Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Отборочный турнир
Новость

Плей-офф. Украина-Франция. Олег Федорчук: "Думаю, будет счет 0:0"

Добавлено:2013-11-15 19:03:28
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Плей-офф. Украина-Франция. Олег Федорчук: "Думаю, будет счет 0:0"»
 Бывший главный тренер симферопольской «Таврии» Олег Федорчук дал оценку шансам украинской сборной в предстоящих стыковочных матчах за выход в финальную часть ЧМ-2014. Напомним, что первый матч национальных сборных состоится сегодня, 15 ноября, в Киеве. Начало матча в 21:45. Ответная игра пройдет на французской земле 19 ноября. Экс-наставник симферопольской "Таврии" и футбольный эксперт Олег Федорчук поделился своими ожиданиями от предстоящего м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Федорчук: обвиняющий арбитра Луческу, сам не сдал бы судейский экзамен

Украинский тренер Олег Федорчук прокомментировал мнение тренера "Шахтера" Мирчи Луческу о судействе в матче Франция – Украина...

Названа цена билетов на матч Украина - Франция

Гендиректор партнера ФФУ Олег Шкреба рассказал о ценах на билеты на первый матч плей-офф Украина - Франция...

Олег ФЕДОРЧУК: «Хачериди конфликтует с Шевченко»

Олег Федорчук назвав справжню причину відсутності Євгена Хачеріді у складі збірної України «Євген Хачеріді заслуговує грати у збірній, - сказав Олег Федорчук, - Його відсутність пояснили ......

Украина – Франция: билеты от 40 грн и война со спекулянтами

Гендиректор партнера ФФУ - компании UFI - Олег Шкреба рассказал о ценах на билеты на первый матч плей-офф Украина -Франция, который состоится 15 ноября в 22:00 на НСК «Олимпийский» в ......

Олег ФЕДОРЧУК: «Рудько ставят, потому что в Динамо нет никого лучше»

Олег Федорчук не вважає Артура Рудька сильним воротарем. «Олександр Шовковський звільнив місце у воротах «Динамо», - сказав Олег Федорчук, - І кияни зробили ставку на Артура ......

Сравнение арбитров плей-офф Украина - Франция: Чакыр vs Скомина

Мы сравнили арбитров первого и ответного матчей Украина vs Франция в плей-офф отбора на ЧМ-2014...

Федорчук: лидеры сборной Украины во Франции потерялись

Экс-наставник симферопольской "Таврии", футбольный эксперт Олег Федорчук прокомментировал Gazeta.ua поражение сборной Украины от Франции во втором матче плей-офф раунда ЧМ-2014....

Олег ФЕДОРЧУК: «Может, нет задачи выходить на ЧМ-2018?»

Олег Федорчук назвал причины поражения сборной Украины...

Олег ФЕДОРЧУК: «От клуба никто не отказывается»

Олег ФЕДОРЧУК, главный тренер «Николаева»:   - Ситуация по будущему команды сложная. Ведутся переговоры с городскими и областными властями. Учитывая же, что ныне идут ......

Олег ФЕДОРЧУК: «Кризис в Шахтере назревал последние 2 года»

Известный футбольный тренер и эксперт Олег Федорчук поделился своим мнением о матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Янг Бойз» и ......

Олег ФЕДОРЧУК: «Не хватает времени, чтоб новички сыгрались»

Главный тренер «Николаева» Олег Федорчук - о предстоящем кубковом матче с командой Николая Павлова.   - Ситуация по будущему команды сложная. Ведутся переговоры с ......

Поляки не помогли: на чемпионат мира Украина будет пробиваться через плей-офф

Украине в плей-офф достанется кто-то из четверки — Исландия, Румыния, Франция и Швеция...

Украина - Франция: разные арбитры - разные шансы

Мы сравнили арбитров первого и ответного матчей Украина vs Франция в плей-офф отбора на ЧМ-2014...

Олег ФЕДОРЧУК: «Игра Селезнева откровенно не впечатляет»

Известный футбольный тренер Олег Федорчук отреагировал на приглашение в сборную нападающего Евгения Селезнева. «В списке есть три форварда - Будковский, Зозуля и Кравец, которые игрой ......

Назначены арбитры на плей-офф Украина - Франция

Турок Чакыр рассудит матч в Киеве, словенец Скомина - во Франции...


Cгенерировано за 0.149612 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств