Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Начался суд над экс-президентом ФРГ

Добавлено:2013-11-14 14:09:42
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Начался суд над экс-президентом ФРГ»
В Ганновере (Нижняя Саксония, ФРГ) начался суд над бывшим президентом Германии Кристианом Вульфом. Его обвиняют в «извлечении незаконной выгоды из служебного положения». Предстать перед судом – свободный выбор бывшего главы страны. Ему было предложено заключить сделку со следствием - заплатить штраф в 20 000 евро и избежать судебных разбирательств. Однако экс-президент отказался от компромисса, заяв...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Начался судебный процесс над президентом «Баварии»

В Мюнхене начался суд над президентом «Баварии» Ули Генесий. Прокуратура обвиняла его в неуплате 3,5 миллиона евро налогов, однако сам Генес признался, что не заплатил 18500000 евро. Начался процесс над президентом футбольного клуба «Бавария» Ули Генесий (в центре) В земельном суде Мюнхена начался процесс над президентом футбольного клуба «Бавария» Ули Генесий. Как сообщает в понедельник, […]...

В Египте начался новый суд над экс-президентом

Началось судебное заседание над Хосни Мубараком...

В Аргентине начался процесс над экс-Президентом страны Менемом

В Аргентине начался процесс над бывшим Президентом страны Карлосом Менемом. Он обвиняется в подаче налоговой декларации с неверными данными, передает Associated Press. Сторона обвинения настаивает на том, что при подаче налоговой декларации в 2000 г. Менем не указал четырех имеющихся у него банковских счетов, два дома, два легких самолета, два автомобиля и акции в телекоммуникационных компаниях......

В Азербайджане начался новый этап аграрных реформ - министерство

После подписания Президентом Азербайджана указа о дополнительных мерах в области усовершенствования институциональной деятельности минсельхоза начался новый этап аграрных реформ...

Климкин встретился с президентом Мьянмы Чжо Тхином

Киев. 12 января. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в Мьянме встретился с президентом этой страны Тхином Чжо. Об этом он сообщил в своем Twitter. «Первый в истории двусторонних отношений визит в Мьянму начался со встречи с президентом страны Тхином Чжо. Имеем много планов и перспектив», - написал глава МИД....

Международный уголовный суд отказался перенести начало процесса над президентом Кении

Десятого сентября в МУС начался судебный процесс над действующим вице-президентом Кении и руководителем кенийской телерадиокомпании. В понедельник судьи МУС решили отложить на неделю слушания по делу Руто, чтобы тот мог вернуться на родину в связи с терактом в торговом центре в Найроби....

В США начался съезд Республиканской партии

Съезд начался с выступления председателя Республиканского национального комитета Райнса Прибуса...

Грузия надежный и примерный партнер Евросоюза - Дональд Туск

Визит премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили в Брюссель начался со встречи с президентом Совета Европы Дональдом Туском...

Порошенко объявил, что начался аудит концерна «Укроборонпром»

Сегодня, 17 апреля, президент Украины Петр Порошенко во время публичной дискуссии с представителями коалиции общественных организаций «Реанимационный пакет реформ», объявил, что аудит государственного концерна «Укроборонпром» уже начался. «Аудит начался. Аудит начался с того, что принято соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны Украины, которым обязали «Укроборонпром» предоставить необходимые документы, в...

Порошенко объявил, что начался аудит концерна «Укроборонпром»

Сегодня, 17 апреля, президент Украины Петр Порошенко во время публичной дискуссии с представителями коалиции общественных организаций «Реанимационный пакет реформ», объявил, что аудит государственного концерна «Укроборонпром» уже начался. «Аудит начался. Аудит начался с того, что принято соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны Украины, которым обязали «Укроборонпром» предоставить необходимые документы, в...

Начался второй раунд переговоров Януковича и оппозиции

Вчера лидеры оппозиции после встречи с президентом заявили, что не услышали четких ответов на свои вопросы...

В Гааге начался суд над вице-президентом Кении

Уильяму Руто вменяют преступлениях против человечества. Ранее Кения вышла из состава международного судебного органа в Гааге...

В районе Горловки и Зайцево начался серьезный бой

Вблизи Горловки на Донетчине снова разгорелись бои между российско-террористическими войсками и силами АТО. Об этом сообщают в сообществе "Новая Горловка". "Бой начался в районе Майорска, 6-7, Курганка, Глубокая. Пока слабый, но думаем "раскачается", – говорят местные. По словам горловчан, бой также начался в поселке Широкая Балка, что вблизи Горловки. ......

В Баку начался суд над гражданами Азербайджана, воевавшими в ИГ

В Бакинском суде по тяжким преступлениям в понедельник начался суд над лицами, обвиняемыми в участии в боях в составе незаконных вооруженных соединений в Сирии...

Суд по Ефремову начался

Экс-нардепу избирают меру пресечения...


Cгенерировано за 0.033337 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств