Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

"Спартак" - "Зенит". Ломбертс: "Когда играешь при пустых трибунах, кажется, что вернулся в юношеский футбол"

Добавлено:2013-11-09 09:56:07
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Спартак" - "Зенит". Ломбертс: "Когда играешь при пустых трибунах, кажется, что вернулся в юношеский футбол"»
 По поводу матча российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Зенитом» высказался игрок питерского клуба Николас Лобмертс. По словам бельгийца, матч при пустых трибунах всегда играть не просто. Напомним, что пустые трибуны на домашнем матче «Спартака» являются наказанием КДК за поведение фанатов столичной команды на кубковом матче в Ярославле против "Шинника". «Данный матч будет очень сложным и странным. Ничего хоро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Зенит и Спартак играют вничью

«Зенит» – «Спартак» – 0:0 «Зенит»: Лодыгин, Смольников, Гарай, Ломбертс, Кришито, Гарсия, Файзулин, Данни, Шатов, Халк, ......

«Спартак» - «Зенит». «Играть на абсолютно пустом стадионе – тоска смертная», - Роман Широков

В воскресенье, 10 ноября, в российской премьер-лиге в рамках 16-го тура московский «Спартак» сыграет с питерским «Зенитом». Матч «Спартак» - «Зенит», безусловно, очень интересный и в плане борьбы за чемпионство в текущем чемпионате, и просто из-за имен команд. Вот только болельщиков на стадионе во время одного из главных противостояний РФПЛ не будет. Причина этому известна всем: московский клуб наказан проведением двух матчей без зрителей из-за беспорядков на трибунах во время поединка в рамках Кубка России «Шинник» - «Спартак». Не так давно известный в России и за ее пределами артист и футбольный болельщик Михаил Боярский заявил, что «когда играешь при пустом зале, это совершенно другое состояние души. Зритель, как и цивилизованный болельщик, – участник спектакля». А далее Михаил Боярский сравнил матч без зрителей «с отношениями между мужчиной и женщиной. Только без женщины». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76488.html ......

Зенит - Спартак М. Онлайн

Чемпионат России (Премьер-лига) 9-й тур, 02.10.2016 16:30. Сегодня в 16:30 состоится матч между командами Зенит и Спартак М. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Спорт1). Зенит - ......

"Динамо" будет играть в Лиге Европы при пустых трибунах

"Актобе" проведет ответную игру Лиги Европы с киевским "Динамо" в гостях при пустых трибунах....

Украина может сыграть с Польшей при пустых трибунах

Сборная Украины может провести следующий домашний матч отбора на ЧМ-2014 при пустых трибунах. Напомним, что под штрафные санкции может попасть поединок против Польши, который 11-го октября должен ......

РФПЛ, 16-й тур: "Спартак" выиграл у "Зенита"

Московский "Спартак" оказался сильнее "Зенита" в матче 16-го тура чемпионата России, который прошел на стадионе "Локомотив" при пустых трибунах. Хет-триком в поединке отметился армянский нападающий Юра Мовсисян, догнавший в споре бомбардиров Артема Дзюбу....

Зенит догоняет Спартак и первое поражение ЦСКА

«Зенит» в яркой битве побеждает «Спартак» Это надо было видеть! Роскошный матч на «Петровском» выдали «Зенит» и «Спартак». Одна из ......

Матч Украина – Польша сыграют при пустых трибунах

Матч отбора на ЧМ-2014 между командами Украины и Польши в Харькове пройдет при пустых трибунах, сообщает зарубежная пресса. ФИФА жестко наказала Федерацию футбола Украины, лишив сборную ......

Сергей Ребров: "Мы работаем в правильном направлении"

Исполняющий обязанности главного тренера столичного «Динамо» Сергей Ребров в ходе общения с журналистом телеканала «Футбол 1» прокомментировал победу своих подопечных над мариупольским «Ильичевцем». Напомним, что матч, который состоялся в Киеве на НСК «Олимпийском», завершился победой киевской команды со счетом 2:0. «Мне кажется, что ребята смогут найти уверенность и перед сверхважной игрой в финале Кубка Украины с донецким "Шахтером". Они понимают, что мы начали работать в правильном направлении», - прокомментировал состояние своих подопечных временный наставник «Динамо» Сергей Ребров. По словам Сергея Реброва, футбол при пустых трибунах особых эмоций не вызывает. Напомним, что все матчи 29-го тура должны были проводиться строго при пустых трибунах. Исключением стал матч в Полтаве, где ультрас все же смогли пройти на стадион. «Да никаких эмоций. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107177.html ......

Зенит разнес Спартак

«Зенит» - «Спартак» - 5:2 Голы: Витсель, 15, Халк, 46, Дзюба, 65, Маурисио, 73, Хави Гарсия, 87 Попов, 10, Глушаков 21. «Зенит»: Лодыгин, Нету (Гарай, 59), ......

"Спартак" ближайшие два домашних матча проведет без зрителей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение наказать московский «Спартак» за поведение болельщиков клуба в Ярославле. Ближайшие два домашних матча московского клуба пройдут без зрителей. Напомним, что в матче 1/16 кубка Росси по футболу в Ярославле между «Шинником» и «Спартаком» московские болельщики несколько раз прерывали матч. Также КДК обязала «Спартак» заплатить штраф в размере 600 тысяч рублей, сообщил директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов. Отметим, что таким образом матч чемпионата России «Спартак» - «Локомотив» состоится при пустых трибунах. Также не будет болельщиков и на матче «Спартак» - «Зенит», который состоится 10 ноября в Москве. К слову, на игру с «Локомотивом» на данный момент уже продано 27 тысяч билетов. Понес наказание и ярославский «Шинник». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75123.html ......

Обзор матча при пустых трибунах Динамо" - "Черноморец" - 2:1

...

«Зенит» — «Спартак» 28 сентября: онлайн трансляция

“ЗЕНИТ” – “СПАРТАК”. ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ Сложно дать прогноз на очную встречу двух лидеров чемпионата России. Букмекеры отдают предпочтение хозяевам. Согласно их прогнозу на матч 28 сентября, “Зенит” не проиграет “Спартаку”, окончив встречу со счетом 1:0 или 1:1. Средняя линия на матч: 1,86 – 3,40 – 3,93. “ЗЕНИТ” – “СПАРТАК”. ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТОВ Бывший капитан красно-белых Егор Титов в разговоре [...]...

Зенит оставляет ЦСКА на втором месте

«Зенит» - ЦСКА М - 2:0 Голы: Халк, 54, 79. «Зенит»: Юрий Лодыгин, Данни (Доменико Кришито, '83), Игорь Смольников, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Аксель Вицель, ......

"Динамо" проведет матч против "Вереса" при пустых трибунах

Поединок чемпионата Украины состоится на клубной арене киевлян...


Cгенерировано за 1.422958 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств