Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

По «Голодным играм» создадут тематический парк

Добавлено:2013-11-11 14:29:26
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «По «Голодным играм» создадут тематический парк»
  Как стало известно, голливудская киностудия Lionsgate, отвечающая за экранизацию серии романов «Голодные игры», собирается создать тематический развлекательный парк для поклонников этой франшизы. Соответствующей информацией поделился генеральный директор студии Джон Фелтхеймер.  По его словам, на данный момент есть две локации, которые они рассматривают в качестве места размещения данного парка. При этом он признался, что они весьма взволнованы тем, что с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Disney представил невероятно красивый тематический парк в стиле "Аватара"

В видеоролике присутствует творец фильм Джеймс Кэмерон, а также персонаж из фильма – Нейтири...

В Донбассе создадут чудо-парк из угля, гипса и гранита

Парк из огромных валунов создадут в Артемовске, аналогов нет в Украине...

Владелец Discovery Channel создаст тематический парк за $ 400 млн

Discovery Communications (владелец Discovery Channel и Animal Planet) построит тематический парк в Коста-Рике, сообщает Reuters со ссылкой на заявление президента этой страны Луиса Гильермо Солиса. Соответствующего соглашения Discovery достигла с местной инвестиционной фирмой Sun Latin America. Последняя приняла на себя ответственность за развитие этого проекта, который будет включать, помимо про...

Иран и Китай создадут cовместный индустриальный парк

Иран и Китай создадут совместный индустриальный парк в южной части портового города Джаск, расположенного в иранской провинции Гормозган...

В Лондоне откроется парк Шрека

Голливудская студия Dreamworks Animation откроет в Лондоне новый тематический парк. Парк на южном берегу столицы будет посвящен героям мультфильма про Шрека. Парк, в котором можно будет совершить путешествие по всем местам четырехсерийного мультфильма, откроется летом 2015 года....

В Италии откроется гастрономический парк развлечений

Самый большой в мире тематический парк развлечений, посвященный еде, появится в Италии...

В Киеве создадут новый парк отдыха и обустроят 12 скверов

Депутаты предоставили статус сквера ряду земельных участков в четырех районах  ...

Китайцы построят парк Лео Месси за 170 миллионов евро

Посвященный Месси тематический парк планируют открыть в Китае в 2020 году...

В Японии забросили сказочный парк развлечений

Огромный парк развлечений был открыт в Хоккайдо, Япония, в 1989 году. Комплекс включал в себя тематический парк, отель, музеи, магазины, рестораны и офисы. Фотограф показал красоту заброшенного курорта в Грузии Об этом сообщает Телеграф. В Китае переделывают заброшенную шахту в шикарный отель На его создание вдохновили сказки Братьев Гримм. Чтобы гарантировать подлинность......

Киевский парк превратят в "диснейленд" с героями сказок Пушкина

Парк имени Пушкина в Киеве превратится в детский тематический культурно-развлекательный парк по мотивам сказок Пушкина. В парке планируется разместить большое количество скульптур и аттракционов на основе образов героев сказок Пушкина. Подумывают и создать большой дом детского творчества...

Названы 25 лучших парков развлечений в мире

Тематический парк "Юниверсалз Айлендз-ов-Эдвенчер"...

Парк Шерлока Холмса появится в Портсмуте

Поклонники Шерлока Холмса в ближайшее время смогут прожить жизнь вымышленного детектива. В Портсмуте, где в 1882 году и началась история Холмса, подаренная миру Артуром Конан Дойлом, появится тематический парк....

Парк развлечений Legoland отменил семейный день для мусульман после угроз со стороны крайнеправых экстремистов

Тематический парк развлечений Legoland в Виндзоре отменил мусульманское мероприятие после получения угроз в интернете....

В рамках подготовки к первым Европейским играм в Баку расширяется парк автобусов и такси

Министерство транспорта Азербайджана продолжает вести активную работу в рамках подготовки к первым Европейским играм, которые пройдут в Баку в 2015 году...

По эскизам школьницы в Киеве создадут парк мифов с Лохнесским чудовищем

Сейчас власти рассчитывают, сколько на это необходимо средств,...

Как монтируют 400-метровую американскую горку в Lavina Mall

К сентябрю в Киеве появится самый большой в Европе крытый тематический парк Galaxy....


Cгенерировано за 0.007072 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств