Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Флойд Мейуэзер получил звание «верховного» чемпиона по версии WBC

Добавлено:2013-11-06 12:10:15
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Флойд Мейуэзер получил звание «верховного» чемпиона по версии WBC»
Американский боксер Флойд Мейуэзер получил почетное звание «верховного» чемпиона по версии WBC (Всемирного боксерского совета), сообщается на официальном сайте организации. В WBC входят представители 165 стран, и все они единогласно проголосовали за присвоение Мейуэзеру этого почетного звания. По словам исполнительного секретаря Всемирного боксерского совета Маурисио Сулеймана, Флойд Мейуэзер удостоен высокой награды за то, что «побил все боксерские рекорды&raqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Флойд МЕЙУЭЗЕР: «Я популярен во всем мире, Де Ла Хойа - нет»

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший отметил, что является намного популярнее бывшего чемпиона мира Оскара Де Ла Хойи. По словам 37-летнего боксера, он известен во всем ......

ДЕ ЛА ХОЙЯ: «Мейвезер не согласится на бой с Головкиным»

Известный боксер и промоутер Оскар Де Ла Хойа выразил мнение, что чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер не согласится выйти на профессиональный ринг против чемпиона мира по версии ......

Флойд МЕЙУЭЗЕР: «В первой встрече Майдана боксировал грязно»

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший в преддверии матча-реванша с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Маркосом Майданой отметил, что в первой встрече ......

Мейуэзер отобрал два титула у Альвареса

Американец Флойд Мейуэзер победил мексиканца Саула Альвареса в бою, состоявшемся этим утром (по киевскому времени) в Лас-Вегасе...

Мейвезер-младший еще раз доказал, что является лучшим боксером современности

На ринге Лас-Вегаса лидер рейтинга лучших боксеров планеты 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший защитил звание суперчемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе, а также завоевал титул чемпиона мира по версии WBC....

Ломаченко победил за звание чемпиона мира по версии WBO

Украинский боксер в бое за звание чемпиона мира по версии WBO победил Николаса Уолтерса из Ямайки...

Лебедев проиграл Гассиеву в бою за звание чемпиона по версии IBF

Российский боксер Денис Лебедев проиграл своему соотечественнику Мурату Гассиеву в бою за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF).   Бой ......

Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Русские - милые и добрые люди»

Один из самых знаменитых боксеров, чемпион мира по версиям WBC и WBA 37-летний американский средневес Флойд Мейуэзер-младший посетил Москву в рамках своего европейского турне. В тренажером зале ......

Бой Мейуэзер-Майдана состоится во втором полусреднем весе

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший в преддверии матча-реванша с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Маркосом Майданой отметил, что бой пройдет во втором ......

В Баку пройдет бой за звание чемпиона по версии WBC

В 2018 году в Баку пройдет бой за звание чемпиона по версии WBC...

Флойд Мэйуэзер победил мексиканца Сауля Альвареса

Американский боксер Флойд Мэйуэзер ночью 14 сентября этого года выиграл бой у мексиканца Сауля Альвареса. Поединок продолжался двенадцать раундов. Свою победу боксер из США завоевал по очкам. Об этом сообщают СМИ. Один из судей отдал боксерам равное количество очков — по 114. Голоса других судей разделились следующим образом: 117-111 и 116-112 в пользу Флойда Мэйузера. Таким образом американец защитил свой титул «суперчемпиона» WBA в весе до 69,9 килограмма и получил звание чемпиона по версии WBC. За этот поединок 36-летний боксер получил рекордный в истории бокса гонорар 41,5 млн долларов. 23-летнему Саулю Альваресу было выплачено 5 миллионов долларов. Бой состоялся в Лас-Вегасе на арене MGM Grand. В тот же вечер на этой арене прошел бой в первой полусредней весовой категории между аргентинцем Лукасом Матиссе и американцем Дэнни Гарсия. Победу по итогам 12-ти раундов одержал американец, защитив тем самым титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBC. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69065.html ......

Уайт и Стиверн могут поспорить за титул чемпиона мира по версии WBC

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт может сразиться за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC с канадцем Бермейном Стиверном. Об этом он написал на своей странице ......

Флойд Мейуэзер поставит рекорд по сумме гонорара

Американский боксер Флойд Мейуэзер 14 сентября побьет рекорд по величине гонорара за всю историю бокса. После поединка с мексиканцем Саулем Альваресом, который состоится в Лас-Вегасе, Мейуэзер гарантированно получит 41 500 000 долларов вне зависимости от исхода боя. Альварес обогатится лишь на 12 500 000 долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67879.html Предыдущий рекорд по этому показателю принадлежал американскому боксеру-профессионалу Эвандеру Холифилду, получившему летом 1997 года 33 000 000 долларов за бой с легендарным Майком Тайсоном. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67879.html Сумма двух последних гонораров Мейуэзера составила 64 000 000 долларов. 32 000 000 долларов он получил за победу над своим соотечественником Робертом Герреро весной текущего года, столько же боксер заработал годом ранее, выиграв в поединке с пуэрториканцем Мигелем Котто. Всего же за последние семь боев (с учетом гонорара за поединок с Альваресом) доход Мейуэзера составит 184 000 000 долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67879.html Флойду Мейуэзеру 36 лет, он провел 44 боя, одержав победу в каждом из них, причем в 26 случаях – нокаутом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67879.html ......

МАЙДАНА: «Не знаю, почему Мейуэзер согласился на реванш»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Маркос Майдана отметил, что не знает, почему чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший согласился на бой-реванш. По его словам, ......

Фредди РОУЧ: «Мейуэзер - это снотворное для зрителей»

Тренер чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг филиппинца Мэнни Пакиао Фредди Роуч раскритиковал бой между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом ......


Cгенерировано за 0.029695 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств