Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Рудковская представила новую коллекцию одежды

Добавлено:2013-11-03 13:52:50
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Рудковская представила новую коллекцию одежды»
В рамках Недели моды в Москве состоялся показ новой коллекции одежды марки ODRI, авторами которой являются продюсер Яна Рудковская и ее супруг, известный фигурист Евгений Плющенко. В этот раз одежда была выполнена в морском стиле. Следовательно, доминировали в ней наряды белых и синих цветов. В показе принимали участие не только взрослые модели, но юные воспитанники Академии кино и шоу-бизнеса STARS, которую возглавляет Яна Рудковская. Стоит отметить, что участие ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рианна представила новую коллекцию для Puma и станцевала тверк на презентации

Новая коллекция одежды и представлена преимущественно в черных и белых цветах...

Виктория Бекхэм презентовала новую коллекцию одежды в Манчестере

Виктория Бекхэм вчера, 19 ноября, представила новую коллекцию собственного модного бренда в Манчестере, передает Spletnik. Перед фотографами в универмаге Selfridges Виктория появилась в длинной черной юбке и белом свитере. В интервью Виктория призналась, что, как и прежде, очень радуется, видя, что людям нравятся ее дизайнерские творения......

Модный бренд Анны Седоковой: красотка представила новую коллекцию одежды (ФОТО)

Украинская певица Анна Седокова стала дизайнером!...

Моника Белуччи представила новую коллекцию помад (ВИДЕО)

Актриса Моника Белуччи продолжает свое сотрудничество с брендом Dolce & Gabbana. Так, знойная красавица представила новую коллекцию губных помад Classic Cream Lipstick....

Милитари-шик: Nina Ricci представила новую коллекцию

Коллекция весна-лето 2018 навеяна военной формой различных стран и периодов...

Кара Делевинь передумала прощаться с модельным бизнесом

Вслед за Джейн Биркин новую линейку одежды Yves Saint Laurent презентовала Кара Делевинь. Не смотря на то, что Кара Делевинь бросила модельный бизнес, для таких брендов, как Yves Saint Laurent звезда все же позволяет делать исключения.Так на днях красотка представила новую рекламную кампанию Yves Saint Laurent. На черно-белых снимках звезда представила осенне-зимнюю коллекцию одежды...

Дизайнер Анастасия Иванова представила в Киеве новую коллекцию

Это уже 16-й модный сезон, в котором принимает участие бренд Анастасии Ивановой...

Самая стильная спортивная коллекция Недели моды в Лондоне от Стеллы Маккартни (ФОТО)

Знаменитый британский дизайнер представила новую коллекцию спортивной одежды в рамках коллаборации с маркой Adidas....

Роскошная красотка Рианна представила новую коллекцию косметики (ФОТО)

Барбадосская красотка Рианна представила новую коллекцию косметики для бренда MAC....

Наоми Кэмпбелл представила совместную коллекцию с Tom Tailor

Супермодель теперь сотрудничает с немецким брендом одежды...

Ольга Аленова представила коллекцию для роковой леди (ФОТО)

Известный украинский дизайнер и супруга футболиста Александра Шовковского, Ольга Аленова, представила в рамках Ukrainian fashion week новую коллекцию осень-зима 2014/15....

Рианна представила новую коллекцию косметики для MAC! (ФОТО)

Знаменитая поп-исполнительница Рианна создала для популярного косметического бренда MAC новую эксклюзивную коллекцию косметики....

Дита фон Тиз представила новую коллекцию нижнего белья

Дива бурлеска рассказала об инструменте соблазнения...

Вера Брежнева выпустила собственную коллекцию одежды

В сотрудничестве с магазином модной одежды Pe for girls артистка создала собственную коллекцию одежды «VERVERA для Pe»...

Пенелопа Крус в эффектном наряде представила свою новую коллекцию сумок

Свой образ Крус дополнила сумкой в тон и открытыми босоножками...


Cгенерировано за 1.284278 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств