Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Московская прокуратура обратилась к Демушкину с предостережением

Добавлено:2013-11-02 11:34:54
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Московская прокуратура обратилась к Демушкину с предостережением»
Сегодня, 2 ноября, московская прокуратура направила лидеру объединения «Русские» Дмитрию Демушкину предостережение, которое связано с проведением «Русского марша» 4 ноября в столице. Соответствующее обращение к Демушкину размещено на официальном сайте главного надзорного ведомства. В ведомстве сообщают, что в районе Марьино, который находится на территории Юго-Восточного административного округа, Демушкин совместно с представителями партии «...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нападение на Найема: прокуратура обратилась в суд

В результате драки народный депутат был госпитализирован...

Московская биржа больше не будет торговать гривной

Московская биржа с 21 августа приостанавливает торги валютной парой гривна-рубль, говорится в сообщении РИА-Новости. "Московская биржа" продала акции "Украинской биржи" "Приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к данному инструменту", — пояснили на бирже. Московская биржа полностью вышла из капитала ПФТС На сегодняшний день торги на бирже осуществляются в......

Московская фотомодель извинилась за обнаженные фотографии в священных местах Горного Алтая

"Официально приношу извинения коренным жителям Горного Алтая, чьи чувства оскорбила фотография со мной на фоне святых мест", - заявила московская модель Чира Ковальски. Ранее атайская прокуратура по просьбе министра культуры республики Владимира Кончева решила проверить законность фотосессии....

Полиция "допросила с предостережением" премьер-министра Израиля

Нетаньяху по подозрению в коррупции подвергли допросу в собственной резиденции...

Дело Вышинского: прокуратура обратилась к суду с новым ходатайством

Защита главреда "РИА Новости Украина" просит отпусть его на поруки...

Прокуратура через суд попытается вернуть Киеву коммунальные предприятия

Киевская прокуратура обратилась с иском в хозяйственный суд столицы....

Украина обратилась в NASA относительно строительства Керченского моста: стала известна причина

Украина обеспокоена влиянием строительства Керченского моста на экологию региона. Прокуратура обратилась в NASA за разъяснениями. Прокуратура Украины подготовила международно-правовой запрос в Национальное космическое агентство США с просьбой прокомментировать строительство Керченского моста в контексте экологической безопасности, сообщает "Диалог.UA". Об этом на пресс-конференции ......

Прокуратура заинтересовалась обстоятельствами смерти пассажира в Шереметьеве

Московская межрегиональная транспортная прокуратура заинтересовалась обстоятельствами смерти, своевременности и качеством оказанных медицинских услуг 24-летнему Артему Чечикову, который скончался в международном аэропорту Шереметьево. Молодой человек вместе со своей женой возвращался из свадебного путешествия из Испании в Челябинск. В полете ему стало плохо, и медики из числа пассажиров оказали ему помощь в самолете вплоть до вынужденной посадки в Москве. Между тем, машина реанимации, которая по правилам должна подаваться в таких случаях к трапу самолета, приехала в аэропорт только через 2,5 часа, а у медиков аэропорта Шереметьево не оказалось необходимого оборудования. В результате молодой человек умер, а его жена обратилась к адвокатам. Эта история получила большой резонанс в блогосфере. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_122056.html ......

Московская полиция снова «трясет» мигрантов на торговых объектах

  Московская полиция проводит рейд по выявлению нелегальных мигрантов в торговом центре "Москва" в Люблино, передает РИА Новости....

Поезда на первой линии минского метро идут до станции "Московская"

"Движение восстановлено - поезда идут до ст.м. "Московская". Минсктранс направляет дополнительный наземный транспорт", - сообщил Виталий Новицкий....

“Украинская биржа” хочет разрешения Порошенко пользоваться программным обеспечением “Московской биржи”

Фондовая площадка “Украинская биржа” обратилась к президенту Петру Порошенку с просьбой отменить или отстрочить на год санкции в части использования биржевых торговых систем, произведенных ПАО “Московская биржа ММВБ-РТС”...

Московская полиция задержала подозреваемого в установке украинского флага, им оказался руфер из Украины

Московская полиция задержала молодого человека, которого подозревают в том, что он в ночь на среду установил украинский флага на вершине высотки на Котельнической набережной в Москве....

Московская область РФ применит опыт Азербайджана в благоустройстве городов и развитии агросектора

Московская область воспользуется опытом Азербайджана в вопросах благоустройства городов и развитии сельского хозяйства...

Прокуратура требует отменить решения Донецкого горсовета от 1 марта

Прокуратура Донецка обратилась в Окружной административный суд с требованием отменить решение Донецкого городского совета "Об оценке политической ситуации в Донбассе" от 1 марта текущего года. Прокуратура считает указанное решение незаконным, которое принято с превышением полномочий и с нарушением норм законодательства....

Прокуратура Москвы ответила на обращение Совета господдержки НПО при Президенте Азербайджана в связи с арестом Орхана Зейналова

Московская городская прокуратура прокомментировала письмо, направленное 18 октября председателем Совета государственной поддержки неправительственных организаций (НПО) при Президенте Азербайджана, депутатом Азаем Гулиевым председателю Общественной палаты России в связи с Орханом Зейналовым, обвиняемым в убийстве Егора Щербакова и арестованным в качестве подозреваемого лица, сообщили в четверг Trend в Совете...


Cгенерировано за 0.058360 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств