Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Хью Джекман снова станет Росомахой

Добавлено:2013-11-06 14:45:07
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Хью Джекман снова станет Росомахой»
  Несмотря на то, что Хью Джекман уже несколько раз говорил о том, что может вскоре покончить с супергеройскими фильмами и с Росомахой в частности, сейчас стало известно, что актер ведет переговоры со студией 20th Century Fox на предмет возвращения к роли, которая принесла ему популярность.  Последний фильм о Росомахе – «Росомаха: Бессмертный», довольно неплохо показал себя в прокате, поэтому голливудская студия, судя по всему, решила продолжить ист...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хью Джекман передумал прощаться с Росомахой

Джекман признался, что рассматривает возможность съемок совместного фильма о Дэдпуле и Росомахе...

Хью Джекман признался, чем займется после прощания с Росомахой

Пока Джекман регулярно снимался в "Людях Икс", ему пришлось надолго забыть о любимой "вредной" еде ...

Хью Джекман рассказал, появится ли Росомаха в "Мстителях"

Джекман намерен попрощаться с Росомахой после выхода фильма "Логан"...

Хью Джекман снова борется с раком

Звезда фильма "Людей Икс" Хью Джекман столкнулся со вторым рецидивом ракового заболевания. Об этом заявил официальный представитель актера, передает Story. Он заявил, что Джекман, к сожалению, снова столкнулся с рецидивом рака кожи - несколько дней назад Джекман перенес операцию по удалению третьей по счету базально-клеточной карциомы......

Хью Джекман благодарен судьбе за роль Росомахи

Как признался актер Хью Джекман, который уже 7 раз преображался в Росомаху для участия в фильмах серии «Люди Икс», этот герой ему особенно дорог. В то же время, как считает Хью Джекман, наверняка, когда его впервые рассматривали на эту роль, то сомневались в его кандидатуре. «Я думаю, они хотели видеть на моем месте более молодого актера», - отметил он. По его словам, старение – неизбежный процесс и глупо считать, что ты незаменим в Голливуде. Поэтому он считает, что ему действительно повезло сыграть Росомаху столько раз. Как утверждает актер, когда он видит себя в образе Росомахи, то благодарит судьбу за предоставленный шанс. Что же касается своего участия в последнем фильме серии «Люди Икс», который вскоре выйдет на экраны, то, как сказал Хью Джекман, этот фильм действительно особенный и, наверное, это главная причина, по которой он снова стал Росомахой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97169.html ......

Хью Джекман снова лечится от рака

Хью Джекман снова лечится от рака. «Еще одна базально-клеточная карцинома. Она вернулась. Спасибо доктору Элбому и доктору Эриану. Пожалуйста! Пожалуйста! Наносите солнцезащитный крем!» - такое послание оставил артист в своем микроблоге. На снимке, которым Джекман проиллюстрировал это воззвание, артист предстает с заклеенным носом крупным планом......

Хью Джекман хочет встретиться с Дэдпулом

После того, как актер Хью Джекман объявил о том, что передумал "завязывать" с ролью Росомахи, он начал активно обсуждать будущее этого героя. Не так давно он в очередной раз заявлял, что хотел бы появиться в «Мстителях» и сразиться с Халком. Теперь же актер сказал, что с радостью бы встретился с Дэдпулом – еще одним героем комиксов Marvel. Как признался Хью Джекман, ему очень нравится Дэдпул и он считает, что схватка Росомахи с этим героем выглядела бы потрясающе. При этом Хью Джекман напомнил, что один раз схватку Дэдпула с Росомахой уже показывали, однако он убежден, что ее можно сделать куда большее захватывающей. Следует напомнить, что Росомаха и Дэдпул уже встречались в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108845.html ь Дэдпула в этом фильме исполнил актер Райан Рейнольдс. Как сказал Хью Джекман, он был бы рад, если бы Дэдпул снова появился на экранах в своем собственном фильме, который, к слову, пытаются запустить в производство на протяжении уже многих лет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108845.html ......

Хью Джекман считает, что Ченнинг Татум может стать новым Росомахой

Роль Росомахи является одной из самых любимых у актера Хью Джекмана, но, тем не менее, он понимает, что рано или поздно, наступит такой момент, когда ему найдут замену. Об этом актер уже говорил неоднократно. Тем не менее, в ближайшие несколько лет Хью Джекман будет продолжать радовать поклонников этой ролью, поскольку приписан как минимум к двум проектам, в которых ему предстоит преобразиться в Росомаху – «Росомаха 3» и «Люди Икс: Апокалипсис». Говоря о том, кто мог бы стать следующим Росомахой, Хью Джекман сказал, что это довольно сложный вопрос. «Но я думаю, что Ченнинг Татум неплохо подошел бы на роль Росомахи», - сказал актер. При этом следует заметить, что у самого Ченнинга Татума, как и у студии Fox, отвечающей за вселенную Людей Икс, есть планы на другого героя-мутанта – Гамбита. Ранее ходили слухи, что Ченнинг Татум может исполнить его роль в одном из будущих фильмов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101585.html ......

Актер Хью Джекман снова борется с раком кожи

Доктора диагностировали болезнь еще в 2013 году...

Хью Джекман присматривается к очередному мюзиклу

Несмотря на то, что актер Хью Джекман у многих ассоциируется с Росомахой, сам он очень любит мюзиклы и, как уже успел показать, отлично справляется со своей работой в таких проектах. Примером тому служит фильм-мюзикл «Отверженные», за роль в котором его номинировали на «Оскар». Сейчас стало известно, что Хью Джекман присматривается к еще одному мюзиклу – экранизации бродвейского хита «Сонная компаньонка». Данная постановка является пародией на американские мюзиклы 20-х годов. В центре истории мужчина средних лет, который обожает музыкальный театр, являясь при этом асоциальным агорафобом. Когда он запускает пластику с мюзиклом «Сонная компаньонка», то спектакль буквально оживает, а сам он иронически комментирует каждый номер. По словам Джекмана, ему очень нравится оригинальная постановка – она до ужаса смешная. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77854.html ......

Хью Джекман не хочет спешить с новым «Росомахой»

Актер Хью Джекман признался, что он действительно уже обсуждал с режиссером Джеймсом Мэнголдом возможность снять продолжение фильма «Росомаха: Бессмертный». По его словам, у них есть несколько довольно интересных идей, однако разглашать он их пока что не может. Также актер поделился деталями своего контракта со студией Fox, которая обладает правами на героев «Людей Икс». Как сообщил актер, изначально у него был контракт на два фильма «Люди Икс» и «Люди Икс 2», но впоследствии его специально продлевали на каждый следующий проект. «Я думаю, мы все довольны этим контрактом. Я полюбил Росомаху. Сейчас мне нравится исполнять эту роль куда больше, нежели раньше», - рассказал Джекман. Также он утверждает, что его возраст помогает ему в работе над ролью, хотя и признает, что поддерживать необходимую физическую форму с каждым годом все труднее. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77617.html ......

Хью Джекман устал от Росомахи

Голливудский актер Хью Джекман уже 6 раз появлялся на экранах в образе Росомахи, и это не считая фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выйдет на экраны в следующем году. В нем актер снова предстанет в образе популярного героя. При этом Хью Джекман признался, что грядущий фильм может быть последним, где он появится в роли Росомахи. По словам актера, он чувствует, что все уже идет к концу. Джекман считает, что даже если «Люди Икс» получат очередное продолжение, то для этого нужны будут очень веские причины. Как отметил Хью Джекман, он уже и раньше затрагивал эту тему – еще после выхода первого сольного фильма о Росомахе. «Я не был уверен, что снова хочу его сыграть. Но в тот раз я еще чувствовал, что не сделал Росомаху справедливым героем, каким его видел я. Поэтому в моей груди будто зияла дыра», - рассказал он. В октябре на экраны украинских кинотеатров выйдет новый фильм с участием Джекмана – «Пленницы». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68790.html ......

«Росомаха мог появиться в «Человеке-пауке» Рэйми», – Джекман

Голливудский актер Хью Джекман, который у многих ассоциируется с одним из своих героев – Росомахой, уже неоднократно говорил о том, что хотел бы сняться в фильме с другими супергероями, к примеру, в «Мстителях». Однако все это осложняется тем, что права на отдельные комиксы Marvel сейчас находятся у различных студий. Так, "Люди Икс", в которых состоит герой Джекмана Росомаха, принадлежат студии Fox, а "Человек-паук" – студии Sony. "Мстители" же, находятся у самой Marvel. При этом все эти компании не слишком стремятся к сотрудничеству и поэтому мечтам Джекмана, возможно, не суждено осуществиться. Впрочем, как сообщил сам актер, в свое время его герой мог появиться в трилогии о Человеке-пауке режиссера Сэма Рэйми. «Это должна была быть совсем небольшая роль. Но проблема была в костюме моего героя. Он где-то запропастился», - рассказал Хью Джекман. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68657.html ......

Х'ю Джекман продемонстрував свої залізні м'язи

Х'ю Джекман показав, як з користю проводить свій день.......

Х'ю Джекман зізнався, що йому не вистачає води та сну

Х'ю Джекман прикрасив обкладенку жовтневого випуску видання Manhattan.......


Cгенерировано за 0.053398 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств