Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Журналистов научат оказывать первую медицинскую помощь

Добавлено:2013-11-07 10:23:08
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «Журналистов научат оказывать первую медицинскую помощь»
  МВД научит журналистов оказывать первую медицинскую помощь  Сегодня в Киеве представители ведомственной медицины проведут учения для журналистов по оказанию пострадавшим первой медицинской помощи. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Украины.  Также во время учений представителей СМИ научат правилам безопасности во время их участия в массовых мероприятиях.  Источник: УНН ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевлян научат оказывать первую доврачебную помощь при ЧП

Вход на тренинги будет бесплатным...

Запорожцев в День Победы учили оказывать первую медицинскую помощь и различать снаряды

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 9 мая. УНН. В Запорожье на День победы над нацизмом во Второй мировой войне угощали кашей, учили оказывать первую медицинскую помощь, а также различать снаряды, передает корреспондент УНН. По словам корреспондента, после торжеств и возложения цветов празднования переместилось в парк Победы, где запорожцев угощали кашей и учили оказывать первую медицинскую помощь. Кроме того, жителям города показали, как выглядят различные взрывчатые вещества и снаряды. Не обошлось и без спортивных соревнований. К празднику в парк Победы также подогнали разнообразную военную технику о которой рассказывали мужчины, одетые в военную форму тех лет....

Специалисты из США обучат молдавских медсестер оказывать первичную медицинскую помощь (ВИДЕО)

В течение недели группа студентов Национального колледжа медицины и фармации будет обучаться оказывать догоспитальную медицинскую помощь....

Антикоррупционных прокуроров и офицеров учат оказывать первую помощь

Прокуроры Антикоррупционной прокуратуры и офицеры Национального центра по борьбе с коррупцией смогут оказывать первую медицинскую помощь в чрезвычайных ситуациях, отмечает NOI.md. Более 60 антикоррупционных прокуроров и офицеров впервые прошли тренинг, научившись применять основные меры первой помощи при несчастных случаях, травмах, остановке сердца, коме и т.д., до прибытия квалифицированного...

Украинцев научат правильно действовать в критических ситуациях

В Украине хотят обучить население оказывать первую домедицинскую помощь...

В Киевской области начинается набор добровольцев в отряды теробороны

Бойцов научат строить защитные сооружения и оказывать первую помощь....

Неотложка по-новому: кареты оборудуют навигаторами, а их водителей научат оказывать помощь

Скорую переведут на европротоколы, дадут технику и новые зарплаты...

На Майдане призывают записываться в ряды медицинской службы

На Майдане не хватает медиков-волонтеров. Со сцены Майдана призывали добровольцев, которые могут оказывать первую медицинскую помощь, записываться в ряды медицинской службы Майдана. Здесь не хватает волонтеров, которые бы могли помочь пострадавшим во время беспорядков, передает корреспондент УНН. Один из координаторов акций протеста призвал киевлян приходить и записываться в медицинскую службу Майдана. "Это можно сделать на Михайловской площади возле Михайловского собора. Просим приходить всех, кто может оказывать медицинскую помощь, и записываться в нашу медицинскую службу", - призвали со сцены Майдана. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94620.html ......

Первую медицинскую помощь смогут оказывать и учителя

В чрезвычайных ситуациях и учителя по всей стране смогут оказать первую помощь. Согласно приказу, подписанному Министром здравоохранения, они будут обучаться оказанию первой медицинской помощи в течение нескольких месяцев, сообщает NOI.md. Специалисты Национального центра добольничной скорой медицинской помощи будут обучать  учителей гражданского и физического воспитания в период с 13 февраля...

Детей-сирот на Донбассе учили оказывать первую помощь

Тренинг был не только насыщенным и полезным, а еще и веселым...

Нотариусов бесплатно научат работать с Госреестром

Это должно свести на нет риски, связанные с тем, что не до конца разобравшиеся в деталях нотариусы будут оказывать населению неквалифицированную помощь...

В Киеве журналистов учили оказывать первую медпомощь

Специалисты на манекенах и живых моделях продемонстрировали принципы первой помощи пострадавшим...

Дончан научили оказывать первую помощь

Нехитрым, но очень важным приёмам оказания первой медицинской помощи научили дончан на специальных тренингах, организованных сотрудниками донецкого ГАИ и обществом Красного Креста. Акция прошла сегодня возле Донецкой академии автомобильного транспорта. В текущем году при ДТП пострадало более 800 человек. До прибытия "скорой" первую помощь, зачастую приходилось оказывать самим ......

SMURD научила родителей оказывать детям первую помощь! (ВИДЕО)

Сотрудники SMURD научили родителей с маленькими детьми оказывать первую помощь малышам в чрезвычайных ситуациях, сообщает NOI.md. Обучение проходило на встрече с родителями, организованной преподавательским составом одного из столичных детских садов. Взрослым преподали навыки оказания помощи в случае, если дети проглотили посторонние предметы, токсичные вещества или когда они не подают признаков...

Один из голодающих в Министерстве энергетики горняков попытался сжечь себя

Пострадавшему на месте медики оказали первую медицинскую помощь и забрали его в больницу. В здании Министерства энергетики и угольной промышленности пытался поджечь себя участник акции протеста шахтеров. Об этом "Общественному радио" сообщила пресс-секретарь Минэнерго Анна Дудка. Она пояснила, что пострадавшему на месте медики оказали первую медицинскую помощь и забрали его в ......


Cгенерировано за 0.024377 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств