Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Чемпионат мира 2014   Отборочный турнир
Новость

Бывший игрок сборной Франции: "У Франции впереди не простое испытание"

Добавлено:2013-11-13 13:33:59
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Бывший игрок сборной Франции: "У Франции впереди не простое испытание"»
 Бывший игрок национальной сборной Франции по футбол Себастьен Скилаччи заявил, что у французов впереди весьма непростое испытание. Напомним, что в данный момент бывший игрок сборной защищает цвета команды высшего дивизиона страны «Бастии». «Уже после того, как прошла жеребьевка, можно было сказать, что у Франции впереди не простое испытание. Я думаю, что все прекрасно понимают, что легкого матча не будет», - прокомментировал ситуацию Себастье...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ВИЕЙРА: «Франции будет сложно в матче с Бельгией, но она фаворит»

Бывший игрок сборной Франции считает, что его команде по силам выйти в финал...

Игрок сборной Франции раскрыл козыри своей команды

Полузащитник Лилля и национальной сборной Франции Рио Мавуба поделился своим мнением о матчах с Украиной....

Экс-игрок сборной Франции возглавил клуб из Катара

Сабри Лямуши будет руководить вице-чемпионом страны...

Экс-игрок сборной Франции отказался перейти в "Днепр"

Атем Бен-Арфа побоялся ехать в Украину...

Погиб бывший баскетболист сборной Франции

Папе Бадиане попал в автомобильную аварию...

Каждый игрок сборной Франции за победу на Евро-2016 получит по 300 тысяч евро

Турнир пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля...

Франк ЛЕБЕФ: «Все замены Блана предсказуемы»

Бывший игрок сборной Франции Франк Лебеф раскритиковал главного тренера «ПСЖ» Лорана Блана. Напомним, что парижане после шести туров чемпионата Франции занимает 5-ю ......

В донецкий "Олимпик" перешел игрок юношеской сборной Франции

Клуб на три года подписал контракт с Тейшейрой...

Игрок молодежной сборной Франции сломал ногу в товарищеском матче

Эмерик Ляпорт получил травму в матче против сборной Шотландии...

Оливье ЖИРУ: «Нойер - ключевой игрок сборной Германии»

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру поделился ожиданиями от полуфинала против сборной Германии:   - Нойер - отличный вратарь, но и у сборной Франции такой же. Конечно, Мануэль ......

ВИДЕО ДНЯ. Кантона потроллил Неймара, сравнив его с чемоданом

Бывший игрок сборной Франции высмеял лидера бразильской команды...

Ибраим БА: «Дешам способен повторить успех 1998 года»

Бывший игрок сборной Франции – о финальном матче мундиаля...

Экс-игрок сборной Франции Сиссе официально обвинен в шантаже Матье Вальбуэны

Обвиняемый отрицает свою причастность к делу и намерен доказывать невиновность...

Первой покупкой Зидана в "Реале" может стать игрок сборной Франции

"Сливочные" готовы заплатить за Поля Погба 130 миллионов евро...

Вратарь Фабьен Бартез стал лучшим гонщиком Франции

Бывший голкипер сборной Франции по футболу и английского клуба "Манчестер Юнайтед" Фабьен Бартез выиграл чемпионат Франции по автогонкам в классе "Гран Туризмо". В числе его соперников был легендарный Себастьян Леб....


Cгенерировано за 0.035972 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств