Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Лэнс Армстронг: "Я хочу, чтобы меня судили, как всех"

Добавлено:2013-11-11 14:11:02
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Лэнс Армстронг: "Я хочу, чтобы меня судили, как всех"»
Американский велогонщик Лэнс Армстронг, в начале текущего года признавшийся в употреблении допинга и лишившийся всех своих чемпионских титулов, заявил, что расскажет всю правду о запрещенных препаратах в велоспорте, как только к нему обратятся официальные представители с соответствующими вопросами. Брайан Куксон, недавно возглавивший Международный союз велосипедистов, выразил желание в самое ближайшее время провести независимое расследование по поводу уп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лэнс Армстронг готов рассказать всю правду о допинге в велоспорте

Знаменитый велогонщик требует, чтобы его наказали, как всех...

В 1993 году Лэнс Армстронг дал взятку, чтобы выиграть гонку

Американец потратил 100 тысяч, чтобы выиграть миллион...

Легендарный велогонщик Лэнс Армстронг оригинально опроверг слухи о своей смерти

Спортсмен были лишен всех титулов из-за приминения допинга...

Лэнс Армстронг не смог завершить забег на "пивную милю"

Легендарный велогонщик снялся уже после первого круга, когда нужно было выпить первую бутылку пива...

Лэнс Армстронг: "Если вернуть 1995 год, я бы все равно принял допинг"

Знаменитый велогонщик говорит, что в то время все употребляли запрещенные препараты...

Армстронг выплатит 5 миллионов долларов

Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг согласился выплатить 5 миллионов долларов, чтобы урегулировать в досудебном порядке иск со стороны федеральных властей, обвинивших его в мошенничестве....

Лэнс Армстронг получил очередную повестку в суд

Легендарный велогонщик должен будет ответить на дополнительные вопросы о применении допинга...

Саакашвили: Заберите меня обратно, хочу, чтоб меня судили в Украине

Скандальный политик поделился планами на ближайшее будущее, в том числе и по украинскому гражданству...

Итальянский велогонщик: в 1993 году Армстронг дал мне $100 тысяч взятки

Наказанный за допинг бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг попал в новый скандал...

Лэнс Армстронг вернул бронзовую медаль Олимпиады-2000

Велогонщика дисквалифицировали за употреблении допинга...

Лэнс Армстронг может врать в своих книгах - вердикт суда

По мнению окружного судьи Моррисона Ингленда, дисквалифицированный американский велогонщик Лэнс Армстронг имел полное право врать о себе в своих книгах. После слушаний в Сакраменто суд отклонил иск читателей, обвинивших спортсмена, употреблявшего допинг, в мошенничестве. Если в книгах Армстронга и содержатся ложные сведения и утверждения, вводящие в заблуждение читателей, Армстронг не может нести за это ответственность, поскольку содержание книги находится под защитой Первой поправки к Конституции США, гарантирующей свободу слова – такой окончательный вердикт озвучил Ингленд. Иск, по которому проходило рассмотрение дела, был подан группой читателей в январе текущего года. Авторы искового заявления требовали 5 000 000 долларов компенсации за ложные сведения, которые Лэнс Армстронг изложил в своих в книгах, в том числе и в автобиографии «Мое возвращение к жизни». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68744.html ......

Армстронг сможет вернуться в велоспорт, сдав "поддельников"

Лэнс поднялся выше всех, но и упал ниже кого бы то ни было...

Оскандалившийся Армстронг до сих пор не вернул олимпийскую медаль

Признавшийся в применении допинга велогонщик Лэнс Армстронг все еще не вернул олимпийскую медаль 2000 года...

Армстронг рассказал, что его "прикрывали" спортивные чиновники

Американский велогонщик Лэнс Армстронг, лишенный большинства своих титулов за употребление допинга, не собирается «тонуть» один. Он методично «топит» людей из своего окружения, также употреблявших допинг, или «закрывавших глаза» на эти нарушения. Так, по словам Армстронга, экс-президент Всемирного союза велосипедистов Хейн Вербрюгген «прикрывал» его и, пользуясь высотой своего положения, помогал Армстронгу избежать наказания, сообщает британское издание The Daily Mail со ссылкой на интервью велогонщика. Лэнс Армстронг рассказал, что во время соревнований «Тур де Франс» в 1999 году его допинг-тест показал положительный результат, и Вербрюгген знал об этом. Однако глава Всемирного союза велосипедистов, по словам Лэнса Армстронга, не хотел, чтобы эта некрасивая история получила огласку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78320.html ......

Скандальный велогонщик Армстронг оправдывает употребление допинга

Пожизненно дисквалифицированный за употребление допинга американский велосипедист Лэнс Армстронг заявил, что, если бы он вновь оказался в 1995 году, он бы, возможно, вновь прибег к помощи стимулирующих препаратов из-за их повсеместного распространения. По его словам, пришло время простить ему допинговый скандал....


Cгенерировано за 0.079201 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств