Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Жители Германии просят у Меркель убежища для Сноудена

Добавлено:2013-11-05 08:04:48
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Жители Германии просят у Меркель убежища для Сноудена»
Более пятидесяти широко известных в Германии людей написали в немецких СМИ статьи с призывом, чтобы власти позволили бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену приехать в ФРГ и получить там убежище. До конца июля 2014 года у Сноудена есть временное разрешение на пребывание в России и объективно, вряд ли канцлер Германии госпожа Ангела Меркель поддержит инициативу соотечественников о приезде Сноудена в Берлин. Руководство Христианско-демократического союза и е...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Все меньше людей просят убежища в Германии

Число мигрантов в стране стремительно снижается уже второй год...

Турецкие чиновники просят убежища в Германии

К властям Германии обратились более 600 чиновников с просьбой о предоставлении политического убежища. Об этом передает медиа-группа Funke....

Британская газета: немецкие мэры просят Меркель не допускать в страну румын

Шестнадцать мэров муниципалитетов Германии просят канцлера Германии Ангелу Меркель помочь им справиться с притоком иммигрантов из Румынии и Болгарии, пишет expre....

Прокуратура ФРГ попросит Сноудена рассказать о прослушке Меркель в суде

Прокуратура ФРГ хочет привлечь в качестве свидетеля бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена в деле о прослушке телефона канцлера Ангелы Меркель. В частности, руководитель Минюста Германии Сабина Лойтхойссер-Шнарренбергер считает, что если скандал со слежкой приведет к возбуждению уголовного дела, прокуратуре придется привлечь Сноудена в качестве свидетеля. Лойтхойссер-Шнарренбергер не видит в этом никаких препятствий, поскольку Германия не собирается выдавать Сноудена властям Соединенных Штатов. По мнению главы Минюста ФРГ, Германии необходимо заключить с США соглашение, которые будет обязывать обе стороны не шпионить друг за другом. Она подчеркнула, что незаконная прослушка является уголовным преступлением, за которое в ФРГ привлекают к ответственности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74354.html ......

Вертолет с турецкими военными сел в Греции, просят убежища - СМИ

Восемь членов экипажа просят политического убежища в Греции...

Меркель призвала ускорить отправку беженцев после атаки в Берлине

Ангела Меркель сказала, что миграционной политике Германии необходимы меры, позволяющие отправлять домой мигрантов, чье прошение об убежища отклонили...

Рекордное число турок попросили убежища в Германии - СМИ

Всего за 2017 год около 4,7 тысяч граждан Турции подали прошения о предоставлении убежища в Германии...

Германия разрабатывает новый план по предоставлению убежища

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеегофер заявил, что Германии следует "в корне" пересмотреть политику предоставления убежища...

Лидеры движения Femen просят убежища за рубежом

Анна Гуцол намерена просить политического убежища в Швейцарии...

Турецкие военные на базе НАТО попросили политического убежища в Германии

Отмечается, что около 30 сотрудников базы в городе Рамштайн являются гражданами Турции, однако неизвестно, сколько человек попросили убежища в Германии...

В Германии просят убежище свыше 250 турецких военных и дипломатов

В Германии подано 262 ходатайства от турецких военных и дипломатов о предоставлении политического убежища в связи с преследованиями в Турции...

Российские геи массово просят убежища у США

В последнее время резко увеличилось количество запросов о предоставлении убежища США от гомосексуалистов из России...

Настя Рыбка и ее команда просят политического убежища в США

Блогершу и ее тренера собираются переводить в другую тюрьму...

Россияне просят убежища в Германии и Польше (видео)

Граждане России - вторые по обращениям на получение убежища в странах Евросоюза. В прошлом году 39 800 человек подали соответствующие прошения. Россиян опередили только выходцы из Сирии. Об этом свидетельствуют данные, которые обнародовал Верховный Комиссар ООН по делам беженцев - Антониу Гутерреш....

Пучдемон может попросить убежища в Германии

Бывший премьер Каталонии Карлес Пучдемон, которого накануне задержали в Германии, возможно, попросит убежища....


Cгенерировано за 0.036789 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств