Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

"Спартак" пожаловался на КДК РФС общественности, а "Шинник" - министру спорта

Добавлено:2013-11-02 20:52:36
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «"Спартак" пожаловался на КДК РФС общественности, а "Шинник" - министру спорта»
Руководство и игроки футбольного клуба «Спартак» опубликовали на своем официальном сайте открытое письмо, в котором говорится, что причиной дисквалификации, наложенной на команду, стали «отдельные хулиганы и безобразная организация со стороны ярославской полиции и служб стадиона "Шинник"». Напомним, накануне КДК РФС постановил, что «Спартак» должен провести два последующих домашних матча без зрителей, а «Шинник...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Спартак" поскаржився на КДК РФС громадськості, а "Шинник" - міністру спорту

Керівництво та гравці футбольного клубу «Спартак» опублікували на своєму офіційному сайті відкритий лист, в якому йдеться, що причиною дискваліфікації, накладеної на команду, стали «окремі хулігани і погана організація з боку ярославської поліції і служб стадіону "Шинник"». Нагадаємо, напередодні КДК РФС ухвалив, що «Спартак» має провести два наступні домашні матчі без глядачів, а «Шинник» - три домашні матчі без глядачів. Дане рішення було прийнято після масових заворушень, влаштованих уболівальниками «Спартака» на стадіоні в Ярославлі. Керівництво обох команд подало апеляцію, але Російський футбольний союз обидві скарги відхилив. «Через окремих провокаторів - відморозків страждають ні в чому неповинні вболівальники, через них же страждає і наша команда, яка в найважливіших поєдинках чемпіонської гонки проти "Локомотива" і "Зеніту" втратила підтримку більше 25 000 своїх уболівальників. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_75203.html ......

Фаєри і контрастний душ: фанати "Спартака" відзначилися безладами у Ярославлі

Фоторепортаж фанатських безладів у матчі "Шинник" - "Спартак"....

У Росії на стадіоні – нацистська символіка, – ЗМІ

У рапорті делегата матчу 1/16 фіналу Кубку Росії «Шинник» – «Спартак» (0:1) не відображений факт проносу на стадіон нацистського прапора....

В России из-за беспорядков прерывали матч на Кубок

Матч на Кубок Росси "Шинник" - "Спартак" был остановлен на полчаса...

“Вас и меня послали на х@й!”. Депутат Звягильский пожаловался Гройсману на саботаж

Ефим Звягильский (фракция “Оппозиционный блок”) пожаловался премьер-министру Владимиру Гройсману на саботаж правительственного распоряжения о восстановлении Авдеевской центральной больницы (Донецкая область)....

Фанати "Спартака" влаштували побоїще на матчі Кубка Росії

На скандальному матчі "Шинник" - "Спартак" фанатів заспокоювали водометами....

"Сани делаю дома в гараже": украинский саночник ответил министру спорта на слова о финансировании

В Министерстве спорта отрапортовали затратах на Олимпиаду-2018, а спортсмены жалуются на недостаточное финансирование...

Болельщики подадут на РФС в суд из-за решения провести матч «Спартак» - «Локомотив» без зрителей?

Вчера, в центральном матче 15-го тура РФПЛ, в столице России играли «Спартак» и «Локомотив». Подопечные Леонида Кучука со счетом 3:1 обыграли команду Валерия Карпина. На поле был интересный футбол, вот только зрители не могли наблюдать за происходящим с трибун. Напомним, что контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал московский «Спартак» двумя матчами без зрителей. Получилось так, что болельщики не смогут поддержать «Спартак» на стадионе в поединках против «Локомотива» и «Зенита». Причиной такого наказания стали события, произошедшие в матче Кубка России «Шинник» - «Спартак». Беспорядки на трибунах, использование пиротехники и демонстрация нацистской символики – все это привело к санкциям по отношению к «народной команде России». Отметим, что столичный «Спартак» предпринимал попытки обжаловать такое решение РФС, но апелляция была отклонена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75407.html ......

Беспорядки на матче «Шинник» - «Спартак»: мнения сторон и что может грозить московскому клубу?

Состоявшиеся вчера, 30 октября, матчи 1/16 Кубка России запомнились не только рядом сенсационных результатов. Мы сообщали о том, что на такой ранней стадии турнира борьбу за трофей прекратили питерский «Зенит», московское «Динамо», «Локомотив» и казанский «Рубин». Но не только о футболе можно говорить после вчерашних поединков. Матч в Ярославле, в котором встречались «Шинник» и московский «Спартак», был на некоторое время прерван по причине происходивших на трибунах беспорядков. Мало того, действия болельщиков вновь заставляют говорить о теме фашизма. Дело в том, что на трибунах стадиона в Ярославле была продемонстрирована нацистская символика, а за это, согласно регламенту РФС, а также за использование пиротехники, команды могут быть оштрафованы на сумму от 50 до 200 тысяч рублей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74823.html ......

Виталий Мутко: "Уходящий год был очень успешным для российского спорта"

Министр спорта России Виталий Мутко в эфире программы "Задай вопрос министру" на телеканале "Россия 2" подвел итоги года. Чиновник считает, что 2013 год стал успешным как для развития массового спорта, так и для спорта высших достижений в России....

Заворушення на матчі «Шинник» - «Спартак»: думки сторін і що може загрожувати московському клубу?

Матчі 1/16 Кубка Росії, що відбулися вчора, 30 жовтня, запам'яталися не тільки низкою сенсаційних результатів. Ми повідомляли про те, що на такій ранній стадії турніру боротьбу за трофей припинили пітерський «Зеніт», московське «Динамо», «Локомотив» і казанський «Рубін». Але не тільки про футбол можна говорити після вчорашніх поєдинків. Матч у Ярославлі, в якому зустрічалися «Шинник» і московський «Спартак», був на деякий час перерваний через заворушення, що відбувалися на трибунах. Мало того, дії вболівальників знову змушують говорити про тему фашизму. Справа в тому, що на трибунах стадіону в Ярославлі була продемонстрована нацистська символіка, а за це, згідно з регламентом РФС, а також за використання піротехніки, команди можуть бути оштрафовані на суму від 50 до 200 тисяч рублів. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_74823.html ......

В Баку состоялся велопробег по случаю Дня физкультуры и спорта

Пятого марта в Баку по случаю Дня физической культуры и спорта прошло мероприятие с участием представителей министерства молодежи и спорта, Национального Олимпийского комитета (НОК), спортивных федераций и общественности....

Министр спорта РФ против применения водометов на стадионах

Министр спорта РФ Виталий Мутко не одобряет использование полицейскими водометов во время матча Кубка России между командами «Шинник» (Ярославль) и «Спартак» (Москва). По словам главы Минспорта, такая практика является «ненормальной», особенно учитывая тот факт, что Россия через несколько лет станет хозяйкой мирового первенства по футболу. «У меня такое ощущение, что мы на 15-20 лет назад вернулись. В какой стране мира мы еще можем такое увидеть? Это же применяется при страшных беспорядках, когда это уже не остановить. А тут чаша стадиона», — возмущенно заявил Виталий Мутко. Министр спорта считает, что «государство не может прийти и навести порядок» - гарантом спокойствия на стадионах должны стать организаторы спортивных соревнований, а именно: сами клубы, Российская футбольная премьер-лига и Российский футбольный союз. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75122.html ......

Администрация президента отправила петицию о расформировании сборной России Министру спорта

На данный момент собрано более 900 тысяч подписей...

Экс-министр спорта России Мутко пожизненно отстранили от Олимпийских игр

Киев. 5 декабря. УНИАН. Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно запретил вице-премьер-министру России бывшему министру спорта РФ Виталию Мутко и его тогдашнему заместителю Юрию Нагорных посещать Олимпийские игры. Об этом говорится в решении Комитета от 5 декабря, обнародованном на официальном сайте МОК ”Устранить тогдашнего министра спорта Виталия Мутко и его тогдашнего заместителя министра Юрия Нагорных от участия во всех предстоящих Олимпийских играх”, - говорится в сообщении....


Cгенерировано за 0.015485 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств