Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

The Killers признались в плагиате басовой партиии из песни Дэвида Боуи

Добавлено:2013-11-11 13:47:23
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «The Killers признались в плагиате басовой партиии из песни Дэвида Боуи»
По прошествии девяти лет фронтмен американской группы The Killers Брэндон Флауэрс признался, что их коллектив позаимствовал басовую линию для своего хита All These Things That I’ve Done из композиции Slow Burn Дэвида Боуи. Оригинальная песня прославленного музыканта вошла в альбом Heathen, увидевший свет в 2002 году. «Прошло уже довольно много времени, так что, надеемся, он не подаст на нас в суд», — полагают The Killers. В свое оправдание они могут...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Первую демозапись Дэвида Боуи нашли в старой хлебнице

Первую запись музыканта Дэвида Боуи, которая долгое время считалась утерянной, нашли в старой корзине для хлеба, сообщает Главком. Демозапись песни I Never Dreamed, которую Боуи исполняет со своей первой группой The Konrads, обнаружил Дэвид Хэдфилд, бывший участник группы. Трек записан в 1963 году для звукозаписывающей компании Decca.Старая хлебница, где нашли демозапись, хранилась на чердаке ......

Weekend INFO: 14 и 15 января

В эти выходные лондонская афиша предлагает пройтись по местам Дэвида Боуи, удивиться гибкости и ловкости цирковых артистов из Cirque Du Soleil, посетить ежегодную выставку самых стильных и модных яхт, а также отметить Старый Новый год в компании московского ВИА «Татьяна». Пеший тур по местам Дэвида Боуи «Народный» мемориал знаменитого британского музыканта Дэвида Боуи, расположенный на …...

Опубликован посмертный клип Дэвида Боуи

Видео сделал дизайнер Джонатан Барнбрук, автор последних четырех обложек альбомов Дэвида Боуи...

Супермодель Иман показала повзрослевшую дочь от Дэвида Боуи

Роман Иман и Дэвида Боуи начался в 1990 году, влюбленные были вместе вплоть до трагической смерти музыканта в январе прошлого года...

Астрономы назвали созвездие в честь Дэвида Боуи

11 января легендарный британский музыкант Дэвид Боуи скончался на 70-м году жизни...

Фактор Боуи

Легендарный британский музыкант Дэвид Боуи умер 10 января 2016-го через 2 дня после выпуска своего альбома Blackstar («Черная звезда»), который критики уже называют вершиной его творчества. Название позаимствовано у одноименной песни Элвиса Пресли, речь в которой идет о смерти. Пресли и Боуи родились в один день – 8 января. В этот же день был выпущен и последний альбом Дэвида. Жизнь и смерть Боуи оказали огромное влияние на современную культуру. И будут оказывать в будущем – мы попытаемся спрогнозировать, как именно....

В 2017 году будут выпущены новые песни Дэвида Боуи

Культовый исполнитель планировал выпустить еще один альбом...

Тело Дэвида Боуи тайно кремировали в США

Тело музыканта Дэвида Боуи, который умер 10 января от рака, тайно кремировали в Нью-Йорке (США). Как сообщают британские СМИ, ритуал прошел без лишней помпезности. На нем не присутствовали ни родственники, ни друзья умершего. На этом еще при жизни настаивал сам Дэвид Боуи. Читайте: Умер Дэвид Боуи «Не было ни одной публичной или частной церемонии. Не было ничего», - рассказал журналистам источник в Нью-Йорке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165412.html ......

На фестивале Burning Man развеяли прах Дэвида Боуи

Часть праха легендарного британского музыканта Дэвида Боуи была развеяна на фестивале Burning Man в американском штате Невада. Прах был привезен его племянником....

Тело Дэвида Боуи тайно кремировали

Музыкант скончался после 18 месяцев борьбы с раком...

Барабанщик Дэвида Боуи умер от рака

Деннис Дэвис боролся с опухолью в легких...

Прах Дэвида Боуи развеяли на фестивале в США

Часть праха привез с собой крестник легендарного музыканта...

Похороны Дэвида Боуи пройдут в Нью-Йорке

Дата похорон, а также другие подробности пока не сообщаются...

Дэвида Боуи похоронят "без лишней суеты"

Гражданской панихиды не будет...

Альбом Дэвида Боуи возглавил британские чарты

Альбом Дэвида Боуи Blackstar, вышедший за два дня до смерти музыканта, возглавил чарты Соединенного Королевства и сместил с первого места альбом певицы Адель "25", продержавшийся на вершине 7 недель...


Cгенерировано за 0.005061 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств