Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Ученые утверждают, что плакать полезно для здоровья

Добавлено:2013-11-16 12:11:11
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «Ученые утверждают, что плакать полезно для здоровья »
 Плакать полезно для здоровья - ученые    Для здоровья человека полезно плакать. К такому выводу пришли ученые из Миннесоты (США) и Ланкастера (Великобритания), передает УНН.  Ученые изучали физиологические процессы, которые происходят с человеком, когда он плачет. Удалось установить, что вместе со слезами из организма выводятся вещества, связанные со стрессом. Накопление этих веществ может стать причиной сердечного приступа. Кроме того, глубокое дыхание, кото...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ученые утверждают, что плакать полезно для здоровья

Плакать полезно для здоровья - ученые Для здоровья человека полезно плакать. К такому выводу пришли ученые из Миннесоты (США) и Ланкастера (Великобритания), передает УНН. Ученые изучали физиологические процессы, которые происходят с человеком, когда он плачет. Удалось установить, что вместе со слезами из организма выводятся вещества, связанные со стрессом. Накопление этих веществ может стать причиной сердечного приступа. Кроме того, глубокое дыхание, которое сопровождает всхлипывания, также снижает уровень гормона стресса - кортизола. В целом, 88,8 % людей действительно чувствуют себя лучше после того, как поплачут. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77987.html ......

Ученые: мужчинам полезно плакать

Давно бытует стереотип, что плакать – это удел женщин, а настоящим мужчина пустить слезу – это ниже их достоинства. Но ученые думают иначе. Почему мужчинам полезно плакать?...

Шампанское полезно для здоровья – ученые

Все целебные свойства напитка раскроются только при его умеренном употреблении...

Плач полезен для здоровья, - исследование

Плакать полезно для здоровья. Такой вывод сделали ученые из Миннесоты (США) и Ланкастера, Великобритания. В ходе исследования они изучили физиологические процессы, которые происходят с человеком во время плача. Специалисты обнаружили, что вместе со слезами из организма выводятся вещества, которые связаны со стрессом....

Грызть ногти полезно для здоровья

Исследователи из Канады утверждают, что привычка грызть ногти может быть полезной для иммунитета...

Британские ученые: Кричать на компьютеры полезно для здоровья

Снятие стресса идет на пользу  ...

Ученые утверждают, что сахар не опасен для здоровья

Исследование было проведено из-за того, что в ряде штатов США ввели налоги на сахар и газировку...

Почему мужчинам нужно плакать

Ученые считают несправедливым стереотип о том, что слезы - удел женщин, и доказывают, что для мужчин это даже полезно...

Почему полезно плакать: слезы защищают и увлажняют

...

Ученые выяснили, что поцелуи полезны для здоровья

Медики уверяют, что поцелуи – это не просто приятно, но еще и полезно для здоровья...

Ученые доказали, что красное вино полезно для здоровья

Полезными свойствами обладают вина, которые имеют долгую выдержку...

Как выспаться в выходные без вредя для здоровья

Ученые утверждают, что более длительный сон на выходных может быть вредным для здоровья...

Ученые советуют обнимать ребенка минимум шесть раз ежедневно

Обнимать ребенка нужно как можно чаще, советуют ученые. Ведь, кроме того, что это приятно, это еще и полезно для здоровья малыша. Эксперты даже ставят......

Ученые рассказали, чем полезно алоэ

Растение обладает антибиотическим действием и может помочь повысить иммунитет  ...

13 продуктов для омоложения: вкусно и полезно для здоровья

Полезные свойства некоторых продуктов помогут избежать болезни...

Не всякое молоко полезно для детей, - ученые

Оказывается, то,  что молоко очень полезно для детей, - миф. Это недавно доказали американские ученые. Вернее они выяснили, какое именно молоко может ......


Cгенерировано за 0.014332 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств