Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Театр
Новость

Путин пообещал трудоустроить "на международной площадке" бывшего главу Большого театра

Добавлено:2013-11-06 07:20:20
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Путин пообещал трудоустроить "на международной площадке" бывшего главу Большого театра»
Экс-глава Большого театра Анатолий Иксанов, возможно, уже в скором времени получит работу на международной площадке, сообщил президент России Владимир Путин. "Все, что касается организационных вопросов, то Анатолий Геннадьевич Иксанов оставил хорошее хозяйство", - сказал на встрече с Путиным гендиректор Большого театра Владимир Урин, на что президент ответил: "Это и дает нам возможность предложить ему работу на международной площадке, что и будет сделано в ближайш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин обещал трудоустроить экс-директора Большого театра "на международной площадке"

Какая именно работа будет предложена Иксанову, не уточняется. Новый глава ГАБт Владимир Урин заявил Путину, что Иксанов передал ему театр в хорошем состоянии - "и по кадрам, и по финансовой системе, и по государственным субсидиям и коммерческой деятельности", а также пожаловался на провалы в опере....

В Баку выступят солисты Большого театра России

В Азербайджанском государственном академическом театре оперы и балета в Баку 17 мая состоится спектакль "Жизель" А.Адана с участием солистов Государственного академического Большого театра России, сообщили Trend Life в пресс-службе театра....

Большой театр открывает новый сезон

Сегодня, 15 сентября, главный театр России открывает новый, 238-й сезон. Вечером на сцене Большого театра состоится концерт симфонического оркестра, дирижировать которым будет музыкальный руководитель и главный дирижер ГАБТа Василий Синайский. Зрители смогут услышать произведения Чайковского, Стравинского и Шостаковича. Предыдущий сезон для Большого театра выдался непростым: наряду с громкими премьерами ГАБТ сотрясали не менее громкие скандалы, потрясающие спектакли перемежались с уголовными преследованиями, а смена руководства Большого театра заставила говорить о себе не только российские, но и зарубежные СМИ. Занявший пост генерального директора Большого театра Владимир Урин пообещал «не производить революций». Сдержит ли он свое слово – покажет время, но недавно стало известно, что некоторую корректировку Урин все-таки произвел. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69107.html ......

Тимур Аскеров выступит на сцене Большого театра Тяньцзиня в Китае

Тимур Аскеров вошел в состав балетной труппы Мариинского театра, которая выступит с гастролями на сцене Большого театра Тяньцзиня в Китае, сообщает Trend Life со ссылкой на сайт театра....

Художественный руководитель Большого театра даст показания в суде

Художественный руководитель московского Большого театра Сергей Филин, которого в начале года облили кислотой, должен дать показания в суде над подозреваемым в этом нападении. Адвокат Филина, Наталья Животкова сообщила, что ее клиента на слушания будет сопровождать его врач. В нападении обвиняют 29-летнего солиста Большого театра Павла Дмитриченко. Он признался, что спланировал нападение на Филина, но не [...]...

За облитого кислотой руководителя Большого театра дали 6 лет

Солиста Большого, безработного и таксиста осудили за покушение на худрука театра...

Заказчик нападения на худрука Большого театра получил шесть лет тюрьмы

Мещанский суд Москвы признал Павла Дмитриченко и его сообщников виновными в нападении на художественного руководителя Большого театра Сергея Филина....

Афаг Аббасова выступит на сцене Большого театра Беларуси

Азербайджанская вокалистка исполнит партию Сантуццы в опере Пьетро Масканьи "Сельская честь" на сцене Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь...

Любовная страсть и три карты Юсифа Эйвазова на сцене Большого театра России

На исторической сцене Государственного академического Большого театра России состоялась грандиозная премьера оперы «Пиковая дама»...

В США запретили въезд приме-балерине Большого театра РФ

Правительство США отказало в выдаче визы приме-балерине Большого театра Ольге Смирновой и первому солисту Якопо Тисси. Об этом сообщают РИА Новости....

В ответ на обвинения в коррупции директор Большого театра предложил американской балерине обратиться в суд

Балерина американского происхождения Джой Аннабель Вомак, которая ушла из труппы Большого театра рассказала прессе, что ее карьере мешали условия руководителей театра, которые якобы разрешали сольное выступление за 10 тысяч долларов. Гендиректор ГАБТа Владимир Урин заявил, что балерина должна отстаивать свою позицию юридически....

Умерла оперная звезда Большого театра 60-70 годов Галина Олейниченко

Народная артистка России скончалась в возрасте 85 лет. Она 25 лет была примой Большого театра, лауреат многочисленных певческих конкурсов,в том числе, обладатель золотой медали и Гран-при международного конкурса вокалистов в Тулузе. До последних дней преподавала в академии им. Гнесиных....

"Семь красавиц" на бакинской сцене

Балет "Семь красавиц" с триумфом был показан на сценах Государственного академического Большого театра России и Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь....

Нападавшим на худрука Большого театра Сергея Филина дали шесть и десять лет

  Мещанский суд Москвы, признавший фигурантов дела о нападении на худрука Большого театра Сергея Филина виновными, огласил приговор....

Российская балерина Илзе Лиепа отмечает сегодня юбилей

Впервые на сцену Большого театра Илзе вышла в пятилетнем возрасте, она участвовала лишь в небольшом эпизоде балета, но уже тогда стало понятно, что девочку ждет звездный путь. В 1981 году она стала выпускницей Московского академического хореографического училища, но большая сцена довольно долго для нее была закрыта. В труппу Большого театра она смогла попасть только ценой ухода из театра знаменитого отца....


Cгенерировано за 0.033550 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств