Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

На Сицилии проснулся вулкан Этна

Добавлено:2013-11-17 17:46:06
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «На Сицилии проснулся вулкан Этна»
Сицилийский вулкан Этна (Италия) сегодня ночью вновь активизировался, выбросив огромный столп пепла, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Всё небо восточного побережья полуострова озарилось желто-красными огнями, посмотреть на захватывающее зрелище вышли сотни тысяч местных жителей, а также многочисленные туристы. Национальные СМИ утверждают, что нынешнее извержение не подвергнет опасности населенные пункты, расположенные у подножья Этны. Эвакуацию не объявляли, та...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Сицилии проснулся вулкан Этна (ВИДЕО)

На острове Сицилия проснулся крупнейший действующий в Европе вулкан Этна. Как сообщает МИР24, из его жерла извергаются вулканические лава и бомбы, которые взрываются у подножия. Фонтаны лавы и небольшие взрывы наблюдают не только жители Катании, которая располагается прямо у вулкана, но и из более удаленных населенных пунктов. Специалисты считают, что нынешнее пробуждение Этны не несет в се...

На Сицилии вулкан Этна во время осмотра ранил журналистов - ВИДЕО

Проснувшийся в конце февраля на острове Сицилии вулкан Этна нанес ранения нескольким туристам....

В Италии проснулся вулкан Этна

Итальянский вулкан Этна вновь активизировался...

Извержение вулкана Этна на Сицилии: впечатляющее видео

Издание The Independent сообщает, что на Сицилии проснулся вулкан Этна, который начал извергать лаву, дым и огромные облака пепла, что привело к временному прекращению полетов через аэропорт Катании. Сообщается, что зафиксировано более 130 подземных толчков. Сильнейший из них достигал магнитуды в 4,0. По заявлению местных властей, информации о пострадавших и...

Извержение вулкана Этна на Сицилии: впечатляющее видео

Издание The Independent сообщает, что на Сицилии проснулся вулкан Этна, который начал извергать лаву, дым и огромные облака пепла, что привело к временному прекращению полетов через аэропорт Катании. Сообщается, что зафиксировано более 130 подземных толчков. Сильнейший из них достигал магнитуды в 4,0. По заявлению местных властей, информации о пострадавших и...

В Италии проснулся вулкан Этна - ВИДЕО

На италийском острове Сицилия проснулся вулкан Этна....

На Сицилии ожил вулкан Этна

На Сицилии ожил вулкан Этна....

На Сицилии извергается вулкан Этна

На Сицилии извергается самый активный вулкан Европы Этна. Из-за выбросов пепла в минувшие выходные был закрыт расположенный поблизости аэропорт города Катания....

На Сицилии "проснулся" вулкан Этна

Землетрясения в районе вулкана были зафиксированы в пятницу на северном склоне Этны...

Итальянский вулкан Этна вновь активизировался - СМИ

Итальянский вулкан Этна, расположенный на Сицилии, активизировался в ночь на субботу, передают итальянские СМИ, пишет РИА Новости....

На Сицилии началось извержение вулкана Этна

Этна - самый высокий вулкан в Европе. Его извержение происходит регулярно...

На Сицилии проснулся крупный вулкан: видео

Слышны взрывы, вулкан выбрасывает столбы пепла и искр...

На Сицилии в 16-й раз за год произошло извержение вулкана Этна

В воскресенье, 17 ноября, на итальянском острове Сицилия начал извергаться самый высокий и наиболее активный вулкан в Европе Этна....

Зрелищные виды. Самые впечатляющие извержения вулканов

Помимо серьезной опасности, которую они в себе таят, извержения вулканов завораживают. Вот некоторые из самых потрясающих моментов, снятых в моменты максимальной активности вулканов.   Этна Расположенный в Сицилии (Италия) вулкан Этна является самым крупным и самым активным вулканом в Европе. Извержения происходят часто, вулкан выбрасывает реки лавы. Мауна-Лоа Нет, это не кадры из фильма, а фо...

Огненное представление от вулкана Этна

Итальянский вулкан Этна проснулся. Уже начались подземные толчки и извержение. Но по словам властей опасаться нечего, т. к. близлежащие районы не заселены. ...


Cгенерировано за 0.003674 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств