Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дита фон Тиз выступит в Киеве

Добавлено:2013-11-11 10:40:38
Корреспондент:София Воронина
Читать «Дита фон Тиз выступит в Киеве»
  Знаменитая звезда бурлеска Дита фон Тиз выступит на открытии кафе в Киеве.  15 ноября в историческом центре украинской столицы состоится открытие гастрономического воплощения бренда Vogue — Vogue Café Киев. Ведущей торжественного вечера будет Ксения Собчак. Ну а главной звездой открытия станет знаменитая исполнительница зажигательных и эротических танцев Дита фон Тиз.  Коронным номером Диты фон Тиз является купание в огромном бокале мартини. К слову...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киев приедет Дита фон Тиз

Звезда бурлеска выступит на открытии кафе в Киеве...

В столицу Украины приедет Дита фон Тиз

Звезда бурлеска выступит на открытии кафе в Киеве.15 ноября в историческом центре столицы откроется гастрономическое воплощение бренда Vogue - Vogue Café Киев. Ведущей торжественного вечера станет Ксения Собчак. А главной звездой вечера станет знаменитая стриптизерша Дита фон Тиз. Ее коронный номер - купание в огромном бокале мартини......

Выступление Диты фон Тиз в столице Украины обойдется в 600 тысяч гривен

Королева бурлеска Дита фон Тиз приедет в Киев с выступлением. Прессе уже стали известны некоторые подробности визита звезды в украинскую столицу.Вчера, 11 ноября, стало известно, что бурлеск-дива Дита фон Тиз собралась в Киев.ТСН.Особливе сообщило подробности визита звезды. Дита фон Тиз искупается в бокале мартини на открытии Vogue Cafe в Киеве......

СМИ: Бурлеск-дива Дита фон Тиз приедет в Киев за 600 тысяч гривен

Стало известно, что бурлеск-дива Дита фон Тиз собралась в Киев. Дита фон Тиз искупается в бокале мартини на открытии Vogue Cafe в Киеве. Информация о том, что 41-летняя бурлеск-дива приедет в Киев на частную вечеринку есть и на официальном сайте стриптизерши. Бывшая жена Мерлина Мэнсона будет зажигать Киев 15 ноября....

Дита фон Тиз приедет в Киев за 60 тысяч евро

Бурлеск-дива выступит на частной вечеринке...

Дита Фон Тиз в Киеве искупалась в 40 л мартини

Знаменитая стриптизерша показала два коронных номера, а Собчак до двух ночи развлекала украинский бомонд...

Фотофакт: Дита фон Тиз изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Королева бурлеска Дита фон Тиз шокировала своим перевоплощением....

Королева соблазна: Дита фон Тиз позирует в гламурном нижнем белье (ФОТО)

Красотка Дита фон Тиз в очередной раз продемонстрировала свои соблазнительные формы....

Безупречная Дита фон Тиз продемонстрировала стройные формы (ФОТО)

Королева бурлеска Дита фон Тиз снялась в гламурной фотосессии для календаря Lambertz Calendar 2014....

Искусство быть сексуальной: Дита фон Тиз на презентации своей "Эротики" (ФОТО)

Королева бурлеска Дита фон Тиз представила свой новый манящий и женственный парфюм....

Дита Фон Тиз шокировала лишним весом в зоне талии (ФОТО)

Известная танцовщица Дита фон Тиз удивила недостатками фигуры, которые папарацци рассмотрели под спортивным костюмом красотки....

Джон Малкович выступит в Киеве

Голливудский актер выступит на Софиевской площади 1 июля...

Дита фон Тиз презентовала новую коллекцию нижнего белья

Дива бурлеска рассказала об инструменте соблазнения. Дита фон Тиз презентовала новую коллекцию пикантного нижнего белья. Презентация прошла в магазине Bloomingdale в Нью-Йорке. Красавица Дита предстала перед поклонниками в роскошном черном платье от дизайнера Зака Позена, а под платьем скрывалось белье, которое создала сама звезда......

Дита фон Тиз создала новую коллекцию соблазнительного белья

Американская исполнительница шоу в стиле бурлеск, фотомодель и бывшая супруга музыканта Мэрилина Мэнсона Дита фон создала новую коллекцию невероятно соблазнительного нижнего белья в сотрудничестве со знаменитым нью-йоркским универмагом Bloomingdale's. В Сети появились два снимка, демонстрирующих творения 41-летней звезды. Представлять линейку на рекламных фото Дита решила сама......

Дита фон Тиз шокировала своим фото в молодости

Королева бурлеска Дита фон Тиз показала фото из семейного архива.Оказывается, соблазнительная красотка, известная своей фарфоровой белоснежной кожей и угольно-черными волосами, в молодости была смуглой блондинкой!Дита опубликовала на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором изображена в 16-летнем возрасте: на раритетном фото, сделанном 25 лет наз...


Cгенерировано за 0.041472 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств