Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

DreamWorks Animation возродит Рокки и Бульвинкля

Добавлено:2013-11-05 14:35:02
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «DreamWorks Animation возродит Рокки и Бульвинкля»
Мультсериал о летающей белке Рокки и лосе Бульвинкле, который выходил на американских телеканалах ABC и NBC с 1959 по 1964 год, будет возрожден. К реализации проекта приступает компания DreamWorks Animation, выход ленты запланирован на 2014 год. Режиссером мультфильма станет Гари Труздейл, известный созданием таких грандиозных проектов, как «Красавица и чудовище», «Горбун из Нотр-Дама» и «Атлантида: Затерянный мир». Кроме того, Труздейл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Скончался создатель знаменитого фильма «Рокки» с Сильвестром Сталлоне

В возрасте 81 года ушел из жизни голливудский кинорежиссер Джон Эвилдсен. Создатель легендарного фильма «Рокки» скончался от рака поджелудочной железы. Фильм «Рокки» с Сильвестром Сталлоне в главной роли стал самой известной работой режиссера. Лента повествует о судьбе боксера по имени Рокки Бальбоа. Сценарий к фильму написал сам Сталлоне. За первый фильм о Рокки Джон Эвилдсен удостоился пре...

Сталлоне больше не будет играть роль Рокки

Американский актер Сильвестр Сталлоне заявил, что больше не будет исполнять роль известного всем Рокки Бальбоа. Соответствующее видеообращение он опубликовал в Instagram. «Я думал, что с Рокки было покончено еще в 2006-м, и я был этому рад. И тут внезапно молодой парень представляется мне, и вся история меняется, мы переключились на...

Сталлоне больше не будет играть роль Рокки

Американский актер Сильвестр Сталлоне заявил, что больше не будет исполнять роль известного всем Рокки Бальбоа. Соответствующее видеообращение он опубликовал в Instagram. «Я думал, что с Рокки было покончено еще в 2006-м, и я был этому рад. И тут внезапно молодой парень представляется мне, и вся история меняется, мы переключились на...

Российский "Рокки" избил уличный дорожный знак

В соцсетях драчуна окрестили "Рокки Бальбоа", вспомнив тренировки героя Сильвестра Сталлоне из одноименного фильма...

Сталонне рассказал, почему вернулся к роли Рокки Бальбоа

Следующий фильм с участием Сильвестра Сталлоне в роли Рокки Бальбоа нельзя будет назвать "Рокки-7". Как заявил сам актер, картина "Крид", съемки которой еще не начались, будет разительно отличаться от фильмов серии про боксера из Филадельфии....

В Киеве покажут мюзикл Рокки

Увидеть фрагменты из мюзикла "Рокки", завоевавшего огромную популярность в Германии, смогут гости благотворительного Гала-вечера Фонда Кличко...

Сталлоне открыл памятную доску у монумента Рокки

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне в пятницу принял участие в открытии мемориальной доски на пьедестале памятника его киногерою Рокки...

Google возродит кнопочные телефоны Nokia

Корпорация инвестировала $22 млн в проект мобильной ОС для кнопочных телефонов...

Volkswagen возродит культовый внедорожник из 1970-х

Если руководство даст добро, то новый электрокроссовер Фольксваген появится после 2020 года...

"Наследие Рокки" от Сильвестра Сталлоне в Баку

В Киноцентре "Низами" в Баку с 14 января начался показ американских фильмов "Крид: Наследие Рокки" и "Сестры"...

Обвиняется Рокки Бальбоа

Плакат с изображением Рокки Бальбоа на матче “Галатасарая” и “Фенербахче” стал объектом расследования. Власти Турции усмотрели в нем намек на...

Ford возродит Mustang из самой знаменитой кинопогони

Специально для фильма двигатель, подвеску и тормоза автомобиля модернизировал знаменитый гонщик Макс Балховски...

Сталлоне купил на аукционе статую Рокки Бальбоа за $400 тыс.

Американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне приобрел статую Рокки Бальбоа. Стоимость скульптуры составила более чем $400 тыс. Скульптор А. Томас Шомберг создал две таких скульптуры, оригинал которой можно увидеть в фильме «Рокки 3» (главную роль в картине исполнил Сталлоне). В настоящее время статую можно увидеть в Филадельфии. Второе произведение скульптора долгое время находилось в За...

Скончалась звезда фильма "Рокки"

Бертон умер в возрасте 78 лет...

В США снимут картину о настоящем Рокки

Американская студия City of Peace анонсировала начало работы над биографией боксера Рокки Марчиано. Не того, который стал прототипом главного героя в фильме «Рокки» с участием Сильвестра Сталлоне, а самого что ни на есть настоящего боксера с именем Рокки, ни разу за всю свою профессиональную карьеру не потерпевшего ни одного поражения на ринге. За режиссерский пульт встанет Дастин Марчеллино, а в качестве главных спонсоров выступят наследники спортсмена. Именно по их инициативе и будет сниматься эта лента. Действие фильма будет происходить в родном городе боксера Броктоне (штат Массачусетс). По словам Рокки Марчиано-младшего, его отец до сих пор считается одним из величайших боксеров всех времен в тяжелом весе. «Если бы папа был жив, то он гордился бы тем, что мы работаем над экранизацией его настоящей биографии», — заявил наследник. Рокки Марчиано являлся чемпионом мира в тяжелом весе с 1952 по 1956 гг. Он не проиграл ни одного из 49 боев на профессиональном ринге. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123360.html ......


Cгенерировано за 0.003747 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств