интерфакса", это следует из мотивировочной части приговора судьи Алексея Втюрина. "Навальный организовал хищение чужого имущества", - говорится в приговоре. Также суд признал виновным в хищении денег "Кировлеса" второго фигуранта дела Петра Офицерова....

Расследование "дела Yves Rocher" окончено, Навальный анонсировал "сериал "Братья Навальные на скамье подсудимых"

Намекая на некую предопределенность решения по делу "Кировлеса", в интернете отмечают, что в прошлом сезоне сценаристы поработали плохо. Помимо самого оппозиционера, фигурантом этого уголовного дела является его брат - Олег Навальный. Их подозревают в хищениях на сумму 26 млн рублей....

"Закоренелый преступник" Навальный заплатил штраф по делу "Кировлеса" и заявил о президентских амбициях

Штраф в размере 500 тысяч рублей назначил Навальному суд, заменивший ему наказание с реального на условное. Оппозиционера также обязали дважды в месяц отмечаться у инспектора. Несмотря на уголовные дела, Навальный возглавил незарегистрированную партию, легализации статуса которого сторонники Навального готовы добиваться в ЕСПЧ....

Навальный рассчитался с приставами по делу "Кировлеса"

Адвокат оппозиционера заявляла об оплате штрафа еще в ноябре прошлого года, но в ФССП утверждают, что получили квитанцию о полной выплате 500 тысяч рублей только два дня назад. Исполнительное производство в отношении оппозиционера отныне закрыто....

Навального пригласили на допрос по "непонятному" делу, следователи успокоили - его ждут в качестве свидетеля

Повестку на допрос по новому делу оппозиционер получил, когда пришел в Следственный комитет для ознакомления с материалами по "делу Yves Rocher". "Что за дело непонятно", - написал Навальный в Twitter, добавив, что допрос состоится в конце января, а ведет его тот же следователь, что вел дело Кировлеса....

Приговор Навальному: оттепель или новые игры Кремля, - СМИ

Российский оппозиционер Алексей Навальный и Петр Офицеров получили по делу Кировлеса условный срок. Что об этом пишут мировые СМИ...

Суд РФ повторно признал Навального виновным по делу Кировлеса

Как сообщает сам Навальный, текст приговора, который сейчас зачитывает судья, полностью совпадает с приговором, вынесенным в 2013 году...

Навального принудительно доставят в суд по делу "Кировлеса"

Дело "Кировлеса" проходит повторные слушания в Ленинском районном суде....

ЕСПЧ присудил Навальному €56 тыс. компенсации по делу "Кировлеса"

Адвокат Навального заявила о необходимости пересмотра "дела Кировлеса" российским судом....

"Закоренелый преступник" Навальный не поедет на рассмотрение своей жалобы на приговор по "делу "Кировлеса"

В этот же день, 9 октября, в Мосгорсуде назначена апелляция до другому делу. "Пойду на суд в Москве - его раньше назначили", - поясняет оппозиционный экс-кандидат в мэры Москвы. По всей видимости, речь идет о деле "Ив Роше" или "почтовом", грозящем Навальному и его брату 10 годами тюрьмы....

Мосгорсуд уточнил, в какой суд Навальному идти 9 октября

Оппозиционер Алексей Навальный написал в социальных сетях, что, по его данным, Мосгорсуд отодвинул дату слушаний по просьбе Кировского суда, который планирует рассмотреть 9 октября апелляцию по делу "Кировлеса". Возможность отложения заседания по подобным основаниям не предусмотрена УК РФ, заявляют представители Мосгорсуда. На эту же дату он назначил обсуждение жалобы Навального по делу компании Yves Rocher....

Вынесен приговор братьям Навальным

Замосковорецкий суд Москвы вынес приговор российскому оппозиционеру Алексею Навальному и его брату Олегу по делу о хищениях в компании «Ив Роше». Как сообщает Радио Свобода, Алексей Навальный получил 3,5 года условно и 500 тысяч рублей штрафа. Читайте: Pussy Riot сняли новый клип, призывая выйти на Манежную площадь Олег Навальный приговорен с 3,5 годам колонии общего режима и штрафу в 500 тысяч рублей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140998.html ......


Cгенерировано за 0.071022 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств