Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чрезвычайные происшествия   Аварии
Новость

Представители Boeing выясняют подробности авиакатастрофы в Казани

Добавлено:2013-11-18 06:28:14
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Представители Boeing выясняют подробности авиакатастрофы в Казани»
Представители компании Boeing выясняют подробности авиакатастрофы в Казани. Как заявлено, после этого они определятся с участием своих экспертов в расследовании. "Мы знаем об этих сообщениях и пытаемся собрать как можно больше информации", - приводит слова представителя Boeing российское агентство РИА Новости. Также и Ространснадзор приступил к внеплановой проверке авиакомпании "Татарстан", самолет которой потерпел в воскресенье крушение в аэропорту в Каза...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стали известны новые подробности авиакатастрофы в Казани

Самолет развалился на части...

Крушение Boeing 737 в Казани: подробности и расследование причин авиакатастрофы

Президент Татарстана объявил 18 ноября днем траура по жертвам разбившегося в Казани самолета, на борту которого находился и его старший сын....

МИД: на место авиакатастрофы в Казани прибыл сын погибшей украинки

В Казани на месте авиакатастрофы находится консул Генерального консульства Украины в Нижнем Новгороде. Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе МИД Украины...

В результате авиакатастрофы в Казани погибли шесть сотрудников крупного банка

Среди 50 жертв авиакатастрофы в Казани - шесть сотрудников российского GE Money Bank, входящего в финансовое подразделение американской корпорации General Electric....

Аэропорт Казани вновь начал работать после авиакатастрофы

Аэропорт Казани уже начал свою работу после авиакатастрофы – около 15 часов по киевскому времени....

Следствие рассмотрит теракт в качестве одной из версий авиакатастрофы в Казани

Следствие рассмотрит все возможные версии авиакатастрофы в аэропорту Казани, сообщил первый замруководителя управления Следственного комитета по Татарстану Марат Зарипов. К основным версиям относятся климатические условия, ошибка пилота, топливо....

Названы основные версии авиакатастрофы в Казани

Основными версиями авиакатастрофы считают ошибку пилотов и технические неисправности...

Из-за авиакатастрофы в Казани авиакомпания "Татарстан" приостанавливает эксплуатацию Boeing

Эксплуатация приостановлена до выяснения причин авиакатастрофы....

Путин поручил сформировать правкомиссию по расследованию причин авиакатастрофы в Казани

Президент России Владимир Путин поручил правительству срочно сформировать комиссию по расследованию причин авиакатастрофы в Казани, передает РИА Новости....

Семьи жертв авиакатастрофы в Казани получат более 2 млн рублей

Родственники пассажиров, погибших в авиакатастрофе в Казани, могут получить выплаты в размере 2 млн 25 тыс. рубле...

Системы упавшего в Казани Boeing были в порядке - Минтранс РФ

Пока нет никаких предпосылок для утверждений, что причиной авиакатастрофы в Казани мог стать технический сбой...

США поможет России расследовать авиакатастрофу в Казани

Национальный совет США по безопасности на транспорте направляет в Россию группу специалистов для оказания помощи в расследовании авиакатастрофы в Казани...

Причины авиакатастрофы в Казани

Авиадиспетчер, сажавший Boeing-737 в Казани, рассказал о крушении, в котором погибли 50 человек. Авиакатастрофа в Казани 17.11.2013: семьи погибших получат по 3 млн (СПИСОК ПОГИБШИХ) Все семьи погибших в катастрофе самолета Boeing-737-500, произошедшей в аэропорту Казани в воскресенье, 17 ноября, получат единовременную помощь в размере 1 млн рублей за счет резервного фонда республики Татарстан вне зависимости от [...]...

Крушение самолета в Казани: опознаны 15 жертв

По данным Минздрава России, в настоящее время опознаны 15 тел погибших в результате авиакатастрофы в Казани...

Число жертв авиакатастрофы в Казани возросло до 52

Все находившиеся на борту самолета погибли...


Cгенерировано за 0.020129 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств