Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Легкая атлетика
Новость

В Нью-Йорке завершился 43-й легкоатлетический марафон

Добавлено:2013-11-03 20:49:33
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В Нью-Йорке завершился 43-й легкоатлетический марафон»
Второй раз подряд победителем Нью-Йоркского марафона стал кенийский бегун Джеффри Мутаи. Он преодолел дистанцию в 42 км 195 м за 2 часа 8 минут 24 секунды. Рекорд трассы (2 часа 5 минут и 6 секунд) также принадлежит этому спортсмену. Он был установлен в 2011 году. В прошлом году из-за разрушительного урагана "Сэнди" марафон в Нью-Йорке не проводился. Вторым к финишу в этом году пришел бегун из Эфиопии Тсегае Кебеде /2 часа 9 минут 16 секунд/ , третье место занял...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Марафон в Нью-Йорке: Организован беспрецедентный уровень безопасности

Беспрецедентный уровень безопасности организован на марафоне в Нью-Йорке, который стартовал сегодня. Это первый марафон в крупнейшем городе США после того, как в апреле текущего года произошел теракт во время марафонского забега в Бостоне: тогда 3 человека погибли и более 260 получили ранения....

В Нью-Йорке прошел всемирно известный ежегодный марафон

В Нью-Йорке в воскресенье прошел всемирно известный ежегодный марафон, который отменили в прошлом году из-за урагана Сэнди. Тогда стихия ударила по Нью-Йорку, Нью-Джерси и региону Новая Англия, унесла жизни более 100 человек и нанесла США ущерб в размере 65 миллиардов долларов. Для участия в нынешнем марафоне зарегистрировались почти 47 тысяч участников. Нынешний забег состоялся в [...]...

Марафон в Нью-Йорке: усилены меры безопасности

50 тысяч человек намерены принять участие в традиционном марафоне, который состоится в Нью-Йорке в воскресенье. Обеспечение безопасности спортсменов...

Поэтический марафон в Острожской академии завершился мировым рекордом (видео)

Свiтовий рекорд - встановили у Нацiональному унiверситетi "Острозька академiя". Там пройшов 19-денний поетичний марафон. Понад двi з половиною тисячi учасникiв - i вдень, i вночi, - читали твори Кобзаря. I перевершили досягнення мексиканцiв, якi декламували вiршi - 17 днiв....

В Индии марафон выиграла 61-летняя крестьянка, которая пробежала дистанцию босиком

Удивительным образом завершился марафон в городе Барамати на западе Индии. Первой дистанцию 42 километра 195 метров преодолела 61-летняя крестьянка, которая бежала без обуви и в сари, традиционной индийской женской одежде....

В Сочи отметили День независимости Азербайджана – праздничный марафон

Праздник начался ранним утром и завершился далеко за полночь...

В Антарктиде завершился один из самых опасных забегов в мире

Житель Дании выиграл марафон на 30-градусном морозе...

В Японии стартовал ежегодный легкоатлетический Токийский марафон

Известный международный Токийский марафон стартовал в воскресенье японской столице. В этом мероприятии, проходящем ежегодно, по традиции принимают участие около 36 тысяч человек. Марафонцев на протяжении всей дистанции поддерживают около полутора миллионов зрителей, приезжающих сюда со всего мира. Количество заявок на участие в Токийском марафоне составляет несколько сотен тысяч, и поэтому организаторам приходится отбирать 36 тысяч спортсменов при помощи специальной лотереи. Этим счастливчикам и предоставляется возможность выйти на старт. Дистанция Токийского марафона составляет примерно 42 км. Участвовать в нем приезжают как профессиональные спортсмены, для которых главной целью является победа, так и простые любители, воспринимающие это событие как большой праздник. Токийский марафон отличается от остальных тем, что и участники, и зрители предпочитают наряжаться в разнообразные, порой весьма экстравагантные костюмы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95249.html ......

В Нью-Йорке необычно отметили самый длинный день года

В Таймс Сквер провели йога-марафон в котором участвовали 12 тысяч человек...

Нам Князев выжить, им — жить помогает

Итак, многомесячный марафон поисков замены Хатии Деканоидзе на посту главы Нацполиции Украины в среду завершился....

В столице состоялся Киевский Марафон

27 апреля, на Контрактовой площади в Киеве стартовал V Киевский Международный Марафон. Пробег прошел под названием «Визз Эйр Киевский городской марафон».    С момента ......

8 пар и ни одной сенсации

Завершился месячный марафон стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Сенсаций, как того и следовало ожидать, не случилось совсем. В шести парах из восьми все было очевидно уже после первых игр. ......

Надаль легко выиграл финал US Open

В Нью-Йорке завершился последний в сезоне турнир "Большого шлема"...

Мистецький марафон у центрі Львова збирає кошти для поранених бійців

Вчора, 7 вересня, Академічний симфонічний оркестр Львівської філармонії на площі Ринок розпочав благочинний мистецький марафон «Музика – на варті миру». Марафон триватиме упродовж тижня і завершиться великим симфонічним концертом у неділю 14 вересня....

Самый нездоровый марафон на планете

Как правило, марафон — это верный путь к здоровью. Но не везде....


Cгенерировано за 0.011544 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств